Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 29.12.2021 г. № 169-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710),
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 84

Республика Башкортостан
Горнолыжный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ЕНИКЕЕВ Рустэм Равылевич
Рукопашный бой :: Республика Башкортостан
  1. КУРБАТОВ Сергей Викторович
Республика Бурятия
Рыболовный спорт :: Республика Бурятия
  1. ЛАНИН Алексей Сергеевич
Республика Дагестан
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Курбанисмаилович
Республика Марий Эл
Авиамодельный спорт :: Республика Марий Эл
  1. БАРАБАНОВ Владимир Павлович
Дзюдо :: Республика Марий Эл
  1. ГАРИФУЛЛИН Динар Зуфарович
Спортивная борьба :: Республика Марий Эл
  1. ПИЛИЧЕВ Андрей Сергеевич
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. СУДНИЩИКОВ Евгений Андреевич
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. ШАГЖЫ Болат Александрович
Алтайский край
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. ЗОЛОТОВ Дмитрий Владимирович
Бодибилдинг :: Алтайский край
  1. МАКАШОВА Евгения Владимировна
Спорт сверхлегкой авиации :: Алтайский край
  1. АЛФЁРОВ Виталий Юрьевич
  2. НАЗАРОВА Марина Станиславовна
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. ЗВЕРЕВА Лариса Николаевна
  2. СОЛОМЕНЦЕВА Дарья Владимировна
  3. ХОРУЖЕВА Татьяна Васильевна
Камчатский край
Айкидо :: Камчатский край
  1. ВЛАСОВ Алексей Александрович
Краснодарский край
Тайский бокс :: Краснодарский край
  1. КОВАЛЕНКО Владимир Эдуардович
Футбол :: Краснодарский край
  1. ВОЛНИН Евгений Викторович
Пермский край
Спорт сверхлегкой авиации :: Пермский край
  1. ФЕТИСОВ Александр Валентинович
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. РИЖКО Владимир Николаевич
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. СИНЯЕВ Евгений Евгеньевич
Волгоградская область
Спортивный туризм :: Волгоградская область
  1. КАРАВАЕВ Антон Николаевич
Вологодская область
Дартс :: Вологодская область
  1. БЕРДЫЕВ Юрий Рашидович
Воронежская область
Планерный спорт :: Воронежская область
  1. БАЛАМУТ Лада Михайловна
Ивановская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ивановская область
  1. КОСТОПРАВОВ Константин Викторович
Иркутская область
Спортивное ориентирование :: Иркутская область
  1. ЛЕОНТЮК Павел Евгеньевич
Кемеровская область — Кузбасс
Настольный теннис :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУКУШКИН Юрий Николаевич
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. ИБРАГИМОВ Игорь Николаевич
  2. КОСТЯЕВА Надежда Аркадьевна
Костромская область
Футбол :: Костромская область
  1. ПАВЛЕНКО Екатерина Юрьевна
Биатлон :: Костромская область
  1. ЛАЗУТКИН Вячеслав Иванович
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. БИРЮКОВ Дмитрий Сергеевич
Магаданская область
Северное многоборье :: Магаданская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Владимир Владимирович
  2. ЛЕБЕДЕВА Елена Юрьевна
Московская область
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. ТИТКОВА Виктория Дмитриевна
Парусный спорт :: Московская область
  1. ОЛЬХОВСКАЯ Анна Станиславовна
Самбо :: Московская область
  1. НОВОСЕЛОВ Евгений Александрович
  2. ТУРЧИН Владимир Игоревич
Новосибирская область
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. АРАХТИН Сергей Иванович
Омская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Омская область
  1. ЯКОВЛЕВ Сергей Валерьевич
Ростовская область
Рыболовный спорт :: Ростовская область
  1. СВИРИДОВ Сергей Викторович
Авиамодельный спорт :: Ростовская область
  1. ТОЛСТОПЯТОВ Петр Григорьевич
Регби :: Ростовская область
  1. ВОЛОВИК Владимир Филиппович
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ГАВРИКОВ Роман Николаевич
  2. ЗАХАРОВ Илья Викторович
  3. МАРКУЦА Анастасия Константиновна
Самарская область
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. РОГОВА Светлана Александровна
Свердловская область
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. КАЛУГИНА Ольга Сергеевна
  2. МУСИХИНА Нина Борисовна
Тамбовская область
Тхэквондо МФТ :: Тамбовская область
  1. ВОРОТНЕВ Илья Валентинович
Тульская область
Рукопашный бой :: Тульская область
  1. АХАДОВ Джавид Махрамат Оглы
Спорт сверхлегкой авиации :: Тульская область
  1. БОБКОВА Елена Сергеевна
Ульяновская область
Морское многоборье :: Ульяновская область
  1. ИВАНЧЕНКО Любовь Викторовна
  2. НИКОЛАЕВ Михаил Николаевич
  3. ОЗЕРОВ Валерий Николаевич
Челябинская область
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. ПОПОВ Алексей Алексеевич
Танцевальный спорт :: Челябинская область
  1. КАПЛИН Андрей Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АЛИЕВ Адалят Ганбар оглы
город Москва
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ТЮХАЙ Елизавета Евгеньевна
Гребной спорт :: город Москва
  1. БАБИЧЕВА Вера Юрьевна
  2. МАКСУТОВ Ринат Арифуллович
  3. РЕПРИНЦЕВА Дарья Николаевна
Плавание :: город Москва
  1. САРИКОВ Сергей Викторович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. АЛЕШИНА Светлана Сергеевна
  2. БУНИНА Нина Николаевна
Фристайл :: город Москва
  1. БЕЛОУСОВ Геннадий Глебович
Хоккей :: город Москва
  1. БЕЛЯЕВ Дмитрий Владимирович
  2. ПРОКУРАТОВ Антон Сергеевич
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. ТИМОФЕЕВА Ольга Александровна
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕРКАСОВА Маргарита Олеговна
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Виктор Валерьевич
город Севастополь
Спортивное ориентирование :: город Севастополь
  1. СИДОРЕНКО Алексей Михайлович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ