Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 28.07.2021 г. № 84-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710),
приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 56

Республика Башкортостан
Дартс :: Республика Башкортостан
  1. БИКМУРЗИН Айдар Фидратович
  2. РОЖЕНЦЕВ Алексей Алексеевич
  3. РОЖЕНЦЕВ Михаил Алексеевич
  4. ЮМАШЕВ Роберт Нилович
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ГАФУРОВ Рафаил Маратович
Эстетическая гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ЛИХТЕР Лика Иосифовна
Кабардино-Балкарская Республика
Мас-рестлинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХАМГОКОВ Залим Заурович
Республика Коми
Фитнес-аэробика :: Республика Коми
  1. ШЕПИЛЬ Юлия Сергеевна
Республика Татарстан
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Татарстан
  1. ЛОКТЕВА Наталья Евгеньевна
Корэш :: Республика Татарстан
  1. МИННЕБАЕВ Нафис Наилович
  2. САЛИХОВ Ильгиз Гайсиевич
  3. ШАМСЕВАЛИЕВ Ильгиз Вагизович
Краснодарский край
Волейбол :: Краснодарский край
  1. НИКОЛЕНКО Роман Николаевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ЮРИН Роман Алексеевич
Красноярский край
Бобслей :: Красноярский край
  1. ЮРКОВ Андрей Сергеевич
Парашютный спорт :: Красноярский край
  1. СЛАВКИНА Наталья Григорьевна
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. БАЛАНДИН Александр Игоревич
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ГОЛДОБИНА Ольга Александровна
Приморский край
Парашютный спорт :: Приморский край
  1. КОПЕЛИОВИЧ Михаил Августович
Альпинизм :: Приморский край
  1. КУПЧИК Полина Валериевна
  2. ПОЛЯРНЫЙ Вячеслав Олегович
Владимирская область
Бокс :: Владимирская область
  1. НУРГАЛИЕВ Рустам Ринатович
Воронежская область
Гандбол :: Воронежская область
  1. КАЗАНЦЕВА Алина Сергеевна
  2. КАЗАНЦЕВА Кристина Сергеевна
Практическая стрельба :: Воронежская область
  1. ХОМУЛЛО Дмитрий Валерьевич
Ивановская область
Практическая стрельба :: Ивановская область
  1. ЯНЕВ Дмитрий Асенович
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. АВРАМЕНКО Любовь Сергеевна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. ПЕЧЕРСКИХ Владимир Иванович
Ленинградская область
Спорт слепых :: Ленинградская область
  1. КАШИН Александр Юрьевич
  2. ЛАШМАНОВ Алексей Леонидович
Московская область
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. СОЛОНИНА Мария Владимировна
  2. ТИМОНОВ Вадим Вячеславович
Хоккей :: Московская область
  1. ШЕЛЯНИН Александр Анатольевич
Нижегородская область
Кинологический спорт :: Нижегородская область
  1. БУБНОВА Наталья Владимировна
  2. ПУХКАЛО Елена Юрьевна
Томская область
Практическая стрельба :: Томская область
  1. КУЗНЕЦОВ Иван Анатольевич
Челябинская область
Кёрлинг :: Челябинская область
  1. КАЛИНИН Константин Владимирович
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. НЕСВЕТАЕВ Антон Константинович
город Москва
Бобслей :: город Москва
  1. БЕСПАЛОВА Алла Степановна
Баскетбол :: город Москва
  1. ИГНАТЬЕВ Юрий Вячеславович
  2. САЗОНОВ Антон Сергеевич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. АЛИЕВ Натиг Байрамович
  2. НАЗАРОВ Дмитрий Сергеевич
  3. ЧЕРНЫШОВА Юлия Сергеевна
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ДЕРЕВЯНКО Сергей Иванович
Тхэквондо ИТФ :: город Москва
  1. САВЕЛЬЕВА Юлия Николаевна
город Санкт-Петербург
Гандбол :: город Санкт-Петербург
  1. КОБЗАРЬ Эдуард Викторович
Спорт слепых :: город Санкт-Петербург
  1. БАРЯБИНА Валентина Юрьевна
  2. БАРЯЕВ Алексей Алексеевич
  3. ГОЛИНТОВСКИЙ Александр Сергеевич
Сават :: город Санкт-Петербург
  1. БАТЮКОВА Елена Владимировна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ