Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.01.2022 г. № 4-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России
14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 42

Республика Адыгея
Шахматы :: Республика Адыгея
  1. УДОВИЧЕНКО Николай Федосеевич
Республика Бурятия
Художественная гимнастика :: Республика Бурятия
  1. СИНИЦЫНА Елена Михайловна
Удмуртская Республика
Спортивно-прикладное собаководство :: Удмуртская Республика
  1. ХАМИТОВА Лилия Фирдаусовна
Краснодарский край
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ЖИЛЬЧЕНКО Ольга Геннадьевна
Красноярский край
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ВНУКОВА Анна Владимировна
Бильярдный спорт :: Красноярский край
  1. ИВАНОВА Елена Валерьевна
Пермский край
Армрестлинг :: Пермский край
  1. ХРЫЧКИН Евгений Сергеевич
Приморский край
Шахматы :: Приморский край
  1. ЧХАНЬ Виктория Андреевна
Владимирская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Владимирская область
  1. ГЕРМАН Илья Владимирович
Ивановская область
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. ШИШИГИН Антон Михайлович
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. КУЛИКОВА Оксана Вячеславовна
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БАЙБОРОДИНА Екатерина Валериевна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. НЕГОДА Павел Александрович
Универсальный бой :: Московская область
  1. ГОРПИНКО Александр Юрьевич
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ДЕРГУНОВА Ирина Александровна
Омская область
Мотоциклетный спорт :: Омская область
  1. КУЛЬКОВ Евгений Николаевич
Рязанская область
Автомобильный спорт :: Рязанская область
  1. ЕВСЕНИН Дмитрий Викторович
Футбол :: Рязанская область
  1. ГОРЯЧЕВА Ксения Аркадьевна
Самарская область
Шахматы :: Самарская область
  1. ДОМЧЕНКОВА Анастасия Сергеевна
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ЗАЛЮБОВСКАЯ Валерия Александровна
  2. ХАРИТОНОВА Екатерина Олеговна
Саратовская область
Гандбол :: Саратовская область
  1. ОРЕХОВ Олег Дмитриевич
Каратэ :: Саратовская область
  1. ФИЛИППОВ Марк Витальевич
Свердловская область
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ВЛАСОВА Ольга Петровна
Каратэ :: Свердловская область
  1. ПОНОМАРЕВ Сергей Сергеевич
Велосипедный спорт :: Свердловская область
  1. ТИГАНОВА Ирина Александровна
Хоккей :: Свердловская область
  1. АНАШИН Олег Юрьевич
Тамбовская область
Футбол :: Тамбовская область
  1. ПОЛИКАРПОВА Елена Валерьевна
Велосипедный спорт :: Тамбовская область
  1. ОСИПОВ Александр Владимирович
Тульская область
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. ГОРЯЧИХ Андрей Васильевич
Тюменская область
Хоккей :: Тюменская область
  1. СПИРИН Виктор Сергеевич
Челябинская область
Конный спорт :: Челябинская область
  1. СЕРДЮК Юлия Александровна
город Москва
Спортивно-прикладное собаководство :: город Москва
  1. ЛИМОНОВА Елена Евгеньевна
  2. ЧИЖИК Татьяна Арсентьевна
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. РУСИНОВА Ольга Сергеевна
город Санкт-Петербург
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МАКСИМОВА Екатерина Геннадьевна
  2. ЯРЫШЕВА Ольга Юрьевна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. КОЗЛОВА Анна Павловна
  2. РУДКОВСКАЯ Анастасия Викторовна
Республика Крым
Эстетическая гимнастика :: Республика Крым
  1. МОГИЛЕЙ Дарья Леонидовна
Подводный спорт :: Республика Крым
  1. ЗИНЧУК Аркадий Николаевич
  2. ЗИНЧУК Наталья Альбертовна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ