Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.11.2021 г. № 139-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 1 июня 2021 г. № 370 (зарегистрирован Минюстом России 30 июня 2021 г., регистрационный № 64041) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 351

Республика Башкортостан
Всестилевое каратэ :: Республика Башкортостан
  1. АРСЛАНОВ Артур Эрикович
Конькобежный спорт :: Республика Башкортостан
  1. АРТАМОНОВА Анастасия Александровна
  2. МАЛЫШЕВА Маргарита Евгеньевна
  3. ШАЙНУРОВ Тагир Ильдарович
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. КУТДУСОВА Марина Маратовна
Республика Бурятия
Тхэквондо МФТ :: Республика Бурятия
  1. ШМАРОВ Антон Вячеславович
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ПУШЛАЕВ Ибрагим Дагунович
Тхэквондо :: Республика Дагестан
  1. АДАЛОВ Хизри Ибрагимович
  2. БУРМАТАЕВ Махач Арсенович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КОДЖАКОВ Аслан Сулеменович
Республика Коми
Киокусинкай :: Республика Коми
  1. БАЛИНА Владислава Владимировна
Плавание :: Республика Коми
  1. ГРОМ Софья Владимировна
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЧИРЯЕВ Богдан Вячеславович
Республика Северная Осетия — Алания
Фехтование :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МИСТУЛОВА Марина Алановна
Республика Татарстан
Спорт глухих :: Республика Татарстан
  1. ГАФАРОВ Азат Романович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. НУРЕЕВ Тимур Рустемович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Татарстан
  1. АХМЕТШИН Руслан Ильгизарович
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. НИКУЛИЧЕВА Анна Андреевна
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. ТАХАВИЕВ Тимур Маратович
Удмуртская Республика
Дзюдо :: Удмуртская Республика
  1. МОРДАШОВ Илья Николаевич
  2. ЧЕРНЫХ Артём Анатольевич
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. БЛИНОВА Виктория Юрьевна
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. АТЕЕВ Алексей Валентинович
  2. МАМОНТОВ Михаил Александрович
Шашки :: Удмуртская Республика
  1. ДЕРИГЛАЗОВ Илья Олегович
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. КАНДЫКОВ Тимур Павлович
Чеченская Республика
Тхэквондо ГТФ :: Чеченская Республика
  1. ИШХАЕВ Адлан Алманович
Чувашская Республика
Всестилевое каратэ :: Чувашская Республика
  1. ГЕРМАНОВ Данила Игоревич
Алтайский край
Спорт глухих :: Алтайский край
  1. КРИКУНОВ Сергей Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Алтайский край
  1. ГОЛУБКОВА Виктория Сергеевна
Рыболовный спорт :: Алтайский край
  1. ДЯДЕНКО Николай Николаевич
  2. САКС Лев Львович
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. ТИХОМИРОВ Александр Сергеевич
Краснодарский край
Тхэквондо МФТ :: Краснодарский край
  1. БОГДАШКИН Сергей Олегович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. МИКАЕЛЯН Тигран Сасунович
Каратэ :: Краснодарский край
  1. АНДРЕЕВ Глеб Валерьевич
Кёрлинг :: Краснодарский край
  1. МУРЗИНА Полина Александровна
  2. ПОЛЕТАЕВА Ирина Алексеевна
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БАБАЕВА Елена Владимировна
  2. УС Елизавета Владимировна
Спортивный туризм :: Краснодарский край
  1. ПЕРЕВЕРТИН Николай Сергеевич
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. АСАДОВ Элнур Худояр Оглы
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ЗАХАРОВА Ариана Казбековна
  2. ЗВОНАРЕВА Алина Павловна
  3. КОРЯКОВА Ольга Сергеевна
  4. КОСТЫЛЕВА Марина Сергеевна
  5. ЛУКАШОВА Полина Дмитриевна
  6. МАЛАХОВА Елизавета Александровна
  7. ПАПИРНАЯ Полина Александровна
  8. ШЕСТЕРНИНА Мария Александровна
  9. ШОРИКОВА Ярослава Александровна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. СКУРАТОВ Сергей Алексеевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ПРУССКАЯ Людмила Станиславовна
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ПЛЕХОВ Владимир Сергеевич
Джиу-джитсу :: Красноярский край
  1. БОБОКАЛОНОВ Муминджон Наимович
Спорт слепых :: Красноярский край
  1. СОЛОМЕННИКОВ Анатолий Сергеевич
Приморский край
Настольный теннис :: Приморский край
  1. ДУДАРЬ Алёна Алексеевна
Ставропольский край
Стрельба из арбалета :: Ставропольский край
  1. ГОЛОВЧЕНКО Александра Андреевна
Хабаровский край
Дзюдо :: Хабаровский край
  1. АСТАФЬЕВ Владимир Никитич
Плавание :: Хабаровский край
  1. КОРОВИН Леонид Сергеевич
Амурская область
Тяжелая атлетика :: Амурская область
  1. НУЖНЫЙ Владимир Альбертович
Архангельская область
Пулевая стрельба :: Архангельская область
  1. ДУБРОВСКАЯ Екатерина Александровна
Белгородская область
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. ЩЕРБАКОВ Александр Олегович
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ПЛОТНИКОВА Аксиния Алексеевна
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. АНТОШИНА Светлана Александровна
Владимирская область
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. МАГОМЕДОВ Сайфула Магомедович
Борьба на поясах :: Владимирская область
  1. СМИРНОВА София Александровна
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. МУЗАЛЕВСКИЙ Андрей Анатольевич
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. ШАХАНОВ Нурдин Заурович
Ивановская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ивановская область
  1. МАГОМЕДОВ Ахмед Курбанович
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. КОНДРАТЬЕВА Кристина Александровна
Кудо :: Иркутская область
  1. МУРАТОВ Михаил Игоревич
Калининградская область
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. МАРКУСФЕЛЬД Андрей Дмитриевич
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. БАШУН Владимир Игоревич
Шахматы :: Калужская область
  1. АФОНАСЬЕВА Анна Дмитриевна
Кировская область
Конькобежный спорт :: Кировская область
  1. КОРЗУНИН Александр Владиславович
Плавание :: Кировская область
  1. ГВОЗДЕНКО Максим Денисович
Подводный спорт :: Кировская область
  1. МОТКОВА Апполинария Андреевна
  2. ПОЛЯКОВА Анастасия Владимировна
Автомобильный спорт :: Кировская область
  1. ФЕДОТОВ Вадим Андреевич
Костромская область
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. БУРНАШОВ Владимир Васильевич
Курганская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Курганская область
  1. ГАЙДАМАКА Андрей Сергеевич
Курская область
Фехтование :: Курская область
  1. ЖИДКОВ Кирилл Дмитриевич
Спортивное ориентирование :: Курская область
  1. УМРИХИН Сергей Сергеевич
Легкая атлетика :: Курская область
  1. МАНЦУРОВА Кристина Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курская область
  1. ГРИДИН Константин Сергеевич
Липецкая область
Киокусинкай :: Липецкая область
  1. ГАВРИЛЕНКО Степан Владимирович
Московская область
Тхэквондо :: Московская область
  1. БАШКИРОВ Арсений Сергеевич
Плавание :: Московская область
  1. ВИТРЯК Андрей Вадимович
  2. КОНКИН Кирилл Алексеевич
  3. РОМАНОВСКИЙ Дмитрий Игоревич
  4. СКАЧКОВА Алиса Денисовна
  5. ШЕСТАКОВА Елизавета Васильевна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. БЛАЖ Эльдар Михайлович
Шашки :: Московская область
  1. ВАКИН Афанасий Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. МАКСИМОВ Даниил Сергеевич
Кинологический спорт :: Московская область
  1. КАЩЕЕВА Ирина Валентиновна
  2. ЛЮБИМОВА Татьяна Львовна
Самбо :: Московская область
  1. КЛЮЧКИН Михаил Владимирович
Теннис :: Московская область
  1. КОЛНИНОВ Олег Дмитриевич
Мурманская область
Конькобежный спорт :: Мурманская область
  1. КОРЖОВА Ксения Романовна
Нижегородская область
Спортивная борьба :: Нижегородская область
  1. НАЗАРОВ Георгий Владимирович
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. КИСЕЛЕВ Илья Дмитриевич
  2. ХАСАНЬЯНОВ Кирилл Вадимович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Нижегородская область
  1. ШИРКУНОВ Сергей Андреевич
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. АКСЕНОВ Лев Николаевич
  2. БЕССЧАСТНОВ Дмитрий Романович
  3. МАРКОВ Даниил Дмитриевич
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ВАСТЬЯНОВ Владимир Владимирович
Кудо :: Новосибирская область
  1. БОЯРКИНА Татьяна Евгеньевна
Самбо :: Новосибирская область
  1. ЛИЗНЕВ Анатолий Анатольевич
Хоккей с мячом :: Новосибирская область
  1. ДАРКОВСКИЙ Роман Станиславович
Оренбургская область
Плавание :: Оренбургская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Данил Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. ДУСТАЕВ Ерлан Асланович
  2. САМАРЦЕВ Павел Сергеевич
  3. ТЕЛЕГИН Никита Сергеевич
Пензенская область
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. МАНЯКИНА Альбина Александровна
Плавание :: Пензенская область
  1. АВЕРШИН Глеб Викторович
  2. ОРДИНА Анастасия Максимовна
Рыболовный спорт :: Пензенская область
  1. ДЕТКОВ Александр Александрович
  2. КОЛОМЕНЦЕВ Павел Евгеньевич
  3. КОЛОМЕНЦЕВ Роман Евгеньевич
  4. СТРУЕВ Александр Сергеевич
Каратэ :: Пензенская область
  1. МЕЩЕРЯКОВА Маргарита Андреевна
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. КОСТЕНКОВ Андрей Сергеевич
  2. ПОНОМАРЕВ Кирилл Олегович
Псковская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Псковская область
  1. ВЕРЕТЕННИКОВ Иван Дмитриевич
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. МАРКУЦА Анастасия Константиновна
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. СИДОРОВ Денис Николаевич
Восточное боевое единоборство :: Рязанская область
  1. КОРНЕВ Сергей Сергеевич
  2. МАСЛОВ Юрий Михайлович
  3. РИЗАТДИНОВ Леонид Валерьевич
Самарская область
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. КОДЯКОВ Кирилл Петрович
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. БУРАНОВА Елизавета Андреевна
  2. МАКЛАШОВА Кристина Владимировна
  3. САЗОНОВА Софья Ивановна
  4. ТАНДЕЛОВА Валентина Маирбеговна
  5. ТРУХИНА Юлиана Дмитриевна
  6. ЯРОВИКОВА Екатерина Александровна
Подводный спорт :: Самарская область
  1. КОНОВАЛОВА Любовь Романовна
Самбо :: Самарская область
  1. РУБЛЕВ Михаил Константинович
Теннис :: Самарская область
  1. ТРЫНКИНА Алина Андреевна
Свердловская область
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. ДАПИНОВ Мирлан Алмаматович
  2. ИЛЮХОВ Роман Зайдуллоевич
Плавание :: Свердловская область
  1. ВОРОНОВ Дмитрий Александрович
  2. ЦЕБРУК Егор Станиславович
Стрельба из лука :: Свердловская область
  1. УЛЬЯНОВА Лилия Евгеньевна
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. КОСТАРЕВ Николай Павлович
  2. САДЫГОВ Иса Ширалиевич
  3. ХАРАТЯН Арен Самвелович
  4. ШУРОВ Антон Павлович
Самбо :: Свердловская область
  1. КИРИЧЕНКО Маргарита Евгеньевна
Смоленская область
Судомодельный спорт :: Смоленская область
  1. ГЕРАЩЕНКО Фёдор Андреевич
  2. СОБОЛЕВ Вениамин Сергеевич
Тверская область
Всестилевое каратэ :: Тверская область
  1. ЛЯШКО Юрий Алексеевич
Спортивная борьба :: Тверская область
  1. ПЕТРОВА Алена Михайловна
Подводный спорт :: Тверская область
  1. ВОРОБЬЁВА Полина Сергеевна
Чир спорт :: Тверская область
  1. МИХАЙЛОВА Ксения Владимировна
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. БОЙКО Арина Сергеевна
  2. НОВИКОВА Кристина Дмитриевна
Рыболовный спорт :: Томская область
  1. БОГДАНОВ Александр Николаевич
Кинологический спорт :: Томская область
  1. КУЛЕШОВА Елена Олеговна
Спортивная акробатика :: Томская область
  1. УЛИТИНА Ульяна Денисовна
  2. ШУЛЬГА Данил Михайлович
Тульская область
Тхэквондо МФТ :: Тульская область
  1. РОМАНОВА Виктория Андреевна
Спортивная борьба :: Тульская область
  1. ЛАРИН Максим Дмитриевич
Подводный спорт :: Тульская область
  1. ГЕРАСИМОВ Михаил Игоревич
  2. ЛОБАСТОВА Наталья Владимировна
Рыболовный спорт :: Тульская область
  1. КАМЕРИЛОВ Геннадий Евгеньевич
Тюменская область
Спортивная борьба :: Тюменская область
  1. ЛАБАНОВ Илья Александрович
Дзюдо :: Тюменская область
  1. БАЛТАБАЕВ Азат Каергельдыевич
  2. ВОЛОВИЧ Леонид Данилович
  3. ОРЛОВА Любовь Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. БРЕХОВ Дмитрий Андреевич
Челябинская область
Всестилевое каратэ :: Челябинская область
  1. ИВАЩЕНКО Александр Викторович
  2. ИШМЕНЕВ Владимир Артемович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. БЕРСЕНЁВА Алена Дмитриевна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ГИЗАТУЛИНА Дина Саляхидиновна
Спорт слепых :: Челябинская область
  1. НИКОЛАЕВ Сергей Сергеевич
Спортивная аэробика :: Челябинская область
  1. ЧИЖОВА Анна Александровна
Танцевальный спорт :: Челябинская область
  1. ВАЛАВИНА Анна Дмитриевна
  2. КИРИЛЮК Владлен Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САВИН Алексей Витальевич
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РИХЕЛЬГОФ Кирилл Михайлович
  2. ТРИГУБЕНКО Николай Алексеевич
город Москва
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ЖИЛЕНКО Сергей Олегович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. АНДРЮШИН Максим Алексеевич
  2. ПАВЛОВА Дарья Михайловна
Дзюдо :: город Москва
  1. УЦИЕВ Адам Бесланович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЕВСЕЕВА Анастасия Игоревна
  2. ЕВТЕЕВА Полина Романовна
  3. ПЕТРЕНКО Елизавета Алексеевна
  4. ПОМЕЩИКОВА Кристина Алексеевна
  5. ХОНГОРОВА Алтана Джангаровна
Плавание :: город Москва
  1. ВЛАДИМИРОВ Даниил Олегович
  2. КАРЦЕВ Юрий Павлович
  3. КЛЫКОВ Станислав Валентинович
  4. СМИРНОВ Ярослав Алексеевич
  5. ТУПИЛИН Никита Андреевич
Фехтование :: город Москва
  1. РУСТАМОВА Анастасия Рауфовна
  2. ФОФАНОВА Мария Сергеевна
  3. ХОМЕНКО Алина Сяофэновна
Каратэ :: город Москва
  1. ГРИГОРЬЕВА Елизавета Романовна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: город Москва
  1. ДОРЖИЕВ Бадмацырен Балдоржиевич
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. ШРАЙБЕР Ирина Вадимовна
Кудо :: город Москва
  1. СОПОВ Александр Сергеевич
Хоккей :: город Москва
  1. БОЙКОВ Сергей Валерьевич
  2. БОЛЬШАКОВ Михаил Александрович
  3. БРЫЗГАЛОВ Егор Андреевич
  4. ВАЩИЛИН Кирилл Дмитриевич
  5. ВОЛКОВ Артем Андреевич
  6. ГОФМАН Олег Алексеевич
  7. ДИДКОВСКИЙ Иван Михайлович
  8. ЕФРЕМОВ Владислав Дмитриевич
  9. ЗАЙЦЕВ Егор Андреевич
  10. ИВАНОВ Глеб Александрович
  11. ИГУМНОВ Иван Николаевич
  12. ИРИЦЯН Арман Сетракович
  13. КИСАКОВ Александр Владимирович
  14. КУЛАКОВСКИЙ Михаил Семенович
  15. ЛУХОВСКОЙ Никита Дмитриевич
  16. МАХРИН Максим Дмитриевич
  17. МАЧУЛИН Василий Викторович
  18. МУРАНОВ Иван Сергеевич
  19. НИКОНОРОВ Валентин Юрьевич
  20. НОВИКОВ Никита Вадимович
  21. ПАРАМОНОВ Данил Сергеевич
  22. ПЕТРОВ Матвей Юрьевич
  23. САПУНОВ Владислав Сергеевич
  24. СМИРНОВ Егор Алексеевич
  25. ТАРАСОВ Даниил Владимирович
  26. ТРИНЕЕВ Богдан Александрович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БУЛАНКИНА Екатерина Сергеевна
  2. БУШМАНОВА Полина Александровна
  3. ВЫТНОВ Станислав Сергеевич
  4. ГАЛКИНА Юлия Дмитриевна
  5. ГАМБЕРОВА Альбина Эльбрусовна
  6. ЛЯПИНА Юлиана Андреевна
  7. МАРОЛЬ Мария Павловна
  8. ОЖЕРЕДОВА Дария Дмитриевна
  9. РАСТВОРОВА Анастасия Евгеньевна
  10. ЧЕПУРНАЯ Элина Александровна
  11. ШКАДИН Михаил Алексеевич
Боулинг :: город Москва
  1. РОМАНОВА Кира Леонидовна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ТАРАНОСОВА Анна Вячеславовна
Фристайл :: город Москва
  1. ЗАВИДОНОВА Валерия Андреевна
  2. СЕМЧУК Андрей Геннадьевич
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. СИНГУР Артем Константинович
  2. ТИСЛЕНКО Владимир Станиславович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КОЗЛОВА Ксения Александровна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЯРАНЦЕВА Екатерина Александровна
Горнолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИКОВА Василиса Константиновна
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. НУРКЕНОВА Александра Алексеевна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ТЮЛЯКОВА Вера Александровна
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗЬМЕНКО Евгений Владимирович
  2. СИЛАЕВ Алексей Алексеевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СКЛЯРОВ Фёдор Витальевич
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛАН Сергей Александрович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЗНЮК Егор Дмитриевич
  2. ИВАНОВА Анна Константиновна
  3. СЕНКЕВИЧ Максим Владимирович
  4. ЧИВИНА Анна Борисовна
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВ Никита Романович
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. НЯКИНА Наталья Геннадьевна
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. КАМАЕВ Александр Сергеевич
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. ВЛАСОВ Денис Владимирович
Республика Крым
Пулевая стрельба :: Республика Крым
  1. ПЕТРИШИНА Диана Александровна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ