Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 29.06.2022 г. № 77-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 1 июня 2021 г. № 370 (зарегистрирован Минюстом России 30 июня 2021 г., регистрационный № 64041) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 67

Республика Бурятия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Бурятия
  1. СОБОЛЕВ Виталий Игоревич
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. СОМГУРОВ Азамат Джамбулатович
Карачаево-Черкесская Республика
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ШИДАКОВ Руслан Азрет-Алиевич
Республика Марий Эл
Тайский бокс :: Республика Марий Эл
  1. ПЕТРОВА Татьяна Васильевна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЛАТИПОВ Тимур Рафаэлевич
Велосипедный спорт :: Республика Татарстан
  1. РИЗАЕВ Ирек Евгеньевич
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ЦЕЧОЕВ Адам Тимурович
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. ГАЛКИН Дмитрий Сергеевич
  2. РЫЧКОВ Владимир Владимирович
Камчатский край
Сноуборд :: Камчатский край
  1. ДОНСКИХ Даниил Юрьевич
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ГРОМОВ Павел Александрович
Бокс :: Краснодарский край
  1. ЛИНЬКОВА Валерия Михайловна
Красноярский край
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ЗИНОВЬЕВ Иван Витальевич
  2. ОДИНОКИЙ Александр Игоревич
Ставропольский край
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. СВЕТЛИШНИКОВ Алексей Николаевич
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. САДОМА Савелий Евгеньевич
Белгородская область
Тхэквондо :: Белгородская область
  1. СУМЕНКОВА Анастасия Геннадьевна
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. КОЛКОВ Дмитрий Юрьевич
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ЧИЖОВ Егор Олегович
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. ЧЕРНОВ Олег Владимирович
Воронежская область
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. ДОРОНИН Владислав Александрович
Иркутская область
Тайский бокс :: Иркутская область
  1. СУЛЕЙМАНОВ Ренат Рамилевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИДЕЛЬНИКОВА Анастасия Алексеевна
Курская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курская область
  1. ГРИДИН Константин Сергеевич
  2. КУРИЦКИЙ Александр Александрович
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. БУБНОВА Людмила Геннадьевна
  2. ЛЬВОВА Виктория Михайловна
Нижегородская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Нижегородская область
  1. ШИРКУНОВ Сергей Андреевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. ТРОФИМОВ Роман Сергеевич
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ХЕРТЕК Ай-Херел Шолбанович
Ростовская область
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. ВЕРИЧЕВ Данил Борисович
Триатлон :: Ростовская область
  1. РЯСОВА Валентина Александровна
Самарская область
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. ПАНТЕЛЕЕВ Кирилл Михайлович
Саратовская область
Кикбоксинг :: Саратовская область
  1. КАИМОВ Булат Рустамович
Свердловская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. ЧАРЫКОВ Михаил Иванович
Тюменская область
Бокс :: Тюменская область
  1. ХАТАЕВ Эмин Ломалиевич
Ульяновская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ульяновская область
  1. МАГОМЕДГАДЖИЕВ Шамиль Магомедович
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ГИЛЯЗОВА Сабина Альбертовна
город Санкт-Петербург
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ГАСАНОВ Темирхан Набиевич
  2. КИСЕЛЕВ Николай Сергеевич
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. ИЗЪЮРОВ Артём Андреевич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. АРТАМОНОВА Анастасия Александровна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. КОМАРОВ Андрей Иванович
  2. КОНЬКОВА Татьяна Алексеевна
  3. КРАСИЛЬНИКОВ Давид Романович
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. АНТИПОВ Григорий Алексеевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОВ Илья Владимирович
  2. ЩЕРБАКОВА Екатерина Кирилловна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ЖИЛИНСКИЙ Иван Сергеевич
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВА Дарья Борисовна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГУСЕВА Вероника Васильевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ