Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.11.2021 г. № 141-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 53

Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. ВАСИЛЬЕВ Сергей Иванович
Спортивное ориентирование :: Республика Бурятия
  1. ГОРДЕЕВ Василий Александрович
  2. ЖИТОМИРСКАЯ Ирина Сергеевна
  3. ХЛЕБОДАРОВА Татьяна Геннадьевна
Республика Калмыкия
Стрельба из лука :: Республика Калмыкия
  1. ОЧИРОВ Санал Церенович
Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. ТЮРИН Александр Сергеевич
Республика Татарстан
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ВАРЕНОВА Татьяна Михайловна
Удмуртская Республика
Сноуборд :: Удмуртская Республика
  1. МАЗИТОВ Камиль Салимзянович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. МАЙОРОВА Галина Владимировна
  2. ПАНОВА Евгения Эдуардовна
  3. СОЛОДЕНОВ Евгений Владимирович
Настольный теннис :: Чувашская Республика
  1. ЛЬВОВА Ксенья Александровна
Шахматы :: Чувашская Республика
  1. МЕЛЬНИК Михаил Геннадьевич
Алтайский край
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. АНТОНИЧУК Юлия Владимировна
  2. МКРТЫЧЕВ Альберт Генрихович
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. ГРАНКИНА Наталья Павловна
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ГАЙДАРОВА Нина Александровна
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ПЕРВЫХ Александр Николаевич
Тхэквондо МФТ :: Ставропольский край
  1. ТЕН Александр Георгиевич
Астраханская область
Баскетбол :: Астраханская область
  1. КУТУКОВ Василий Анатольевич
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. НИКОНОРОВ Александр Николаевич
Воронежская область
Рыболовный спорт :: Воронежская область
  1. КОШЕЛЕВ Александр Викторович
Калужская область
Самолетный спорт :: Калужская область
  1. ШПОЛЯНСКИЙ Олег Вячеславович
Кировская область
Биатлон :: Кировская область
  1. СЮТКИН Алексей Олегович
Ленинградская область
Сноуборд :: Ленинградская область
  1. КОЗЛОВА Ирина Юрьевна
Легкая атлетика :: Ленинградская область
  1. ВЛАСОВ Сергей Борисович
Московская область
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. СЛЕПОВА Ирина Сергеевна
  2. ЧАТТАЕВ Азамат Русланович
Рязанская область
Хоккей :: Рязанская область
  1. ВИНОГРАДОВ Алексей Владимирович
  2. ТАРАСОВ Дмитрий Игоревич
Свердловская область
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. БЕЛЯЙ Наталья Юрьевна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. КАСАТКИНА Наталья Михайловна
Баскетбол :: Свердловская область
  1. ПЬЯНКОВА Татьяна Владиславовна
Биатлон :: Свердловская область
  1. БАШКИРОВА Наталья Юрьевна
  2. МИЛЕШИНА Ирина Николаевна
  3. НИКОЛАЕНКОВА Лариса Александровна
  4. САННИКОВ Виталий Петрович
Дзюдо :: Свердловская область
  1. СИМОНОВ Николай Анатольевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГЫЛКА Ирина Андреевна
  2. УРЬЯЛОВ Евгений Вячеславович
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАКЕЕВ Михаил Феопентиевич
город Москва
Спортивно-прикладное собаководство :: город Москва
  1. СПИРИДОНОВА Наталья Владимировна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. КОСИЛОВ Илья Сергеевич
город Санкт-Петербург
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕБЫКИНА Валерия Владимировна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕТКОВ Константин Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Шахматы :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АВЕРЧЕНКО Сергей Юрьевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ