Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 25.02.2022 г. № 27-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710),
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 50

Республика Бурятия
Шашки :: Республика Бурятия
  1. БОЛСОХОЕВ Олег Михайлович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. АСТРАДАМОВ Иван Валерьевич
Республика Саха (Якутия)
Настольный теннис :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПЛАТОНОВ Михаил Григорьевич
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. ГЕНИЯТОВА Венера Рафиковна
  2. ТАРАСОВ Владимир Юрьевич
Сноуборд :: Республика Татарстан
  1. ЛИПАТОВ Алексей Александрович
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. ПЕРЕБАТОВА Надежда Николаевна
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. КУУЛАР Адар Начын-оолович
Краснодарский край
Баскетбол :: Краснодарский край
  1. САРАЙКИН Андрей Андреевич
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. КАРНАУХОВ Антон Николаевич
  2. САВОСТИН Денис Вячеславович
Красноярский край
Восточное боевое единоборство :: Красноярский край
  1. ПЯТНОВ Максим Владимирович
Пермский край
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. ГОГОЛЕВА Наталья Борисовна
Киокусинкай :: Пермский край
  1. АЛЫМОВ Григорий Александрович
Самбо :: Пермский край
  1. РОЧЕВ Олег Александрович
Чир спорт :: Пермский край
  1. ТАГАНОВА Ольга Шаймарданкуловна
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ДОЛГОПОЛОВ Илья Владимирович
Владимирская область
Пулевая стрельба :: Владимирская область
  1. АБРАМОВ Денис Александрович
Волгоградская область
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. ОКСЕНГОЙТ Анна Ильинична
Спортивное ориентирование :: Волгоградская область
  1. МАКОВЕЕВ Игорь Иванович
Иркутская область
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. РЯЗАНОВА Наталья Николаевна
  2. ЧИКИШЕВ Александр Анатольевич
Калужская область
Шахматы :: Калужская область
  1. АНИСКОВ Артём Сергеевич
  2. ГАЛАНОВ Александр Владимирович
Кемеровская область — Кузбасс
Шахматы :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АКЧЕЛОВ Сергей Пантелеевич
Ленинградская область
Авиамодельный спорт :: Ленинградская область
  1. ПОНЕВИН Анатолий Васильевич
Липецкая область
Спортивное ориентирование :: Липецкая область
  1. ВАЛОВ Виталий Борисович
Московская область
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. СТЕПОЧКИН Владимир Александрович
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ПРУСОВ Сергей Александрович
Самолетный спорт :: Московская область
  1. БАРАБАНОВ Валентин Сергеевич
Синхронное плавание :: Московская область
  1. КУДРЯВЦЕВА Татьяна Алексеевна
Мурманская область
Танцевальный спорт :: Мурманская область
  1. МОЖЕЙКО Юрий Петрович
Новосибирская область
Автомобильный спорт :: Новосибирская область
  1. ВОЙНИЧЕНКО Валерий Николаевич
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. ЛИНХОБОЕВ Баир Цыденович
Омская область
Танцевальный спорт :: Омская область
  1. КОКОРИН Алексей Витальевич
Свердловская область
Городошный спорт :: Свердловская область
  1. ПАСТУХОВ Вадим Геннадьевич
Тверская область
Танцевальный спорт :: Тверская область
  1. СОЛОВЬЁВ Михаил Михайлович
  2. ЦВЕТКОВА Кристина Евгеньевна
Тульская область
Шахматы :: Тульская область
  1. КАТКОВ Сергей Алексеевич
город Москва
Сноуборд :: город Москва
  1. ЕРШОВА Елизавета Ильинична
  2. МАТВЕЙЧУК Любовь Николаевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. БАВИНОВ Тимофей Витальевич
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ВАЛЮШОК Дмитрий Семенович
  2. ИВАНОВСКАЯ Анастасия Петровна
  3. СТАРОСТИН Александр Владимирович
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. КАРАПЕТОВ Сергей Маратович
город Санкт-Петербург
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СИНГУРИНДИ Анастасия Эдвардовна
Воднолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ХУДНИЦКИЙ Георгий Константинович
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ФЕДОРОВ Дмитрий Андреевич
Республика Крым
Пауэрлифтинг :: Республика Крым
  1. ЛИТВИНЮК Маргарита Сергеевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ