Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 01.10.2015 г. № 141-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 49

Республика Карелия
Настольный теннис :: Республика Карелия
  1. СОФРОНОВА Екатерина Владиславовна
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАДИЕВ Сослан Владимирович
Удмуртская Республика
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ФЕДОРОВА Наталья Ильинична
Шахматы :: Удмуртская Республика
  1. КУБАТКО Данил Викторович
Республика Хакасия
Настольный теннис :: Республика Хакасия
  1. ДОМНЕНКО Ирина Вадимовна
Краснодарский край
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ВИШИН Алексей Андреевич
Красноярский край
Хоккей с мячом :: Красноярский край
  1. ЛАКИН Андрей Валентинович
Приморский край
Танцевальный спорт :: Приморский край
  1. АНДРЕЕВА Наталья Юрьевна
  2. ЕФИМОВА Галина Михайловна
Хабаровский край
Кикбоксинг :: Хабаровский край
  1. ЧИЖИКОВ Евгений Андреевич
Воронежская область
Прыжки на батуте :: Воронежская область
  1. ТАРАСОВ Сергей Владимирович
Кемеровская область — Кузбасс
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧИГИШЕВ Евгений Александрович
Курганская область
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. СМИРНОВ Дмитрий Владимирович
Московская область
Хоккей с мячом :: Московская область
  1. ГОРБАЧЕВ Сергей Михайлович
  2. ПОПИКОВ Роман Васильевич
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ГЕРАСИМОВ Михаил Владимирович
Фитнес-аэробика :: Московская область
  1. НАЗАРКИНА Наталья Валериевна
Новосибирская область
Спортивный туризм :: Новосибирская область
  1. КИСЕЛЕВ Виктор Романович
Оренбургская область
Радиоспорт :: Оренбургская область
  1. АРТЮШКИН Аркадий Александрович
Ростовская область
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. ХОРОШИХ Андрей Васильевич
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. ФЕДОРОВА Ксения Эдуардовна
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. МАКСИМЕНКО Нина Анатольевна
Рязанская область
Военно-спортивное многоборье :: Рязанская область
  1. КУВШИНКОВ Михаил Анатольевич
Стрельба из штатного или табельного оружия :: Рязанская область
  1. БИБЯЕВ Валерий Николаевич
Сахалинская область
Стендовая стрельба :: Сахалинская область
  1. БУЛАВКО Валерий Павлович
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. КОРКОДИНОВ Валерий Германович
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ТОРОПОВ Павел Андреевич
Горнолыжный спорт :: Свердловская область
  1. МАШАНОВ Олег Васильевич
Тверская область
Пожарно-прикладной спорт :: Тверская область
  1. ЩЕЛИН Николай Владимирович
Томская область
Фигурное катание на коньках :: Томская область
  1. ЧИКУНОВА Татьяна Валентиновна
Тульская область
Фитнес-аэробика :: Тульская область
  1. ШТОДА Марина Леонидовна
Челябинская область
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. ИВАКИН Владимир Владимирович
  2. КАЛАЧЕВ Сергей Борисович
Сноуборд :: Челябинская область
  1. ЛАПШИНА Наталья Ювиналиевна
Современное пятиборье :: Челябинская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Роман Аркадьевич
Ярославская область
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. КУЧЕРОВА Елена Викторовна
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. МАРТЫНОВ Дмитрий Николаевич
город Санкт-Петербург
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. БЛИТ Кристина Константиновна
  2. ВЕРЕЩАГИНА Ирина Сергеевна
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. СТРИБНЫЙ Олег Юрьевич
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРМОЛАЕВ Александр Иванович
  2. ЖЕЛДИНА Евгения Львовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Фигурное катание на коньках :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БАБЕНКО Альфия Габдулахатовна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ