Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 28.12.2020 г. № 136-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710), приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 58

Республика Башкортостан
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. АЛЕКСЕЕВ Илья Сергеевич
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. ШАДРИНА Алевтина Николаевна
Республика Марий Эл
Спортивный туризм :: Республика Марий Эл
  1. МИХАЙЛОВ Игорь Валерьевич
Республика Мордовия
Фигурное катание на коньках :: Республика Мордовия
  1. ГРИШИНА Нина Владимировна
  2. ЦЫГАНКОВА Марина Павловна
Республика Татарстан
Кикбоксинг :: Республика Татарстан
  1. ГАРИПОВ Ильнур Мухаметманнурович
  2. ЗАРИПОВ Руслан Васильевич
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. ПОЛЫСАЛОВА Евгения Андреевна
Хоккей :: Республика Татарстан
  1. САВЕНКОВ Артем Валерьевич
Краснодарский край
Волейбол :: Краснодарский край
  1. АЛЕКСЕЕВ Алексей Юрьевич
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. БАБКИН Денис Сергеевич
Пермский край
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ПАЦЕВ Павел Анатольевич
Фристайл :: Пермский край
  1. КОНОПЛЕВ Олег Леонидович
Приморский край
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. РЕГЕР Андрей Александрович
Амурская область
Рукопашный бой :: Амурская область
  1. ЛОХОВ Алексей Юрьевич
  2. МУРЗАЕВ Эркен Нур-Мухаметович
Архангельская область
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. МОКИЕВСКИЙ Борис Николаевич
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ГУБАРЕВА Дарья Сергеевна
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ПОПКОВ Сергей Витальевич
Воронежская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Воронежская область
  1. ГОНЧАРОВ Юрий Алексеевич
  2. ГУБИН Олег Владимирович
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. МИКАЕЛЯН Петрос Константинович
Ивановская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Ивановская область
  1. БЕЛОВ Александр Викторович
Калужская область
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. ВОЛКОВИЧ Артем Юрьевич
Курганская область
Спортивное ориентирование :: Курганская область
  1. ВЯТКИН Дмитрий Владимирович
Московская область
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. ШАЛЯ Александр Анатольевич
Мурманская область
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. МАРТЬЯНОВА Мария Владимировна
Новосибирская область
Хоккей :: Новосибирская область
  1. МЕЩЕРСКИЙ Сергей Владимирович
Баскетбол :: Новосибирская область
  1. ГОНЧАРОВА Екатерина Игоревна
Оренбургская область
Баскетбол :: Оренбургская область
  1. ПОСТОЛЬНИК Ксения Андреевна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. НУРМАГОМЕДОВ Гаджиахмед Яралиевич
Рязанская область
Хоккей :: Рязанская область
  1. ГУБЕРНАТОРОВ Виктор Михайлович
Спорт сверхлегкой авиации :: Рязанская область
  1. ЛОКК Сергей Александрович
  2. ШАЛЫГИН Андрей Викторович
Баскетбол :: Рязанская область
  1. СЕМЕНОВ Андрей Александрович
Самарская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Самарская область
  1. СОЛОДУХИН Олег Викторович
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Игорь Анатольевич
Свердловская область
Спортивное ориентирование :: Свердловская область
  1. БАЦ Александр Климентьевич
  2. КОРЧАГИНА Ольга Геннадьевна
  3. РЯЗАНОВ Алексей Викторович
  4. ШЕВЧЕНКО Нина Петровна
Тульская область
Айкидо :: Тульская область
  1. АБРАМЕНКОВ Сергей Владимирович
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. МУСИНА Рамиля Басировна
город Москва
Спортивный туризм :: город Москва
  1. БУКАТИН Евгений Владимирович
  2. РЫЖКОВ Владимир Михайлович
  3. САВЕЛЬЕВ Андрей Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЛАТКИНА Вера Олеговна
Айкидо :: город Москва
  1. ЕГОРОВ Николай Николаевич
  2. РУДНЕВА Наталья Вячеславовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ИОНОВ Денис Александрович
город Санкт-Петербург
Спортивный туризм :: город Санкт-Петербург
  1. СОЛОВЬЕВ Владимир Александрович
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. БАКИН Геннадий Геннадьевич
  2. КЛЕМАНТОВИЧ Павел Андреевич
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ГИТИНА Елена Борисовна
  2. МАТЮХИНА Наталья Викторовна
  3. ПОМАЗАН Дарья Сергеевна
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. ДАНИЛОВ Олег Валерьевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Сергей Владимирович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ