Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.09.2015 г. № 140-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 277 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 700

Республика Адыгея
Велоспорт-трек :: Республика Адыгея
  1. БЕЛЯЕВСКИЙ Михаил Андреевич
Радиоспорт :: Республика Адыгея
  1. БЫКОВСКИЙ Сергей Федорович
Спортивное ориентирование :: Республика Адыгея
  1. ЛУЧИНА Александра Викторовна
Республика Башкортостан
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. ДАВЛЕТОВА Алина Ильгизаровна
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. КУРАМШИН Руслан Винерович
Настольный теннис :: Республика Башкортостан
  1. ХАРЛАМОВ Руслан Михайлович
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. ПИВОВАРЦЕВА Яна Алексеевна
  2. САЛИМОВ Артур Венерович
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ЯБЕРДИН Денис Вячеславович
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. ОВЧИННИКОВА Татьяна Сергеевна
  2. ЮРОЧКИН Михаил Сергеевич
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. СУДОВИКОВ Александр Павлович
Республика Бурятия
Спортивное ориентирование :: Республика Бурятия
  1. ЖИТОМИРСКАЯ Ирина Сергеевна
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. ЖЕНАЕВ Баир Борисович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МАРЖОХОВ Аслан Валерьевич
  2. ТЕУВАЖУКОВ Хасен Хадисович
  3. ХАНИКОВ Казбек Олиевич
  4. ХАСАНОВ Мурат Русланович
  5. ШОГЕНОВ Альберт Арсенович
  6. ШОГЕНОВ Артур Разиуанович
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. НАГОЕВ Аслан Мухамедович
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ФРИЕВ Алибек Алимович
Республика Калмыкия
Рукопашный бой :: Республика Калмыкия
  1. ВАЛЕТОВ Иван Викторович
Карачаево-Черкесская Республика
Дзюдо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КУМУКОВ Мухамат Асланбекович
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КИШЕВ Рамазан Алиевич
  2. ТЛЯРУКОВ Мурат Хусинович
Республика Коми
Рукопашный бой :: Республика Коми
  1. КОВАЛЁВ Павел Владимирович
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. ДРОЗДОВСКИЙ Андрей Михайлович
  2. КАТУГИН Илья Муротжонович
Республика Марий Эл
Дзюдо :: Республика Марий Эл
  1. СЕРАЗЕТДИНОВ Артур Рафаэлевич
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. БОРЧИН Юрий Геннадьевич
  2. ГОРИН Николай Александрович
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. БОГОМОЛОВ Евгений Викторович
  2. ШИПИЦЫН Руслан Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. КИРЕЕВА Наталья Витальевна
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. САДЕКОВА Анжелика Сергеевна
Республика Саха (Якутия)
Дзюдо :: Республика Саха (Якутия)
  1. НИКИФОРОВА Нюргуяна Владимировна
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. СОРОКИНА Валентина Андреевна
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. ШАПОВАЛОВА Софья Петровна
Художественная гимнастика :: Республика Саха (Якутия)
  1. БУБЕНЩИКОВА Анна Владимировна
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕРЫГИН Иван Владимирович
  2. ЗЫРЯНОВ Иннокентий Иннокентьевич
  3. КОНСТАНТИНОВ Станислав Васильевич
  4. ПАРНИКОВ Михаил Алемарович
Республика Северная Осетия — Алания
Рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КОЙБАЕВ Роберт Олегович
  2. САЛАМОВ Таймураз Юрьевич
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЦАРИКАЕВ Феликс Амурбекович
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МАКЕЕВ Алан Вячеславович
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАРАЕВ Маирбек Валерьевич
  2. КУДЗОЕВ Здуард Аланбекович
  3. РАМОНОВ Азамат Альбертович
Республика Татарстан
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. СКАЛКИН Антон Валерьевич
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. МАРТЬЯНОВА Марта Валерьевна
Спортивная аэробика :: Республика Татарстан
  1. ТРОШИНА Евгения Андреевна
Республика Тыва
Спортивное ориентирование :: Республика Тыва
  1. ОНДАР Алексей Демир-Оолович
Удмуртская Республика
Велоспорт-трек :: Удмуртская Республика
  1. ЦЫМБАЛЮК Ксения Александровна
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. КНЯЗЕВ Александр Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ЗЕЛЕНОВА Екатерина Павловна
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. СОТНИКОВА Анна Дмитриевна
Кикбоксинг :: Удмуртская Республика
  1. ГОГОЛЬ Сергей Владимирович
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ВАХРУШЕВ Евгений Николаевич
  2. НЕКРАСОВА Дина Васильевна
Синхронное плавание :: Удмуртская Республика
  1. СУТЯГИНА Полина Александровна
Чеченская Республика
Спорт глухих :: Чеченская Республика
  1. СЕЛИМОВ Алик Ахметович
  2. СЕЛИМОВ Умар Ахметович
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ДЖАМБУРАЕВ Анзор Шаранович
  2. МУРТАЗОВ Арслан Хамидович
  3. ЭЗЕРХАНОВ Висхан Русланович
  4. ЮНУСОВ Хасан Русланович
Пауэрлифтинг :: Чеченская Республика
  1. ХАМЗАТОВ Шайхмагомед Рамзанович
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ЦИНГИЕВ Зураб Ахмедович
Кикбоксинг :: Чеченская Республика
  1. БАШИРОВ Тамерлан Махмудович
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. ЛАЧКОВА Ксения Павловна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ОСИПОВА Кристина Валерьевна
  2. СТЕПАНОВА Ольга Николаевна
Алтайский край
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. ЗОЛОТОВ Дмитрий Владимирович
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ЗИМИНА Валерия Сергеевна
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. КОЛЕСНИКОВА Виктория Витальевна
  2. ТЕРЕХОВА Екатерина Юрьевна
  3. ЩЕТИНКИНА Софья Вадимовна
Гиревой спорт :: Алтайский край
  1. КАРАЧУНОВ Дмитрий Викторович
Забайкальский край
Велоспорт-трек :: Забайкальский край
  1. КАЗАНОВ Евгений Андреевич
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. ПИСАРЕНКО Дмитрий Владимирович
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. КОНДРАШКИНА Людмила Сергеевна
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. АЛИЕВ Заурбег Ниязбагович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. БОРДЮГОВСКАЯ Дарья Сергеевна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. СЕМЕНИХИНА Ангелина Александровна
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. ТИТОВ Игорь Александрович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. НЕЗГОВОРОВА Ксения Игоревна
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ТЕРЕХИН Эдуард Игоревич
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ГАСПАРЯН Эдгар Андреевич
  2. ДЕРЕВЯНКО Анастасия Васильевна
  3. ЯКОБ Александр Валерьевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. МАКАРДЫЧАН Юлия Андреевна
  2. ПУПЫКИНА Анастасия Сергеевна
  3. УХАБОВА Анна Юрьевна
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. АЗИЗОВ Теймур Эдьшад оглы
  2. ПИВНЕВ Назар Олегович
  3. ЧЕХОНИН Андрей Сергеевич
Кёрлинг :: Краснодарский край
  1. ГЛУХОВ Сергей Андреевич
  2. ЖУЧКОВА Елена Игоревна
Конный спорт :: Краснодарский край
  1. АМАЛЯН Оганес Мнацаканович
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. БАБЧЕНКО Виктор Юрьевич
Красноярский край
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. ЛАШКОВ Алексей Александрович
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. СУЧКОВ Никита Александрович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ИВАНОВ Константин Тариелович
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. ГОНЧАРИК Екатерина Евгеньевна
  2. ЛУКЬЯНОВА Ксения Александровна
  3. ФЕДОРИШИНА Софья Олеговна
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ОДИНОКИЙ Александр Игоревич
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. ОВЧИННИКОВ Алексей Александрович
Бодибилдинг :: Красноярский край
  1. КОТЛУБАЕВ Павел Саидович
Служебно-прикладной спорт ФСКН России :: Красноярский край
  1. СУФЬЯНОВ Александр Альфредович
  2. ЧЕРМЕНЕВ Денис Александрович
Тайский бокс :: Красноярский край
  1. ПЕТРОСЯН Армен Карленович
Пермский край
Настольный теннис :: Пермский край
  1. ТЮТРЮМОВ Александр Сергеевич
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. ЕЛЬЦОВА Светлана Васильевна
  2. ШАБАН Галина Александровна
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. КАРЕВА Мария Васильевна
  2. ШИРЁВА Александра Павловна
Армспорт :: Пермский край
  1. КРАСИЛЬНИКОВ Юрий Владимирович
Биатлон :: Пермский край
  1. БАЦИНА Александра Владимировна
  2. ПЕРВАКОВА Ярослава Игоревна
Дартс :: Пермский край
  1. КОРЯКИН Виктор Александрович
  2. ЧАЩУХИН Станислав Николаевич
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ГАВРИЛОВ Григорий Олегович
  2. МОИСЕЕВСКИХ Павел Витальевич
  3. ЧЕПКАСОВ Максим Александрович
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. ЯЦЕНКО Анастасия Дмитриевна
Приморский край
Радиоспорт :: Приморский край
  1. БОНДАРЬ Александр Викторович
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. ЧЕРНЕНКО Максим Александрович
Ставропольский край
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. БОНДАРЕНКО Иван Александрович
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. АБДУРАШИДОВ Рустам Алиевич
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. ДЫШЕКОВ Владислав Русланович
  2. ТАШУЕВ Казбек Владимирович
  3. ЮСУПОВ Муртазали Арсенович
Легкая атлетика :: Ставропольский край
  1. ЕВСЕЕВ Игорь Олегович
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ТАТУЛАШВИЛИ Дарина Михайловна
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. ГРИНЬКОВ Дмитрий Павлович
  2. ПАРИЛОВ Денис Николаевич
Кикбоксинг :: Хабаровский край
  1. ОБУХОВ Егор Алексеевич
Дартс :: Хабаровский край
  1. ИЛЬЕНКО Юрий Николаевич
Амурская область
Спортивная борьба :: Амурская область
  1. СВИЩЕВ Артем Владимирович
  2. СУХОМЛИНОВ Александр Александрович
Архангельская область
Спортивная гимнастика :: Архангельская область
  1. БОРОВЫХ Ульяна Владимировна
Флорбол :: Архангельская область
  1. ОКУЛОВА Мария Олеговна
  2. ТРУСЕВИЧ Виктория Витальевна
Белгородская область
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. ЧЕСТОВА Анна Сергеевна
Дзюдо :: Белгородская область
  1. ЗЕЛЕНИНА Александра Владимировна
Прыжки на батуте :: Белгородская область
  1. ОГУРЦОВ Максим Сергеевич
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. БАРЫШЕВА Екатерина Алексеевна
  2. КАРПЕНКО Игорь Игоревич
Гандбол :: Белгородская область
  1. БЕЛОКОПЫТОВ Александр Александрович
  2. ЖИГАЛИН Александр Александрович
  3. КАЗАНДЖАН Антон Дмитриевич
  4. ЧЕТВЕРИКОВ Борис Дмитриевич
  5. ЯРКОВОЙ Сергей Иванович
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. СОКОЛОВА Екатерина Юрьевна
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. БОРИСОВ Мирон Сергеевич
  2. ГИКАЕВА Галина Гурамовна
  3. СТЕФАШИНА Татьяна Сергеевна
  4. ФРОЛОВА Анастасия Александровна
Киокусинкай :: Брянская область
  1. ВОЙТОВ Максим Сергеевич
Владимирская область
Дзюдо :: Владимирская область
  1. ГРИГОРЯН Эдгар Александрович
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. АБДУЛГАНИЕВ Ислам Назимович
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. ЕЖОВ Александр Алексеевич
  2. КАТКОВ Иван Алексеевич
Бокс :: Владимирская область
  1. БОЛЬШАКОВА Анна Игоревна
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. САМОХИН Петр Андреевич
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ЗАБЕЛИНА Екатерина Дмитриевна
  2. КАЗЬМИНА Ольга Андреевна
  3. КРУТОВА Елизавета Дмитриевна
  4. НАУМОВА Людмила Алексеевна
  5. СИНЯКИНА Валерия Вадимовна
Спортивная аэробика :: Волгоградская область
  1. НАГОРКИНА Алина Викторовна
Водное поло :: Волгоградская область
  1. БЫЧКОВ Игорь Сергеевич
  2. ГАРИПОВА Елена Николаевна
  3. ИВАНЧИШИНА Ксения Анатольевна
  4. КОТОВА Анастасия Борисовна
  5. ЛИТОВЧЕНКО Алина Александровна
  6. МАЗУРЕНКО Анна Сергеевна
  7. ПОДЕЛЬЩИКОВА Василиса Дмитриевна
  8. ТАРАСОВА Юлия Евгеньевна
  9. ТРОФИМОВА Надежда Владимировна
  10. ЧУРЗИНА Наталия Владимировна
Восточное боевое единоборство :: Волгоградская область
  1. НАЛЬГИЕВ Лом-Али Хасанович
Плавание :: Волгоградская область
  1. БЕЛОЗЕРОВА Дарья Николаевна
  2. ГОНЧАРОВ Никита Витальевич
  3. КУРЦЕВА Яна Алексеевна
  4. ЛОБОДА Дарья Васильевна
Вологодская область
Дартс :: Вологодская область
  1. БАРАБАНОВ Александр Юрьевич
Спортивный туризм :: Вологодская область
  1. ВАТОЧКИН Артём Николаевич
Воронежская область
Велоспорт-трек :: Воронежская область
  1. КАРПОВ Павел Анатольевич
Дзюдо :: Воронежская область
  1. ЛУКИН Анатолий Анатольевич
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. СВИРИДОВ Игорь Сергеевич
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. АФАНАСЬЕВ Артем Игоревич
  2. ЕПИШОВА Анна Юрьевна
Парусный спорт :: Воронежская область
  1. ГЕРАСИМОВА Надежда Александровна
Подводный спорт :: Воронежская область
  1. РАГОЗИНА Софья Владимировна
Пулевая стрельба :: Воронежская область
  1. РУБЛЕВА Валерия Геннадьевна
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ВЛАДИМИРОВ Алексей Юрьевич
  2. КРАМАРЕНКО Екатерина Максимовна
Ивановская область
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. БОРОВИКИН Сергей Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Ивановская область
  1. САФАРОВА Зоя Аскер-Кызы
Восточное боевое единоборство :: Ивановская область
  1. ВАРДАЗАРЯН Тигран Завенович
  2. ТАРАКЧЯН Артем Артурович
Иркутская область
Настольный теннис :: Иркутская область
  1. ЦУРИКОВ Григорий Николаевич
Спорт глухих :: Иркутская область
  1. БЯНКИН Андрей Сергеевич
  2. ГЕРАСИМОВИЧ Максим Викторович
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. КУЗЬМИН Владислав Витальевич
Бокс :: Иркутская область
  1. ДНЕПРОВСКИЙ Евгений Алексеевич
Восточное боевое единоборство :: Иркутская область
  1. СИМОНОВ Владимир Евгеньевич
Калининградская область
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. КУРЧ Вячеслав Васильевич
  2. ШИМРИН Денис Александрович
  3. ЭМИРГАЕВ Низами Зулкайдаевич
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. АКИМОВ Сергей Сергеевич
  2. МАНУЛЯК Андрей Игоревич
Спортивная гимнастика :: Калининградская область
  1. ХУДЯКОВА Диана Максимовна
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. СЛАНЧАУСКАЙТЕ Аделия Андреевна
Бодибилдинг :: Калининградская область
  1. ПЕРЕЖОГИН Иван Владимирович
  2. СИДОРЕНКО Алесия Николаевна
Спортивная акробатика :: Калининградская область
  1. ВАЛЬЗЕР Вадим Андреевич
Плавание :: Калининградская область
  1. ЕГОРОВА Валерия Дмитриевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Калининградская область
  1. РУЧКИНА Александра Сергеевна
Калужская область
Спорт глухих :: Калужская область
  1. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Максим Максимович
  2. ЕВСТРАТОВ Олег Витальевич
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. СЫЧЕВА Анастасия Игоревна
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. ЧАВКИНА Анастасия Романовна
Гребной спорт :: Калужская область
  1. САМИГУЛЛИН Ильнар Рашитович
Мотоциклетный спорт :: Калужская область
  1. ШЕРМАНОВ Александр Викторович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивное ориентирование :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУКОРОВ Сергей Олегович
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЩЕГЛОВ Никита Сергеевич
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВЕРХОТУРОВ Евгений Владимирович
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНДРЮХОВА Виктория Васильевна
  2. ДОЛГУЛЕВ Данила Валерьевич
Горнолыжный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИЛАНТЬЕВА Анастасия Сергеевна
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. ДУЙШОЕВ Эр-Таабылды Асылбекович
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. ИГНАТОВ Виктор Александрович
  2. МИРОНЕНКО Никита Иванович
Стендовая стрельба :: Курганская область
  1. КОКОРИН Алексей Геннадьевич
Курская область
Спорт глухих :: Курская область
  1. ЕГОРИЧЕВА Наталья Александровна
Фехтование :: Курская область
  1. ВЕТРОВ Никита Сергеевич
Рукопашный бой :: Курская область
  1. КУЧЕРЯВЫХ Роман Владимирович
Спортивная гимнастика :: Курская область
  1. ДМИТРЕНКО Алексей Витальевич
  2. ЛУНЕВА Дарья Сергеевна
Плавание :: Курская область
  1. КОРШИКОВ Денис Вадимович
Ленинградская область
Велоспорт-трек :: Ленинградская область
  1. СУХОВ Максим Алексеевич
Рукопашный бой :: Ленинградская область
  1. НАЗИРОВ Вагиф Ровшанович
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. ТЮЛЬКОВ Денис Сергеевич
Водное поло :: Ленинградская область
  1. ЯКУШЕВА Екатерина Витальевна
Тхэквондо :: Ленинградская область
  1. ДРЯМОВА Милана Максимовна
Теннис :: Ленинградская область
  1. БЫКОВА Надежда Валерьевна
  2. СУХОТИНА Анастасия Вячеславовна
Липецкая область
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ПЕНДЮРИН Евгений Игоревич
  2. ПОВАЛЯЕВ Сергей Сергеевич
Спорт глухих :: Липецкая область
  1. ЛЕДЕНЕВ Анатолий Валерьевич
Восточное боевое единоборство :: Липецкая область
  1. БЕЗБОРОДОВА Виктория Владимировна
  2. ОСАДЧИЙ Кирилл Вадимович
Пулевая стрельба :: Липецкая область
  1. ШИХОВ Даниил Михайлович
Московская область
Дзюдо :: Московская область
  1. ДМИТРИЕВ Максим Валерьевич
  2. ЛЕБЕДЕВА Мария Сергеевна
Рукопашный бой :: Московская область
  1. ГАДЖИЕВ Агаси Салахетдинович
  2. УЯНАЕВ Шамиль Жагафарович
  3. ХАСАУОВ Алий Солтанович
  4. ШХАГУМОВ Мурат Хасанбиевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. КАСИМОВ Асадулла Касимович
Универсальный бой :: Московская область
  1. ЗАВРАЖНОВА Анна Андреевна
Легкая атлетика :: Московская область
  1. СЕРАЗТДИНОВ Денис Яруллович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. ЗАХАРОВА Екатерина Александровна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БЫКОВА Анна Аркадьевна
  2. ВАШЕНЦЕВА Анастасия Сергеевна
  3. ВОРОНИНА Алиса Михайловна
  4. МЕРГАСОВА Елизавета Алексеевна
  5. ПАНФИЛОВА Ольга Дмитриевна
  6. УРЮПИНА Валерия Олеговна
Синхронное плавание :: Московская область
  1. АВЕРИНА Кристина Игоревна
  2. СУВОРОВА Алла Евгеньевна
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. СИЛИЧЕВ Алексей Николаевич
Волейбол :: Московская область
  1. БОГАТОВ Юрий Вячеславович
Самбо :: Московская область
  1. СПИРИДОНОВА Мария Евгеньевна
Нижегородская область
Настольный теннис :: Нижегородская область
  1. САВИНА Екатерина Сергеевна
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. СЕДОВА Ксения Александровна
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. АРТЕМЬЕВА Елизавета Александровна
Флорбол :: Нижегородская область
  1. БАГАЕВ Дмитрий Михайлович
  2. ЕРОШКИН Алексей Сергеевич
  3. КИТАЕВА Мария Николаевна
  4. КУПРИЯНОВ Александр Валентинович
  5. ЛАТУХИН Александр Андреевич
  6. НЕРСЕСЯН Армине Гарниковна
  7. НЕЧАЕВ Алексей Александрович
  8. НИКОЛАЕВ Илья Дмитриевич
  9. ОВЧИННИКОВА Зоя Анатольевна
  10. РОЩИНА Яна Дмитриевна
  11. СКАЛИН Александр Александрович
  12. ТРОШИНА Людмила Алексеевна
  13. ЧЕЛЫШЕВ Роман Олегович
  14. ШОХРИНА Динара Тимуровна
  15. ШУТИХИН Александр Сергеевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Нижегородская область
  1. МАКАРОВ Дмитрий Владимирович
  2. САМОЛЮК Владимир Владимирович
Самбо :: Нижегородская область
  1. ЧЕРЕМИН Никита Евгеньевич
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. КЛЮЕВ Иван Леонидович
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ГЛУШКОВА Ульяна Сергеевна
  2. ЗУБОВА Анжелика Витальевна
  3. ИВАНОВА Дарья Вячеславовна
  4. КАЗАКОВА Вера Алексеевна
  5. КАРЕЛИНА Василиса Александровна
  6. КОСАЧЕВА Евгения Константиновна
  7. МУХИНА Алина Викторовна
  8. РЕТЮНСКАЯ Лада Игоревна
  9. СТЕПАНОВА Валерия Станиславовна
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. ХМАРУК Елизавета Витальевна
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. СЕЛИВАНОВ Кирилл Сергеевич
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. КРЕТОВ Никита Александрович
Плавание :: Новосибирская область
  1. ДУБИНИН Владимир Вячеславович
  2. МАРКОВ Даниил Дмитриевич
Баскетбол :: Новосибирская область
  1. БОЛОТСКИХ Сергей Сергеевич
  2. МАКЕЕВ Дмитрий Владимирович
  3. НОВИКОВ Игорь Анатольевич
  4. ПОМОГАЛОВ Константин Олегович
  5. СМЫГИН Игорь Евгеньевич
  6. ТОКАРЕВ Сергей Иванович
Каратэ :: Новосибирская область
  1. КОТЛЯРОВА Ольга Сергеевна
Шахматы :: Новосибирская область
  1. ХАНИН Семён Владимирович
Омская область
Рукопашный бой :: Омская область
  1. КУЛАГО Антон Игоревич
Спортивная борьба :: Омская область
  1. ПАВЛОВ Илья Владимирович
  2. ФИЛИН Дмитрий Юрьевич
Кикбоксинг :: Омская область
  1. АБДУАЛИНОВ Таймас Мратович
  2. НУРМАГАНБЕТОВ Кайрат Амерханович
Спортивная акробатика :: Омская область
  1. САКС Артур Алексеевич
Боулинг :: Омская область
  1. КУЗНЕЦОВ Константин Владимирович
  2. МЕЛЬНИЧЕНКО Михаил Дмитриевич
Оренбургская область
Настольный теннис :: Оренбургская область
  1. МАКАРОВ Дмитрий Олегович
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ГАГЛОЕВ Сослан Иванович
  2. ЖИРНОВА Виктория Сергеевна
Универсальный бой :: Оренбургская область
  1. ИСБУЛАЕВ Саламат Сагнович
Лапта :: Оренбургская область
  1. МАРИНЦЕВ Егор Иванович
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. АРНАУТ Артем Эдуардович
  2. КАПИТОНОВА Наталья Андреевна
Псковская область
Рукопашный бой :: Псковская область
  1. САЛМАНОВ Шамиль Ахмедович
Ростовская область
Велоспорт-трек :: Ростовская область
  1. ЧЕРНЯВСКАЯ Анастасия Андреевна
Рукопашный бой :: Ростовская область
  1. ПАЛАМАРЧУК Андрей Сергеевич
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. ХАГАЖЕЕВ Астемир Хамидович
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. АТАМАНОВ Александр Николаевич
  2. КЛИМЕНКО Андрей Александрович
  3. САВВИН Игорь Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. ГАРИФУЛЛИНА Илона Рустамовна
  2. КАРАСЕВА Наталья Ивановна
  3. ЛАНЦЕВА Юлия Евгеньевна
  4. МАКСИМЕНКО Александра Витальевна
  5. ПОЗДНЯКОВА Маргарита Владимировна
  6. ПОПОВА Анна Валерьевна
  7. РУСИНА Валерия Алексеевна
  8. САВРО Анна Леонидовна
  9. ТКАЧЕВА Анна Николаевна
  10. ТОРМОЗОВА Анастасия Викторовна
  11. ТУМАНОВА Снежана Сергеевна
  12. ЮРЬЕВА Виктория Валерьевна
  13. ЮРЬЕВА Екатерина Михайловна
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. ГОНЧАРОВ Назар Сергеевич
  2. ДОРОЖЕНКО Сергей Николаевич
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ШЕРЕВА Юлия Алексеевна
Альпинизм :: Ростовская область
  1. ОСИПОВ Иван Дмитриевич
Триатлон :: Ростовская область
  1. ПОНОМАРЕВ Антон Андреевич
  2. ФИЛИПЕНКО Виталий Игоревич
Рязанская область
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ГОРИНСКИЙ Ярослав Витальевич
  2. ФЕДОСОВ Александр Олегович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. КУРИНА Яна Олеговна
Самарская область
Настольный теннис :: Самарская область
  1. ТАЙЛАКОВА Мария Владимировна
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. АЙРАПЕТЯН Армен Манвелович
  2. АНАШКИН Тимур Николаевич
  3. ОМАРОВ Альберт Ибрагимович
  4. ШАХСУВАРЯН Павел Павликович
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. АХМЕДЬЯНОВА Луиза Фанильевна
  2. БАГАУТДИНОВ Динис Юнасович
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. БАТАШОВА Ульяна Игоревна
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. ГРАЧЕВ Антон Павлович
  2. ЖИВАЕВ Андрей Алексеевич
  3. НИКОНОРОВ Андрей Сергеевич
  4. ТЕРЕЗЮК Кристина Анатольевна
Армспорт :: Саратовская область
  1. КОРЧИН Антон Олегович
Теннис :: Саратовская область
  1. ГАСАНОВА Анастасия Дмитриевна
Каратэ :: Саратовская область
  1. ЧЕРНИЦОВ Глеб Константинович
Морское многоборье :: Саратовская область
  1. ГРИБОВ Сергей Александрович
  2. ИСАЕВ Виталий Андреевич
  3. РАЩУПКИН Богдан Олегович
Свердловская область
Спортивное ориентирование :: Свердловская область
  1. ПЕНЗИНА Ксения Сергеевна
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. ТЮРИНА Елена Андреевна
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. АСТРАУСКАС Александр Владимирович
  2. МУДУК Диана Владимировна
  3. ПЫЖЬЯНОВ Максим Вадимович
  4. ФАЙЗУЛЛИН Дарий Дамирович
  5. ЧЕЧУЛИН Андрей Олегович
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. ЗИНАТУЛЛИН Антон Васильевич
  2. ОНУЧИН Игорь Константинович
  3. РОГОЖИН Алексей Викторович
  4. ЯШИН Андрей Викторович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. АБОЛЕМОВА Юлия Евгеньевна
  2. КОЛОМИНА Вероника Андреевна
  3. КОНОВАЛОВА Инна Вячеславовна
  4. КОУРОВА Анастасия Константиновна
  5. МАКЕЕВА Екатерина Викторовна
  6. ФУГМАН Елизавета Иоганновна
  7. ЯНКОВЕЦ Валерия Сергеевна
Бокс :: Свердловская область
  1. ИБРАГИМОВ Альфред Раильевич
  2. НИКОНОВ Иван Михайлович
Армспорт :: Свердловская область
  1. БАКАЛИН Никита Сергеевич
  2. БОТАЛОВА Ксения Михайловна
  3. ЗАКОЛЮКИН Сергей Владимирович
  4. ИРТУГАНОВА Надежда Ричардовна
Синхронное плавание :: Свердловская область
  1. АСТАФЬЕВА Валерия Дмитриевна
  2. НИКИТИНА Татьяна Андреевна
  3. РУБЦОВА Алисия Олеговна
  4. СОРОКИНА Полина Сергеевна
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. КОЗЛОВА Дарья Денисовна
  2. ЛЕСНИКОВА Юлия Владимировна
  3. СУЗДАЛЕВА Дарья Евгеньевна
Фигурное катание на коньках :: Свердловская область
  1. БУШЛАНОВ Дмитрий Олегович
  2. ГУЛЯКОВА Анастасия Дмитриевна
  3. КОМОЛОВ Глеб Дмитриевич
Плавание :: Свердловская область
  1. АБЛОВАЦКИЙ Максим Игоревич
Баскетбол :: Свердловская область
  1. ТОЧИЛОВА Анастасия Анатольевна
Тамбовская область
Велоспорт-трек :: Тамбовская область
  1. КОЗИНОВА Анна Юрьевна
Томская область
Радиоспорт :: Томская область
  1. САВЕЛЬЕВ Виктор Владимирович
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. БАТАЛЬЦЕВА Наталия Олеговна
Настольный теннис :: Томская область
  1. ЕФРЕМОВА Марина Александровна
Пулевая стрельба :: Томская область
  1. ЕЛЬНИКОВ Антон Владимирович
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. СЕЛИНА Кристина Олеговна
Спортивная борьба :: Тульская область
  1. КОГИНОВ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. ГОВОРОВ Дмитрий Игоревич
Баскетбол :: Тульская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Павел Алексеевич
Тюменская область
Велоспорт-трек :: Тюменская область
  1. СТЕПАНОВА Дарья Михайловна
Военно-спортивное многоборье :: Тюменская область
  1. КИТАЕВ Павел Анатольевич
Ульяновская область
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. КЕЧАЕВ Андрей Александрович
  2. МОЛОКАНОВ Валентин Викторович
  3. ТОКМАКОВ Николай Анатольевич
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ПОНОМАРЕВ Иван Петрович
  2. СЕРЕБРЯКОВ Сергей Борисович
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. САНДРКИНА Кристина Владимировна
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. ВАСИНА Дарья Александровна
  2. ГОРШКОВА Алёна Сергеевна
Челябинская область
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. ЛОСЕВ Вячеслав Витальевич
Дзюдо :: Челябинская область
  1. БИКМЕТОВ Равиль Ринатович
  2. ПОЛИЩУК Владислав Олегович
  3. ПРИДАННИКОВА Анна Викторовна
  4. СОЛОНИЦИН Роман Аркадьевич
Тяжелая атлетика :: Челябинская область
  1. БЫКОВА Виктория Михайловна
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. МИЗИНОВ Василий Витальевич
  2. ПОЛЯКОВ Никита Александрович
  3. СОКОЛОВ Виктор Александрович
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. БЕЛЯЕВА Нина Игоревна
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ПРОКОПЬЕВА Светлана Константиновна
Спортивная аэробика :: Челябинская область
  1. КУРНОСОВА Ольга Дмитриевна
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ЗАЙЦЕВА Ксения Евгеньевна
Фигурное катание на коньках :: Челябинская область
  1. НОВИЧОНОК Виктория Владимировна
  2. ПЕСТРИКОВ Артём Олегович
Плавание :: Челябинская область
  1. ХУЖИН Денис Наркисович
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. САХАУТДИНОВА Регина Ахматовна
  2. СМИРНОВА Светлана Дмитриевна
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. КАЗАНЦЕВА Елизавета Александровна
  2. СТАРИКОВА Ксения Дмитриевна
Ярославская область
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ВАВИЛОВ Никита Николаевич
Лыжные гонки :: Ярославская область
  1. ХАБАРОВ Никита Сергеевич
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ТЕМЕЖНИКОВ Николай Андреевич
Пулевая стрельба :: Ярославская область
  1. АХМЕДЖАНОВ Тимур Альбертович
  2. ТЕРЕХОВ Александр Николаевич
Самбо :: Ярославская область
  1. ПАХОМОВ Иван Геннадиевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШАРАФУТДИНОВ Равиль Насихович
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БЕРДЫГОЖИНА Асель Бауржановна
  2. ЖДАНОВА Валерия Владимировна
  3. ПАВЛЕНКО Анжелика Владимировна
  4. ПОЛТОРАНИНА Татьяна Олеговна
Тайский бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИБРАГИМОВ Салимхан Джабраилович
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЛОХЕНКО Анастасия Викторовна
Сноуборд :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МИГЕРБИШКИН Тимофей Валерьевич
  2. РОГОЗИН Максим Александрович
город Москва
Велоспорт-трек :: город Москва
  1. АБРАМОВ Егор Евгеньевич
  2. ВАЩЕНКО Полина Юрьевна
  3. ГОНЧАРОВА Евгения Сергеевна
  4. НОСОВ Алексей Петрович
  5. СТРЕЛЬЦОВ Александр Михайлович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ФРОЛОВ Александр Вадимович
Дзюдо :: город Москва
  1. БАХТИОЗИН Рустам Булатович
  2. УДОВЕНКО Антон Сергеевич
Настольный теннис :: город Москва
  1. КУЧЕНКОВА Екатерина Владимировна
  2. ЛИТВИНОВА Юлия Константиновна
Спорт глухих :: город Москва
  1. ВОРОНИН Никита Андреевич
  2. ПУШКИНА Диана Валерьевна
  3. РОДИН Никита Сергеевич
  4. ФОМИНА Кристина Робертовна
Фехтование :: город Москва
  1. ЗАХАРИКОВ Антон Станиславович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. ГАВРИЛОВ Андрей Васильевич
  2. ОЗЕРОВ Юрий Николаевич
  3. ПОЗДНЯКОВ Андрей Егорович
  4. ПОМЕЩИКОВ Игорь Олегович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ТОКАРЕВ Александр Валерьевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АНАШЕНКО Валерия Валерьевна
  2. АСТАХОВА Мария Геннадьевна
  3. БЕЛАЯ Анна Викторовна
  4. ВОДОЛАЖСКАЯ Екатерина Вадимовна
  5. ГАРКАВЕНКО Кристина Олеговна
  6. ГИЛЁВА Ярослава Олеговна
  7. КРИВОВА Екатерина Сергеевна
  8. ЛЕВШИНА Ирина Олеговна
  9. СЛОЖЕНИКИНА Дарья Алексеевна
  10. ФУРДУЙ Анастасия Анатольевна
  11. ШИМАНСКАЯ Диана Вадимировна
Сумо :: город Москва
  1. САИДЗОДА Саловати Хокиро
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ДОНЧИК Елизавета Ивановна
  2. ЗАЙЦЕВА Анна Андреевна
  3. ЗОТОВА Ева Андреевна
  4. ЗОТОВА Майя Андреевна
  5. МАНТУЛЕНКО Алина Игоревна
  6. УЛАНОВА Виктория Александровна
  7. ФЕДОСЕЕВА Дарья Михайловна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БАЛАШОВ Артем Александрович
  2. БУДАНОВА Ксения Олеговна
  3. ВИНОГРАДОВ Владислав Алексеевич
  4. ЕВТЕЕВА Алёна Алексеевна
  5. ЕФИМОВА Алина Егоровна
  6. КИРЕЕВ Пётр Владимирович
  7. КУРКОВ Андрей Дмитриевич
  8. ЛУКАШОВА Дарья Сергеевна
  9. МАКОВЕЙ Виктория Викторовна
  10. НАБИЕВ Вадим Рамильевич
  11. РЕСЕНЧУК Сергей Андреевич
  12. СТРОГОНОВА Анастасия Викторовна
  13. СУДОВИКОВА Виктория Сергеевна
  14. ТУХАШВИЛИ Валерий Георгиевич
  15. ФЕДОРОВ Игорь Олегович
  16. ФЕДОСОВ Николай Владимирович
  17. ЧЕРЕНКОВА Алина Олеговна
  18. ЧЕРНЫХ Диана Игоревна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. СЕНЧЕНКОВ Олег Константинович
Тхэквондо :: город Москва
  1. КУДРЯШОВА Анастасия Дмитриевна
  2. ЛАГЕРЬ Биана Игоревна
Теннис :: город Москва
  1. ЛЕВАШОВА Евгения Аркадьевна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ГРЯЗИН Николай Станиславович
  2. ЧЕБОТАРЕВ Олег Владимирович
Бейсбол :: город Москва
  1. БОЛГОВ Александр Геннадьевич
  2. ГИШЯН Ваган Самвелович
  3. ЕМАНГУЛОВ Александр Владимирович
  4. ЖИХОРЕВ Денис Васильевич
  5. ИНОЯТОВ Олег Валерьевич
  6. КИМ Аркадий Владимирович
  7. КОЛОСОВ Александр Сергеевич
  8. ЛАДОШКИН Денис Игоревич
  9. МУРАДОВ Александр Михайлович
  10. ПИМЕНОВ Сергей Александрович
  11. САПРОНОВ Александр Александрович
  12. СПАС Кирилл Вадимович
  13. ТУРКОВ Михаил Вячеславович
  14. УБУШИЕВ Мерген Наранович
  15. ФЕДОРОВ Сергей Евгеньевич
  16. ФРОСТ Никита .
  17. ШЕВЧЕНКО Андрей Дмитриевич
Планерный спорт :: город Москва
  1. СЕРОВ Сергей Александрович
Регби :: город Москва
  1. БАБИЕВ Алексей Русланович
  2. ГОДЛЮК Герман Николаевич
  3. КИРИЛЛОВ Павел Владимирович
  4. МАТВЕЕВ Юрий Геннадьевич
  5. ОСМИНКО Илья Олегович
  6. ПОЧЕЧУЕВ Николай Сергеевич
  7. ПШЕНИЧНЫХ Антон Сергеевич
  8. РОМАНОВ Александр Андреевич
  9. СИРОТКИН Николай Игоревич
  10. СКОБИОЛА Алексей Витальевич
  11. СТЕПАНОВ Сергей Михайлович
  12. УСТИНОВ Иван Витальевич
  13. ЧЕРНЫШЕВ Сергей Александрович
  14. ШИРИНОВ Руслан Эльманович
город Санкт-Петербург
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. БАБУШКИН Данила Александрович
  2. ГРУНИН Алексей Дмитриевич
  3. КНЯЗЕВ Вячеслав Сергеевич
  4. МАЛЬНЕВ Сергей Игоревич
  5. СМИРНОВ Александр Андреевич
  6. СУХАРЕВА Анастасия Анатольевна
  7. ЧЕПУРОВА Софья Владимировна
  8. ЧИРУХИНА Ольга Владимировна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. РОДИОНОВ Богдан Ильич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВА Вероника Сергеевна
  2. ХОМЫН Александра Михайловна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. КАЗАВОВ Эльдар Залимханович
  2. СКОРОБОГАТАЯ Екатерина Геннадьевна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВА Анна Сергеевна
  2. СОРОКИН Никита Сергеевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. КОГУТ Евгений Владимирович
  2. МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович
  3. МАММАЕВ Мурад Бахмудович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ДОГМАРОВА Диана Михайловна
  2. САДКОВА Александра Игоревна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БАХВАЛОВА Дарья Дмитриевна
  2. БИКАЕВА Элита Руслановна
  3. МУЛЮКОВА Анастасия Андреевна
  4. ПЕТУХОВА Анастасия Денисовна
  5. РАВОВАЯ Элеонора Олеговна
  6. РЕДКОВА Ангелина Павловна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ДУРКИНА Лидия Евгеньевна
  2. ЗАБРОДИНА Ольга Игоревна
  3. КРАСНОВ Андрей Иванович
  4. МОГИЛЕВЦЕВА Ксения Игоревна
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕЕВА Виктория Евгеньевна
  2. ЗАПЛАХОВА Екатерина Витальевна
  3. НОСОВА Алиса Сергеевна
  4. НОСОВА Ирина Сергеевна
  5. ШАМАРДИНА Лада Олеговна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Иван Викторович
  2. ГАРШИНА Яна Александровна
  3. КОМАРОВА Мария Андреевна
  4. ЛАППО Пантелеймон Станиславович
  5. ОСИПОВ Семен Алексеевич
  6. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Николай Владимирович
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОЖНИКОВ Виталий Игоревич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. АВДОНЬКИН Николай Николаевич
  2. ПАК Надежда Владимировна
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Александр Николаевич
  2. ПОЛЫВАНАЯ Татьяна Дмитриевна
  3. ПОЛЫВАНЫЙ Дмитрий Викторович
  4. РУДАКОВ Алексей Владимирович
  5. ХЛЕБОВ Александр Александрович
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. АБДУРАПОВ Рустам Шахбанович
  2. АНИЩЕНКО Евгений Эдуардович
  3. БЕЛОНОШКО Егор Викторович
  4. ГОНЧАРОВ Александр Александрович
  5. ГУРИЕВ Таймураз Эдуардович
  6. ДЖЕНЕТОВ Маил Мурадикович
  7. ЕКИМОВ Александр Сергеевич
  8. ИБРАГИМОВ Хадис Баширович
  9. ИВАНОВ Максим Юрьевич
  10. МАГОМЕДОВ Нурмагомед Омарасхабович
  11. МЕРЗАНТОВ Магомед Русланович
  12. ОМАРОВ Залимбег Ахмедович
  13. ТИТОВ Николай Александрович
  14. ТРУБОЧКИН Алексей Алексеевич
  15. ХОЧУЕВ Мурат Назирович
  16. ШИРАЗДИНОВ Артур Висрудинович
  17. ШМЕЛЕВ Андрей Викторович
  18. ШУМИЛОВ Дмитрий Владимирович
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ЖАРЕНОВА Алена Андреевна
Армейский рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛЫБЧАК Артем Витальевич
Велоспорт-шоссе :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГОРОВА Дарья Алексеевна
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АЛИМБЕКОВА Диана .
  2. ГРИЦУК Вадим Дмитриевич
  3. ЗАХАРОВ Руслан Олегович
Пожарно-прикладной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕГАСЮК Максим Юрьевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. СВИЩЕВ Иван Александрович
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КАРПЕНКО Владимир Владимирович
Пожарно-прикладной спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. СЕРГЕЕВ Кирилл Николаевич
Республика Крым
Тяжелая атлетика :: Республика Крым
  1. БЕЗЛЮДНАЯ Анастасия Витальевна
Кикбоксинг :: Республика Крым
  1. БАСОВА Кристина Игоревна
город Севастополь
Бокс :: город Севастополь
  1. КОНЫШЕВ Максим Юрьевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ