Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 28.10.2015 г. № 146-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер № 13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"

Показано записей: 23

Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Гаданов Залим Шалауатович
Республика Северная Осетия — Алания
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Золоев Хаджимурат Маирбекович
Красноярский край
Регби :: Красноярский край
  1. Багдасаров Валерьян Иванович
Пермский край
Санный спорт :: Пермский край
  1. Клемятенко Игорь Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. Тимофеев Петр Семенович
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. Кудрявцева Валерия Борисовна
Кемеровская область — Кузбасс
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Матвейкин Виталий Викторович
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Фоминых Дмитрий Владимирович
Курганская область
Спорт слепых :: Курганская область
  1. Огаров Александр Николаевич
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. Чернов Олег Юрьевич
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. Ашихмин Валерий Александрович
Нижегородская область
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. Замотаев Александр Федорович
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. Салопаев Игорь Валентинович
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. Моторкина Ирина Викторовна
Смоленская область
Рукопашный бой :: Смоленская область
  1. Дмитриев Андрей Валерьевич
Челябинская область
Хоккей :: Челябинская область
  1. Шахворостов Александр Викторович
город Москва
Армспорт :: город Москва
  1. Чархифалакян Вероника Артуровна
Хоккей :: город Москва
  1. Урюпин Николай Николаевич
Практическая стрельба :: город Москва
  1. Рагозин Алексей Владимирович
Самбо :: город Москва
  1. Мартынов Михаил Геннадьевич
Фехтование :: город Москва
  1. Мамедов Ильгар Яшар Оглы
Футбол :: город Москва
  1. Быстрицкий Юрий Владимирович
город Санкт-Петербург
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Третьякова Светлана Владимировна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ