Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 27.01.2021 г. № 8-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России
21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 489

Республика Адыгея
Велосипедный спорт :: Республика Адыгея
  1. ИСЛАМОВ Валерий Ильич
Рыболовный спорт :: Республика Адыгея
  1. АРТЮХИН Алексей Сергеевич
Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. АМИНЕВА Азалия Азаматовна
Всестилевое каратэ :: Республика Башкортостан
  1. БАИМОВА Юлия Альбертовна
  2. САПУНОВ Александр Сергеевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Башкортостан
  1. ШАХБАНОВ Али Рамазанович
Фристайл :: Республика Башкортостан
  1. ШАРАФУТДИНОВ Георгий Дмитриевич
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. АЛБОГАЧИЕВ Ибрахим Адамович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРДАНОВ Астемир Асланбекович
  2. КЕРИМОВ Алим Хусенович
Пауэрлифтинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АНТОНОВ Олег Дмитриевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУКЕТЛОВ Ислам Муаедович
Республика Калмыкия
Художественная гимнастика :: Республика Калмыкия
  1. ЗЕЛИКОВА Ангелина Сергеевна
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАШКАЕВ Юсуф Муратович
  2. КАСАЕВ Рашид Альбертович
  3. КУБАНОВ Руслан Расулович
  4. ТЕБУЕВ Эльбрус Дахирович
Республика Карелия
Бокс :: Республика Карелия
  1. ОПОЛЬСКИЙ Александр Егорович
Гребной спорт :: Республика Карелия
  1. ГРУЗДЕВА Дарья Александровна
Республика Коми
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. НАПАЛКОВ Максим Русланович
  2. ХВАТОВ Александр Евгеньевич
Республика Мордовия
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Мордовия
  1. ЛЕБЕДЕВ Николай Леонидович
Конькобежный спорт :: Республика Мордовия
  1. ТЮЛЕНЕВА Светлана Владиславовна
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. НАРВАТКИН Дмитрий Сергеевич
Республика Саха (Якутия)
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. СТРУЧКОВ Виталий Владимирович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЧЕРТКОЕВ Урузмаг Теймуразович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БУДОЯН Давид Арсенович
  2. ДУЛАЕВ Георгий Георгиевич
  3. ПЕРИСАЕВ Роберт Асанович
  4. ХУГАЕВ Гоча Олегович
Рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АЗИЕВ Алан Тотразович
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ИКОЕВ Давид Олегович
Республика Татарстан
Стрельба из лука :: Республика Татарстан
  1. РЕДЬКИН Антон Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ГОРОХОВАТЧЕНКО Галина Ивановна
  2. ШАРАФИЕВ Алмаз Хамитович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ХАЛИЛОВА Дарья Арсеньевна
Корэш :: Республика Татарстан
  1. ЛУКМАНОВ Шамиль Ибрагимович
  2. ХАМИДУЛЛИН Руслан Робертович
  3. ЮСУПОВ Рустем Рафикович
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ИВАНОВ Никита Данилович
  2. УРБЭН Мария Дмитриевна
Практическая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ГАРИПОВ Булат Альфредович
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. БУЙДИН Кирилл Станиславович
Спортивная аэробика :: Республика Татарстан
  1. ИБАТУЛЛИНА Камиля Радиковна
Удмуртская Республика
Рыболовный спорт :: Удмуртская Республика
  1. МИХАЙЛОВ Эдуард Николаевич
  2. СУЛИМОВ Артем Анатольевич
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ВОТИНЦЕВА Дарья Андреевна
  2. ИВАНОВА Елизавета Александровна
  3. ОКАМОТО Микако Регина Макиовна
  4. ОРЛОВА Полина Антоновна
  5. РАЯНОВА Эльмира Артуровна
  6. САЛАНГИНА Анастасия Степановна
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ШКЛЯЕВ Константин Олегович
Практическая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ДАШУК Андрей Сергеевич
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ПЛИЦЕВА Алина Эдуардовна
  2. ЧЕРЕПАНОВ Иван Анатольевич
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. РУССКИХ Яков Иванович
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. РЯЗАНОВА Юлия Вадимовна
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. СТОЛЯРОВ Игорь Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. НОГАЕВ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВА Анастасия Федоровна
  2. ТЕСТОВА Ольга Александровна
  3. ШЕЛЛЕНБЕРГ Каролина Викторовна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. СЕРГЕЕВА Елена Сергеевна
Алтайский край
Спортивная гимнастика :: Алтайский край
  1. ЗИНЧЕНКО Роман Владимирович
Лыжные гонки :: Алтайский край
  1. ДЕНИСОВ Никита Витальевич
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. ГЕЛЬВИХ Александр Евгеньевич
Радиоспорт :: Алтайский край
  1. ФИНК Владимир Владимирович
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. МАГОМЕДОВ Рустам Русланович
  2. МАКУШЕВ Яков Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Забайкальский край
  1. ГОЛОВАЧЁВА Юлия Олеговна
  2. СТРАМИЛОВ Дмитрий Николаевич
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. ЛОГУТЕНКО Даниил Дмитриевич
Камчатский край
Биатлон :: Камчатский край
  1. МИРОШНИЧЕНКО Мария Дмитриевна
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ПАВЛЮКОВ Аким Анджеевич
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. МАЛИНИН Добрыня Андреевич
  2. ОРЛЕНКО Анастасия Сергеевна
  3. ФИЛИППОВ Максим Юрьевич
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ИЖАЕВ Тимур Умаралиевич
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БУЛАЕВА Анастасия Олеговна
  2. ГИЛЬДТ Ангелина Артуровна
  3. ЕМЕЛЬЯНОВА Алиса Георгиевна
  4. ЖУКОВСКАЯ Софья Станиславовна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗАЙЦЕВА Наталья Александровна
  2. ЛАВРЕНТЬЕВ Никита Александрович
  3. МАРТЮШЕВА Ольга Артемовна
  4. МИХАЙЛОВ Родион Константинович
  5. САИТОВ Станислав Олегович
  6. ТИХОМИРОВА Дарья Сергеевна
  7. ФЕДЯНИНА Дарья Артемовна
  8. ЮМАШЕВА Инна Сергеевна
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ДИДЕНКО Дарья Андреевна
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. КУБОВ Амир Адамович
  2. МАМЕДОВ Пунхан
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. МАЛЯВСКИЙ Игорь Владимирович
Красноярский край
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. КРАСОВСКАЯ Марина Сергеевна
Конькобежный спорт :: Красноярский край
  1. ПРОШИН Никита Алексеевич
Гребной слалом :: Красноярский край
  1. БРЮХАНОВА Лилия Евгеньевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Красноярский край
  1. СТРИЖОВ Никита Валерьевич
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. ШАШКИН Антон Юрьевич
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ЛАЗАРЕВА Елизавета Максимовна
  2. СИНИЧНИКОВА Валерия Владимировна
  3. ЧЕРЕПОВСКАЯ Виктория Евгеньевна
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. ПОРТНОВ Тарас Вячеславович
Ставропольский край
Тяжелая атлетика :: Ставропольский край
  1. ГОРБАТЕНКО Никита Александрович
  2. САРКИСЯН Давид Ваграмович
Хабаровский край
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. МАХОТА Эдуард Сергеевич
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. КАРПЕНКО Екатерина Романовна
  2. РЫСЬЕВА Вероника Владимировна
  3. ШИМКО Мария Александровна
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. КУЗНЕЦОВА Софья Дмитриевна
  2. ТЕРЕНТЬЕВА Дарья Евгеньевна
Архангельская область
Гребной слалом :: Архангельская область
  1. НОВЫШ Марина Алексеевна
  2. ШЕСТАКОВ Дмитрий Сергеевич
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КАМОЛИТДИНОВ Сергей Витальевич
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ГАВШИНА София Владимировна
  2. ЗИНУКОВА Полина Александровна
  3. ТРУНИН Александр Артемович
  4. ЯКСАНОВ Дмитрий Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. ТРЕУСОВА Татьяна Романовна
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. БОБРОВНИЦКАЯ София Александровна
  2. ВОЛКОВА Алиса Артемовна
Вологодская область
Бокс :: Вологодская область
  1. ГУСЕЙНОВ Талех Эльхан Оглы
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. КРЕНДЕЛЕВА Кристина Александровна
Воронежская область
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. БЕЛОУС Екатерина Денисовна
  2. РЯБЫХ Кристина Александровна
  3. ЧЕКМАРЕВА Богдана Владимировна
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. БОЗЮКОВА Алина Сергеевна
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. МОСКАЛЕНКО Андрей Алексеевич
  2. ПЛЕТНЕВ Юрий Егорович
  3. СИЛЬЧЕНКО Александр Викторович
Ивановская область
Всестилевое каратэ :: Ивановская область
  1. АДАМОВ Александр Петрович
  2. ГАЛЯМОВ Иван Владимирович
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. ГУСЕВ Даниил Владимирович
  2. УСТИНОВ Кирилл Андреевич
Плавание :: Ивановская область
  1. СОКОЛОВ Станислав Васильевич
Иркутская область
Всестилевое каратэ :: Иркутская область
  1. МАЛОВ Роман Павлович
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. НАХАПЕТЯН Армен Геворгович
Плавание :: Иркутская область
  1. СОФЬИНА Лия Станиславовна
Калининградская область
Гребной спорт :: Калининградская область
  1. РАТУШНЮК Владислав Андреевич
Самбо :: Калининградская область
  1. ГАСАНОВ Ахмад Мамедтаги Оглы
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. АНТОНИХИН Иван Сергеевич
  2. КУЗЬМИНА Наталья Андреевна
  3. КУЧЕР Ксения Евгеньевна
Плавание :: Калужская область
  1. КОЗЫРЬ Максим Михайлович
Мас-рестлинг :: Калужская область
  1. НЕЖИВОВА Елена Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МОНАСТЫРЕВА Мария Вячеславовна
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. КРЫЛОВ Даниил Андреевич
  2. МЕДЖИДОВ Джамбулат Меджидович
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ОЛЕЩУК Людмила Владимировна
Тхэквондо :: Ленинградская область
  1. МАЛЬЦЕВ Сергей Олегович
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. САМОЙЛЕНКО Мария Витальевна
  2. ЯКОВЛЕВА Алина Константиновна
Северное многоборье :: Магаданская область
  1. КУДРЯШЕВА Елена Александровна
  2. ЛИВЕНЦОВ Андрей Андреевич
  3. ЧЕРНЕНКО Владислав Дмитриевич
  4. ЯГОДИН Владимир Андреевич
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МОЛЧАНОВА Анастасия Андреевна
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. ЗУБАРЕВА Амина Максимовна
  2. ИВАНОВ Никита Владимирович
  3. КРАСНОКУТСКАЯ Анастасия Сергеевна
  4. РОДИОНОВ Кирилл Романович
  5. САВЧЕНКО Александр Максимович
  6. ШАЛИМОВ Даниил Дмитриевич
Тхэквондо :: Московская область
  1. КАЧЕВСКИЙ Андрей Григорьевич
Практическая стрельба :: Московская область
  1. ВЕНЕЦКИЙ Александр Владиславович
Парусный спорт :: Московская область
  1. КОВАЛЕНКО Валерия Борисовна
  2. СМИРНОВ Дмитрий Георгиевич
  3. ТИТОВ Александр Борисович
Самбо :: Московская область
  1. ЧЕРЕВАНЬ Кирилл Сергеевич
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. СЫДЫКОВ Артур Нуржанович
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ПОПОВА Александра Дмитриевна
  2. ФИЛОНОВА Анастасия Андреевна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. ЩЕРБАКОВА Дарья Александровна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ЕВТЮХИН Светозар Глебович
Спорт слепых :: Новосибирская область
  1. БАТАЖЕВ Александр Сейт-Ахмедович
Омская область
Бокс :: Омская область
  1. МЕДЕНОВА Салтанат Сериковна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. АВЕРЬЯНОВА Мария Святославовна
  2. ДАЙМУХАМЕТОВА Диана Ринатовна
  3. У Алеся
Подводный спорт :: Омская область
  1. ГАЛЮКШЕВ Илья Андреевич
  2. ЗАХАРОВ Олег Игоревич
Орловская область
Пауэрлифтинг :: Орловская область
  1. ВОСТРИКОВА Мария Николаевна
  2. МАРТЫНЕНКО Александр Сергеевич
Каратэ :: Орловская область
  1. АЛФЕРОВ Иван Дмитриевич
Рязанская область
Дзюдо :: Рязанская область
  1. ЛАХТИКОВ Михаил Игоревич
Тхэквондо :: Рязанская область
  1. КОСЬЯНЕНКО Анастасия Сергеевна
  2. КУВАЛОВ Даниил Алексеевич
  3. ЮШКИН Илья Михайлович
Саратовская область
Гребной спорт :: Саратовская область
  1. ДОЦЕВА Валерия Владимировна
  2. КУЧЕРЕНКО Максим Дмитриевич
  3. ТРУНИНА Полина Михайловна
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. КРЫЛОВ Константин Михайлович
  2. ШУМАРИН Владислав Ильич
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. ТВЕРИТИНА Алена Васильевна
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. НАЛЕТОВА Людмила Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. ДИГАНШИН Равиль Рафикович
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. ГУЩИН Иван Олегович
  2. МОСУНОВ Олег Максимович
  3. ПОЛЕВОЙ Николай Александрович
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. РЫЖОВ Андрей Игоревич
  2. САФИН Рустам Александрович
  3. СИТКИН Андрей Петрович
  4. ТАРАСОВ Леонид Евгеньевич
Самбо :: Свердловская область
  1. КРИНИЦА Максим Александрович
  2. МАГОМЕДОВ Сахрат Омарасхабович
Смоленская область
Спортивная борьба :: Смоленская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Рафаэль Сергеевич
Тамбовская область
Спортивная борьба :: Тамбовская область
  1. АХТАЕВ Турпал Ширваниевич
Тверская область
Бокс :: Тверская область
  1. НУРМАГОМЕДОВ Шахмирза Нариманович
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. СПИЦЫНА Эвелина Егоровна
Тхэквондо :: Тверская область
  1. ЛУКАШОВ Кирилл Михайлович
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. НЕПРЯЕВА Дарья Михайловна
Спорт слепых :: Тверская область
  1. ПИСАРЕВА Елена Александровна
  2. ШЕРСТНЕВА Мария Александровна
Каратэ :: Тверская область
  1. КАЗАКОВ Даниил Анатольевич
Прыжки на батуте :: Тверская область
  1. ОГАНЕСЯН Владимир Араикович
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Александр Александрович
Тульская область
Пауэрлифтинг :: Тульская область
  1. ДЕРГАБУЗОВ Роман Юрьевич
Спортивное ориентирование :: Тульская область
  1. РАХМАНИНА Елена Александровна
Тюменская область
Городошный спорт :: Тюменская область
  1. КРУГЛЯКОВА Дарья Романовна
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. НЕПЛЮХИНА София Александровна
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. ТЮКИНА Юлия Александровна
Спортивное ориентирование :: Ульяновская область
  1. СТЕПАНОВ Никита Андреевич
Прыжки на батуте :: Ульяновская область
  1. КОРИЩЕНКО Ирина Викторовна
Челябинская область
Гребной спорт :: Челябинская область
  1. ЦЕГУЛЕНКО Михаил Дмитриевич
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ЛЕОНЕНКО Сергей Васильевич
  2. НАСЫБУЛИНА Полина Владимировна
  3. ЧЕСНОКОВА Полина Евгеньевна
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ПИЛЬНИК Александра Андреевна
Ярославская область
Легкая атлетика :: Ярославская область
  1. ГРИГОРЬЕВА Анастасия Евгеньевна
Лапта :: Ярославская область
  1. ЕСИН Павел Владимирович
  2. ЗИМОНИН Дмитрий Михайлович
  3. ТУНГУСКОВ Владимир Германович
Хоккей :: Ярославская область
  1. АБРОСИМОВ Руслан Олегович
  2. АХУНОВ Тимур Олегович
  3. БЕРЕЗКИН Максим Константинович
  4. БЫЧКОВ Роман Максимович
  5. ГОРЯЧЕВ Алексей Евгеньевич
  6. ГУТИК Даниил Сергеевич
  7. ДАРЬИН Александр Витальевич
  8. ДЕНЕЖКИН Максим Алексеевич
  9. ДЕНИСЕНКО Григорий Георгиевич
  10. ДЯДЕНЬКИН Данила Сергеевич
  11. ИСАЕВ Даниил Александрович
  12. КОЖЕВНИКОВ Алексей Максимович
  13. ЛУКИЧЕВ Антон Сергеевич
  14. МАЛЫШЕВ Антон Олегович
  15. МАНИН Егор Викторович
  16. МИНАЕВ Елисей Сергеевич
  17. МИРОНОВ Илья Алексеевич
  18. МИСЮЛЬ Даниил Дмитриевич
  19. НИКУЛИН Степан Андреевич
  20. ОКОРЯК Владислав Олегович
  21. СИГОРИН Семен Сергеевич
  22. СМИРНОВ Михаил Сергеевич
  23. ТЕСАНОВ Даниил Сергеевич
  24. ТЮВИЛИН Дмитрий Валерьевич
  25. ТЮТНЕВ Павел Ильич
  26. ЧЕФАНОВ Илья Владимирович
  27. ШУМИЛИН Еремей Игоревич
Ханты-Мансийский автономный округ
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЕНКЕЛЬ Игорь Игоревич
  2. ЯПАРОВ Александр Михайлович
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. АБИОНЯН Григорий Ваграмович
  2. ГАЛСТЯН Арман Вазгенович
  3. ЗЕМЛЯКОВ Евгений Александрович
  4. ШЕНДРИК Алексей Викторович
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ТОЛОРАЯ Никола Гияевич
Фристайл :: город Москва
  1. ЩАДИЛОВ Глеб Александрович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЕЛИСЕЕВ Хох Давидович
  2. КРУГЛИК Даниил Ксенофонович
  3. МУЧУРАЕВ Бувайсар Исудиевич
  4. НОВОЖИЛОВ Никита Александрович
  5. ПЕТРОВ Антон Сергеевич
  6. САЛАМОВ Александр Хаджимуратович
  7. ХАЦИЕВ Мухаммад Абдурашитович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АХМЯКОВА Анастасия Васильевна
  2. ГОЛОВКО Дарья Дмитриевна
  3. КРАМАРЕНКО Лала Дмитриевна
  4. КУПАН Аделя Тимуровна
  5. ЛОГИНОВА Арина Алексеевна
  6. НАГОРНАЯ Стефания Олеговна
  7. СИМОШИНА Юлия Леонидовна
  8. СИРХАЕВА Камила Нарвиковна
  9. СТЕФАНОВСКАЯ Мария Андреевна
  10. ФАБЕР Николь Валерьевна
  11. ХРУЛИНА Арина Андреевна
Гребной спорт :: город Москва
  1. ГРИГОРЯН Сергей Георгиевич
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. БЕЛЕЦКАЯ Мария Сергеевна
  2. МИРЗОКУЛОВ Жавохир Собиржонович
Тхэквондо :: город Москва
  1. МАГОМЕДРАСУЛОВА Патимат Магомедрасуловна
  2. НАРЫШКИН Иван Михайлович
  3. ЦАРЮК Анастасия Михайловна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ЗУБАРЕВА Юлия Сергеевна
  2. ИВАНОВ Фёдор Константинович
  3. КЕКИН Степан Алексеевич
  4. ПРИВАЛОВА Мария Владимировна
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ЧЕРНОУСОВА Александра Сергеевна
Биатлон :: город Москва
  1. АНТОНОВ Ярослав Павлович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. КУНИН Иван Александрович
Парусный спорт :: город Москва
  1. ЛЯПЕНКО Павел Павлович
Универсальный бой :: город Москва
  1. ПАРЧЕНКО Андрей Александрович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ТЕБЛОЕВ Азамат Сосланович
Хоккей :: город Москва
  1. АНТИПОВ Артём Сергеевич
  2. АФОНАСЬЕВСКИЙ Семен Павлович
  3. ИБРАГИМОВ Марсель Рафаэлевич
  4. КАНИЦКИЙ Евгений Михайлович
  5. КОМИССАРОВ Лев Константинович
  6. ЛАПИН Сергей Андреевич
  7. МОКИН Никита Евгеньевич
  8. МЯСИЩЕВ Игорь Дмитриевич
  9. ПЕНЬКОВСКИЙ Артём Александрович
  10. ПЕШЕХОНОВ Владимир Игоревич
  11. РЫЖКОВ Максим Сергеевич
  12. ТРЕТЬЯК Максим Дмитриевич
  13. УСКОВ Максим Алексеевич
  14. ЧЕРНЮК Константин Игоревич
  15. ЧМЫХОВ Артём Алексеевич
  16. ШУРЫГИН Александр Сергеевич
  17. ЮШКЕВИЧ Дмитрий-Джуниор
Бейсбол :: город Москва
  1. БАЛАН Вадим Валентинович
  2. БАРЫШНИКОВ Денис Николаевич
  3. ВАЛИЕНТЕ Луис Джуниор
  4. ДУДЫКИН Сергей Сергеевич
  5. ЖУК Кирилл Романович
  6. КАСТЕЛЛО Амадор Роди Ясмани
  7. КАСТИЛЛО Веласкес Давид Алехандро
  8. ПЕХОТКИН Андрей Евгеньевич
  9. РОДРИГЕС Теллес Адриан
  10. СОЛЕР Инохоса Геидис
  11. ТИТАЕВ Владимир Евгеньевич
  12. ТРУСОВ Антон
  13. ШТЫХЕР Андрей Александрович
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. ШКУДОВ Дмитрий Алексеевич
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. ЖИРКОВ Иван Алексеевич
  2. МАЛИНОВСКИЙ Георгий Юрьевич
Ушу :: город Москва
  1. БОНДАРЕНКО Кирилл-Зуи Александрович
  2. ГУРИДОВА Дарья Владимировна
  3. ДРЕСВЯНКИНА Ольга Александровна
  4. ЗАМОРУЕВА Полина Андреевна
  5. ПЕСТОВА Анастасия Алексеевна
  6. ТОПАДЗЕ Иван Викторович
Фехтование :: город Москва
  1. БОРИСОВА Елизавета Алексеевна
  2. ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар Янович
  3. ОСИПОВА Анастасия Александровна
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАХАРЬЕВ Михаил Алексеевич
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ИСАЕВ Максим Александрович
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ТРУШНИКОВ Роман Андреевич
  2. ШЕСТИПЕРОВ Артём Дмитриевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БАРАНОВА Елизавета Михайловна
  2. КВОН Юлия Леонидовна
  3. КИЕВИЧ Ангелина Викторовна
  4. КИРИЛЛОВА Дарья Дмитриевна
  5. ПАВЛОВСКАЯ Полина Артуровна
  6. ПРИЩЕПА Анастасия Валентиновна
  7. РОМАНЧЕВА Валерия Валерьевна
  8. ТАРАРУХИНА Виктория Дмитриевна
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЕЛИЗАРОВА Дарья Дмитриевна
  2. ЯЦЕВИЧ Юлия Сергеевна
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛУБЕВА Вероника Андреевна
  2. КУЗИХИН Данил Александрович
  3. КУЗНЕЦОВА Юлия Константиновна
  4. МУХОРТОВА Юлия Сергеевна
  5. ПЕРМИНОВ Петр Сергеевич
  6. РЫЖОВА Алина Сергеевна
  7. СВЕШНИКОВА Анна Витальевна
  8. СИЛЬВЕСТРОВА Ульяна Константиновна
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕТРОВА Виктория Александровна
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. ГИМАТОВ Евгений Павлович
  2. УЛЕНЕЕВ Максим Дмитриевич
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. САВИНЫХ Михаил Юрьевич
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ИКОННИКОВА Дарья Алексеевна
  2. КУЗЬМИН Артем Алексеевич
  3. ЛУКОЯНОВА Александра Константиновна
  4. ФРЕЙГАНГ Кристина Максимовна
  5. ШАПОШНИКОВ Максим Игоревич
  6. ЩЕДРИНА Анастасия Ивановна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГАСИЛОВА Евгения Витальевна
  2. КЛЕВЦОВА Светлана Сергеевна
  3. НЕЧАЕВ Иван Дмитриевич
  4. ШУШКИНА Марина Сергеевна
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ЛУГИНА Елизавета Сергеевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. АНОХИН Вадим Александрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОЛЕВА Алина Алексеевна
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. КРЮКОВ Дмитрий Андреевич
  2. ТОПОРКОВ Алексей Игоревич
Боулинг :: город Санкт-Петербург
  1. АЛИМПИЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. ДУДИНА Ксения Андреевна
  3. МОЛОКОВ Сергей Александрович
  4. ШУТОВА Полина Павловна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛЯКОВА Надежда Михайловна
  2. НИЗОВЦЕВА Ирина Максимовна
Мотоциклетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НЕМОВ Андрей Вадимович
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. КИСИНА Анастасия Александровна
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОСКУТОВ Евгений Олегович
Республика Алтай
Гребной слалом :: Республика Алтай
  1. КАЗАКОВ Константин Владимирович
  2. КОЗЛОВ Иван Александрович
Самбо :: Республика Алтай
  1. АВДОНИН Руслан Александрович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ