Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.01.2021 г. № 9-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 40

Республика Башкортостан
Триатлон :: Республика Башкортостан
  1. АЛЕКСЕЕВ Анатолий Семенович
  2. АЛЕКСЕЕВА Наталья Александровна
Республика Бурятия
Настольный теннис :: Республика Бурятия
  1. ПЕСКОВ Владимир Георгиевич
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. ПОДРЕЗОВА Валентина Анатольевна
Республика Саха (Якутия)
Спортивная гимнастика :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДАНИЛОВА Людмила Романовна
Республика Татарстан
Бадминтон :: Республика Татарстан
  1. ШАМГУЛЛИН Альфред Зирякович
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. КУЧМАРЕВ Александр Вячеславович
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. СУВОРОВА Регина Дамировна
Краснодарский край
Гандбол :: Краснодарский край
  1. САДОВСКИЙ Юрий Алексеевич
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ЖУРАВЛЕВ Александр Дмитриевич
  2. ЖУРАВЛЕВА Татьяна Александровна
Пермский край
Лыжное двоеборье :: Пермский край
  1. СОКОЛОВ Владимир Андреевич
Архангельская область
Парусный спорт :: Архангельская область
  1. ВОЛОЦКОЙ Вадим Львович
Владимирская область
Спортивно-прикладное собаководство :: Владимирская область
  1. КАТЫШЕВ Сергей Викторович
Воронежская область
Ушу :: Воронежская область
  1. СКУРАТОВА Александра Андреевна
Ленинградская область
Парусный спорт :: Ленинградская область
  1. КИБИРЕВ Дмитрий Александрович
  2. РЮМИНА Любовь Георгиевна
Нижегородская область
Морское многоборье :: Нижегородская область
  1. ФОКАНОВ Дмитрий Михайлович
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. КОВАЛЕВ Алексей Александрович
Омская область
Подводный спорт :: Омская область
  1. ЗАХАРОВ Игорь Викторович
Псковская область
Баскетбол :: Псковская область
  1. ГЛАДЧЕНКО Денис Александрович
Свердловская область
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. ХРИПУНОВА Алевтина Игоревна
Томская область
Полиатлон :: Томская область
  1. ДАВИДЕНКО Эдуард Николаевич
Тульская область
Всестилевое каратэ :: Тульская область
  1. КОБЗЕВ Дмитрий Александрович
Спорт сверхлегкой авиации :: Тульская область
  1. КРЮЧКОВ Дмитрий Александрович
Тюменская область
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. РОЖИЦИН Анатолий Степанович
Ульяновская область
Морское многоборье :: Ульяновская область
  1. КЛЮЧНИКОВА Елена Юрьевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЧЕРЕПАНОВА Светлана Викторовна
город Москва
Гольф :: город Москва
  1. ОСТРОУМОВА Ирина Георгиевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. ПЕТРОВА Надежда Петровна
город Санкт-Петербург
Гольф :: город Санкт-Петербург
  1. НОРТЕНКО Ярослав Олегович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ