Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 04.12.2020 г. № 131-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России 21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 45

Кабардино-Балкарская Республика
Всестилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЫШЕКОВ Мухамед Хасанович
Республика Карелия
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. ЛУКИН Андрей Владимирович
Республика Татарстан
Практическая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ПОПОВ Алексей Сергеевич
  2. ЯКОВЛЕВ Владимир Юрьевич
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. БАТЫРШИНА Зиля Радиковна
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. МИЛЛЕР Полина Андреевна
  2. РЯПОЛОВ Анатолий Дмитриевич
Хабаровский край
Спорт слепых :: Хабаровский край
  1. САБИРОВ Руслан Викторович
Владимирская область
Легкая атлетика :: Владимирская область
  1. ПОРОТИКОВА Наталия Александровна
Калининградская область
Пауэрлифтинг :: Калининградская область
  1. СМИРНОВ Олег Сергеевич
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. КУЗЬМИНА Ольга Александровна
Кемеровская область — Кузбасс
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВЕСЁЛКИНА Ольга Викторовна
Липецкая область
Всестилевое каратэ :: Липецкая область
  1. АНТОНЯН Анна Александровна
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. БОНДАРЕНКО Елизавета Владимировна
  2. ФОМИНА Татьяна Игоревна
Кёрлинг :: Московская область
  1. ДАНИЛОВ Виталий Владимирович
Самбо :: Московская область
  1. ЧЕРЕВАНЬ Карина Сергеевна
Мурманская область
Тайский бокс :: Мурманская область
  1. БАЛАНОВ Илья Алексеевич
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ДОЛЖИКОВ Валерий Викторович
Свердловская область
Биатлон :: Свердловская область
  1. ШЕВЧЕНКО Анастасия Александровна
Челябинская область
Всестилевое каратэ :: Челябинская область
  1. ГАЛИУЛЛИН Руслан Рамазанович
  2. ИЛЬЮЩЕНКОВ Станислав Владимирович
  3. ХОДЬКО Виктория Сергеевна
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ЛЮБУШКИНА Кристина Александровна
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РЕЗЦОВА Кристина Леонидовна
Спортивная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЩЕКОЛДИНА Александра Эдуардовна
город Москва
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ДЕРКАЧ Павел Валерьевич
Самбо :: город Москва
  1. МИХАЙЛИН Вячеслав Вячеславович
Биатлон :: город Москва
  1. ХАЛИЛИ Саид Каримулла Саид Вахидулла
Санный спорт :: город Москва
  1. КАШКИН Всеволод Сергеевич
  2. КОРШУНОВ Константин Витальевич
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ПОДДЕВАЛИН Михаил Васильевич
город Санкт-Петербург
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПАНЬКОВА Елизавета Михайловна
  2. ПРАКАТЕНЬ Анна Витальевна
  3. СТЕПАНОВА Василиса Андреевна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. САХАНОВИЧ Серафима Андреевна
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КЕДЕНОВ Эжер Владиславович
Республика Крым
Спортивная борьба :: Республика Крым
  1. ЧЕРТКОЕВ Гурам Хвичаевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ