Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 30.06.2022 г. № 83-нг

В соответствии с положением о присвоении, лишении, восстановлении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 502 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 августа 2021 г., регистрационный № 64645), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 32

Республика Бурятия
Стрельба из арбалета :: Республика Бурятия
  1. СИТДИКОВ Максим Мусавирович
Республика Дагестан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. РЗАЕВ Альберт Алиханович
Спорт слепых :: Республика Дагестан
  1. ИСРАПИЛОВ Руслан Билдуевич
Тхэквондо :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомедтагир Шарабудинович
Алтайский край
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. ГЕЛЬМАНОВ Артёмий Владимирович
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ТЕЛЕГИН Дмитрий Викторович
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ЩЕРБАКОВА Жанна Васильевна
Красноярский край
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. СИТНИКОВ Александр Яковлевич
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ГОРИН Владимир Владимирович
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ВОРОНЦОВА Евгения Михайловна
Курганская область
Спортивная акробатика :: Курганская область
  1. СЕМЕНОВ Игорь Анатольевич
Московская область
Универсальный бой :: Московская область
  1. АЛИЕВ Натиг Байрамович
Нижегородская область
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. ГРОМОВ Иван Борисович
Армрестлинг :: Нижегородская область
  1. СУЛТАНАХМЕДОВ Гаджиахмед Султанахмедович
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. КОЧЕТОВ Сергей Николаевич
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. БАКШЕЕВА Татьяна Иосифовна
Ростовская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Ростовская область
  1. ДИВЕНКО Сергей Сергеевич
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. САРАЕВА Анна Александровна
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. ТОРИШНИЙ Григорий Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РАБИЙ Григорий Николаевич
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ОВСЯННИКОВ Александр Николаевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БЕЛОЯРЦЕВА Ольга Владимировна
  2. УРЮПИНА Марина Николаевна
Биатлон :: город Москва
  1. АГАРКОВА Елена Дмитриевна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. МАЛУХИНА Анна Ивановна
Теннис :: город Москва
  1. ДЕМЕХИН Сергей Геннадьевич
город Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БАКУЛЕНКО Ирина Николаевна
  2. ЛЕЩЕВ Денис Николаевич
Республика Крым
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Крым
  1. БАННИКОВ Юрий Владимирович
Кикбоксинг :: Республика Крым
  1. КОНОНЕНКО Виктор Александрович
город Севастополь
Гребля на байдарках и каноэ :: город Севастополь
  1. НИКИТЕНКО Вадим Владимирович
  2. НИКИТЕНКО Ирина Тагировна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ