Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.04.2022 г. № 61-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. № 134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. № 123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. № 914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018 г., регистрационный № 52710), приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 70

Республика Адыгея
Художественная гимнастика :: Республика Адыгея
  1. ЦЕХАНОВИЧ Яна Владимировна
Республика Башкортостан
Шахматы :: Республика Башкортостан
  1. СУХАНОВА Александра Анатольевна
Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МОЛОВ Тимур Суфьянович
Республика Карелия
Плавание :: Республика Карелия
  1. СОФРОНОВ Федор Анатольевич
Республика Татарстан
Эстетическая гимнастика :: Республика Татарстан
  1. СЕРОЧУДИНОВА Наталья Сергеевна
Удмуртская Республика
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. АНАНЬЕВА Ксения Юрьевна
Лапта :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕКОМЦЕВ Георгий Леонидович
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ЭЛЬДАРОВ Рахман Русланович
Забайкальский край
Легкая атлетика :: Забайкальский край
  1. ПРИЛАДНЫХ Екатерина Владимировна
Краснодарский край
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. БАЛАШОВА Алина Сергеевна
  2. БУРЛАЧЕНКО Алексей Павлович
Самбо :: Краснодарский край
  1. ЗАДОРОЖНЫЙ Эдуард Вячеславович
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. МАХМУДОВА Ситара Рафиковна
Стрельба из лука :: Краснодарский край
  1. БУТУНОВ Николай Дмитриевич
Пермский край
Спорт сверхлегкой авиации :: Пермский край
  1. ГИЛЕЙ Юрий Михайлович
Ставропольский край
Мотоциклетный спорт :: Ставропольский край
  1. ГУБАНОВА Антонина Викторовна
  2. КУРАШЕВ Александр Аверьянович
  3. КУРАШЕВА Марина Алексеевна
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. КАШУБА Александр Михайлович
Хоккей с мячом :: Хабаровский край
  1. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор Евгеньевич
  2. ПОПОВ Павел Дмитриевич
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. БОГАЧЕВ Станислав Анатольевич
Парашютный спорт :: Брянская область
  1. СТУПЕНЬКОВ Виктор Николаевич
Владимирская область
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. ЕГОРОВА Екатерина Андреевна
Волгоградская область
Армрестлинг :: Волгоградская область
  1. СЫСОЕВ Евгений Александрович
Рыболовный спорт :: Волгоградская область
  1. ИВАНОВ Дмитрий Сергеевич
  2. КОНСТАНТИНОВ Геннадий Владимирович
Чир спорт :: Волгоградская область
  1. АКЖИГИТОВА Надежда Владимировна
Иркутская область
Тайский бокс :: Иркутская область
  1. БУДНИКОВ Дмитрий Михайлович
Кемеровская область — Кузбасс
Автомобильный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЩЕРБАТОВ Павел Анатольевич
Ленинградская область
Рукопашный бой :: Ленинградская область
  1. ОМЕЛЬЧЕНКО Евгений Валериевич
Липецкая область
Гребной спорт :: Липецкая область
  1. СТАРОДУБРОВСКАЯ Валерия Вадимовна
Магаданская область
Парашютный спорт :: Магаданская область
  1. ГЕРАСИМОВА Алёна Владимировна
Московская область
Айкидо :: Московская область
  1. КИСЕЛЕВ Александр Борисович
  2. ШВЕЦОВ Дмитрий Алексеевич
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. ЗАСЫПКИНА Жанна Вячеславовна
Нижегородская область
Эстетическая гимнастика :: Нижегородская область
  1. КОСТЕРИНА Анна Андреевна
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ГАВРЮШИНА Анна Сергеевна
  2. НОВИКОВ Александр Юрьевич
Фехтование :: Нижегородская область
  1. КАРПЫЧЕВ Вадим Андреевич
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. ФИЛИМОНОВ Максим Олегович
Ростовская область
Рыболовный спорт :: Ростовская область
  1. АНДРЕЕВ Владимир Александрович
Гиревой спорт :: Ростовская область
  1. ФОМЕНКО Александр Анатольевич
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. МАРКЕЛОВ Антон Сергеевич
Баскетбол :: Самарская область
  1. ЧИНКИНА Кристина Викторовна
Свердловская область
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. СТРЕЛЬНИКОВА Екатерина Эдуардовна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. КУРЕЛЮК Александр Сергеевич
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. АРТЕМЧУК Екатерина Николаевна
  2. КНЯЗЕВА Елизавета Дмитриевна
  3. СИМОНОВ Алексей Михайлович
Хоккей с мячом :: Свердловская область
  1. ЦВЕТОВ Евгений Дмитриевич
Армрестлинг :: Свердловская область
  1. ЖИЛИНСКИЙ Юрий Владиславович
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. КРОХАЛЕВ Дмитрий Владиславович
Конный спорт :: Свердловская область
  1. ДЕРЯГИНА Мария Николаевна
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. БОЯРСКИЙ Михаил Евгеньевич
Сноуборд :: Свердловская область
  1. ХАРЛАМОВА Ксения Игоревна
Томская область
Гиревой спорт :: Томская область
  1. ЗАЙНУЛИН Роман Захарович
Челябинская область
Шахматы :: Челябинская область
  1. ГРЕЦОВ Сергей Иванович
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. ПАВЛОВ Дмитрий Владимирович
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. МАЛЮТИНА Оксана Викторовна
  2. ЯНЧЕНКО Анастасия Анатольевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛЕПШОКОВ Рустам Борисович
город Москва
Стрельба из лука :: город Москва
  1. СЫСОЕВ Илья Игоревич
  2. ШАБАЕВА Татьяна Владиславовна
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. СОКОЛОВ Михаил Дмитриевич
Кудо :: город Москва
  1. ФИЛИППОВ Анатолий Станиславович
город Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. КОМЕНДАНСКАЯ Ирина Павловна
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛОВ Сергей Дмитриевич
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГЕОРГИАДИ Виктория Валерьевна
  2. СУРОВЦЕВА Мария Анатольевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ