Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 31.08.2021 г. № 106-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710),
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 55

Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МИССИРОВ Мурат Кокаевич
Республика Карелия
Ушу :: Республика Карелия
  1. СЫРИЧ Андрей Николаевич
Республика Татарстан
Бокс :: Республика Татарстан
  1. МУСТАФИН Ильдус Мубаракович
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. ФЕОКТИСТОВ Андрей Александрович
Корэш :: Республика Татарстан
  1. АХМЕТЗЯНОВ Айдар Асхатович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. АБДУРАМАНОВ Сулейман Решатович
Красноярский край
Волейбол :: Красноярский край
  1. КУДРЯШОВ Илья Геннадьевич
Пермский край
Ушу :: Пермский край
  1. ИВШИНА Татьяна Валерьевна
Конный спорт :: Пермский край
  1. ХАРИН Иван Сергеевич
Рыболовный спорт :: Пермский край
  1. ШЕИН Игорь Роленович
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. РОТАНОВА Екатерина Сергеевна
Приморский край
Ушу :: Приморский край
  1. ЧАГАЙ Алексей Игоревич
Астраханская область
Гандбол :: Астраханская область
  1. СЛАЩУК Анастасия Евгеньевна
Белгородская область
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. МЕРЗЛИКИН Олег Иванович
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. СЕРЕГИНА Виктория Валентиновна
Вологодская область
Конькобежный спорт :: Вологодская область
  1. ХАРЧЕНКО Александр Федорович
Иркутская область
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. ЖАРКОВ Павел Георгиевич
Костромская область
Ушу :: Костромская область
  1. БЕЛЕТСКИЙ Роман Евгеньевич
Курская область
Спортивная борьба :: Курская область
  1. ЧЕВЫЧЕЛОВ Дмитрий Алексеевич
Московская область
Практическая стрельба :: Московская область
  1. АНДРЕЕВ Сергей Борисович
Мурманская область
Практическая стрельба :: Мурманская область
  1. КУЛИШ Наталия Алексеевна
Новосибирская область
Волейбол :: Новосибирская область
  1. ПЕРЕВОЗНИКОВ Виктор Леонидович
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. БОБКОВА Надежда Владимировна
Настольный теннис :: Новосибирская область
  1. МАКСИМОВА Влада Владиславовна
Ростовская область
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. ЛАППА Елена Владимировна
Рязанская область
Плавание :: Рязанская область
  1. ХРАМОВ Виталий Викторович
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ГОРБУНОВА Анастасия Олеговна
Томская область
Спортивная борьба :: Томская область
  1. АБСАЛИХОВ Артемий Фанисович
Ульяновская область
Судомодельный спорт :: Ульяновская область
  1. ЮККЕРС Марина Витальевна
Ярославская область
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. ЕЛЬКИН Юрий Георгиевич
  2. ЖЕНИХОВ Юрий Геннадиевич
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ХОЗОВ Евгений Александрович
Шашки :: Ярославская область
  1. СКРАБОВ Владимир Васильевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РАКИПОВ Радик Ильдарович
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИРОНОВ Евгений Викторович
город Москва
Волейбол :: город Москва
  1. ПАШУТИН Алексей Николаевич
Плавание :: город Москва
  1. БУНИНА Нина Николаевна
Биатлон :: город Москва
  1. ЦАРЕВ Константин Анатольевич
Водно-моторный спорт :: город Москва
  1. КОРОЩЕНКО Светлана Михайловна
Кудо :: город Москва
  1. ЗОРИН Владимир Ильич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. КУЛЕНКОВА Ольга Геннадьевна
  2. ПЛАТОНОВА Елизавета Дмитриевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Виктор Степанович
  2. МУХИН Денис Александрович
  3. ТВЕРЬЯНОВИЧ Светлана Эдуардовна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ТРОСТЯНЕЦКИЙ Сергей Моисеевич
город Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КАСПЕР Екатерина Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Художественная гимнастика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ВАРЛАКОВА Екатерина Юрьевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ