Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 13.10.2021 г. № 122-нг

В соответствии с положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 февраля 2020 г. № 152 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2020 г., регистрационный № 57848), приказываю:
присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 32

Республика Калмыкия
Борьба на поясах :: Республика Калмыкия
  1. Калдариков Эдуард Николаевич
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Дудаев Эльбрус Ильич
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Хайбуллин Ильнур Нурисламович
Чеченская Республика
Самбо :: Чеченская Республика
  1. Мустыгов Майрбек Зарбулатович
Краснодарский край
Универсальный бой :: Краснодарский край
  1. Валькова Анна Викторовна
Красноярский край
Самбо :: Красноярский край
  1. Астахов Станислав Анатольевич
Пермский край
Восточное боевое единоборство :: Пермский край
  1. Перетяко Илья Владимирович
Санный спорт :: Пермский край
  1. Язев Евгений Юрьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. Вяткин Сергей Николаевич
Архангельская область
Конькобежный спорт :: Архангельская область
  1. Сютковская Татьяна Борисовна
  2. Сютковский Владимир Александрович
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. Архипова Жанна Владимировна
Иркутская область
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. Старухин Игорь Александрович
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. Малков Евгений Игнатьевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Кировская область
  1. Чикалина Анна Сергеевна
Курская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курская область
  1. Королева Галина Михайловна
Нижегородская область
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. Ермаков Николай Иванович
Новосибирская область
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. Алексеевский Роман Андреевич
  2. Лукашенко Алексей Владимирович
  3. Феоктистов Алексей Игоревич
Орловская область
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. Борисюк Михаил Тимофеевич
Ростовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. Козеев Олег Владимирович
Самарская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. Панферова Анна Юрьевна
Саратовская область
Конькобежный спорт :: Саратовская область
  1. Семериков Михаил Владимирович
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. Герасимов Александр Анатольевич
Челябинская область
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. Галактионов Александр Анатольевич
город Москва
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Антонова Александра Викторовна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: город Москва
  1. Габдуллин Радмир Илдарович
  2. Капшай Геннадий Павлович
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Джалилов Сослан Асланович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. Кабанова Юлия Юрьевна
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. Политов Андрей Викторович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ