Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 31.05.2022 г. № 69-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710),
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 80

Республика Башкортостан
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ЛУКЬЯНОВ Алексей Борисович
Республика Карелия
Биатлон :: Республика Карелия
  1. ШУРОВ Станислав Васильевич
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. ШУВАГИНА Вероника Владимировна
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ФАЙЗУЛЛИНА Галина Павловна
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. КОТКОВА Лариса Юрьевна
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. БЕЛОГЛАЗОВА Юлия Вячеславовна
  2. ПОПОВА Анастасия Михайловна
  3. ТУРКИНА Дарья Алексеевна
Удмуртская Республика
Спортивное ориентирование :: Удмуртская Республика
  1. КАМАЛОВ Дмитрий Фанисович
  2. ОБУХОВ Сергей Александрович
Сумо :: Удмуртская Республика
  1. БУРАНОВ Алексей Николаевич
  2. ЕФРЕМОВА Светлана Анатольевна
Чеченская Республика
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. ТАТАШЕВ Сулиман Зайнаралиевич
Забайкальский край
Пауэрлифтинг :: Забайкальский край
  1. ПОЛТЕВА Екатерина Александровна
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. АЛИЕВА Мария Андреевна
  2. КАУРОВ Александр Дмитриевич
Сумо :: Краснодарский край
  1. ПАЦЯТА Антон Александрович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. НЕСТЕРОВ Владислав Михайлович
Универсальный бой :: Краснодарский край
  1. ЛУГОВОЙ Сергей Владимирович
Красноярский край
Кёрлинг :: Красноярский край
  1. АЛЕЙНИКОВА Кристина Романовна
  2. БАЛАКИРЕВА Юлдус Шамильевна
Приморский край
Парашютный спорт :: Приморский край
  1. НЕЧАЕВ Андрей Викторович
Ставропольский край
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. КАПУСТКИНА Анна Юрьевна
Хабаровский край
Северное многоборье :: Хабаровский край
  1. БЕЛЬДЫ Наталья Владимировна
Архангельская область
Шахматы :: Архангельская область
  1. ХРОМЫЛЕВ Дмитрий Сергеевич
Белгородская область
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. ЛУКАШОВА Елена Викторовна
  2. НЕКЛЮДОВА Виктория Юрьевна
  3. ШМАЙЛОВА Елена Анатольевна
Дзюдо :: Белгородская область
  1. СОЛНЫШКО Аида Владимировна
Брянская область
Бокс :: Брянская область
  1. САВУШКИН Анатолий Николаевич
Воронежская область
Парашютный спорт :: Воронежская область
  1. КЛЕНЯЕВА Галина Владимировна
Волейбол :: Воронежская область
  1. ДАНИЛОВ Алексей Михайлович
Стрельба из лука :: Воронежская область
  1. ТРУХАЧЕВ Юрий Александрович
Калужская область
Полиатлон :: Калужская область
  1. ЕЛИСТРАТОВ Евгений Игоревич
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. ДЕМЕШКЕВИЧ Мария Алексеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МОЖАРОВА Валентина Валерьевна
Московская область
Шахматы :: Московская область
  1. МИСЮРЯЕВ Сергей Геннадьевич
Мурманская область
Дзюдо :: Мурманская область
  1. КЛЕВЛИН Иван Геннадьевич
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. ЕРШОВ Владимир Николаевич
  2. РУМЯНЦЕВА Наталья Владимировна
Хоккей :: Мурманская область
  1. ОСИПОВ Владимир Викторович
Нижегородская область
Сумо :: Нижегородская область
  1. ПАУТОВА Ольга Павловна
Настольный теннис :: Нижегородская область
  1. КРАШЕНИННИКОВ Денис Олегович
Хоккей :: Нижегородская область
  1. ГЛАДКОВ Алексей Сергеевич
  2. МОРЕВА Алина Владимировна
Конный спорт :: Нижегородская область
  1. КУРИЦЫНА Наталья Николаевна
Плавание :: Нижегородская область
  1. МОЛОТКОВА Екатерина Дмитриевна
Самбо :: Нижегородская область
  1. МОРГАЛЕВ Андрей Михайлович
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ГУДКОВ Владимир Дмитриевич
  2. САГАНДЫКОВ Кайрат Каиржанович
Псковская область
Спортивное ориентирование :: Псковская область
  1. ЕПИФАНОВА Анна Алексеевна
  2. КУЛИГИН Илья Валентинович
  3. НИКИТИН Иван Алексеевич
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ТРЕТЬЯКОВА Юлия Геннадьевна
Рязанская область
Пулевая стрельба :: Рязанская область
  1. СКОБЕЛЬЦЫНА Елена Александровна
Саратовская область
Баскетбол :: Саратовская область
  1. КЛИМЕНКО Светлана Анатольевна
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. ЧУРСИНА Владлена Олеговна
  2. ШЕКУРОВ Сергей Владимирович
Бокс :: Свердловская область
  1. ГАМАНЮК Алексей Александрович
  2. ФОМИН Владимир Александрович
Сноуборд :: Свердловская область
  1. МОЛЧАНОВ Дмитрий Алексеевич
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. КОРНЕВА Вероника Юрьевна
Смоленская область
Автомобильный спорт :: Смоленская область
  1. КУРИЛИН Алексей Сергеевич
  2. МИХОНОША Александр Николаевич
  3. СУХОВЕЕВ Михаил Сергеевич
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. ЛАВРОВ Владимир Павлович
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ЕРМАКОВА Татьяна Владимировна
город Москва
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ХЛЁСТКИНА Наталья Евгеньевна
Парашютный спорт :: город Москва
  1. БЫКОВ Виктор Алексеевич
Гиревой спорт :: город Москва
  1. НИКИФОР Оксана Александровна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ЛЕВИНСКИЙ Борис Михайлович
  2. МИРОНОВ Сергей Михайлович
Гандбол :: город Москва
  1. ЗАВЬЯЛОВА Анастасия Владимировна
Киокусинкай :: город Москва
  1. МИХАЙЛОВА Алёна Юрьевна
город Санкт-Петербург
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ДОЛЖЕНКО Елена Вениаминовна
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. СУДАКОВ Сергей Вадимович
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗНЕЦОВ Олег Дмитриевич
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДАВЫДОВА Александра Павловна
Республика Крым
Самбо :: Республика Крым
  1. СОМЕНКО Роман Григорьевич
Гребной спорт :: Республика Крым
  1. АБСИМЕТОВ Амет Фаикович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ