Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 19.10.2020 г. № 111-нг

В соответствии с положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 февраля 2020 г. № 152 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2020 г., регистрационный № 57848),
приказываю:
присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Показано записей: 28

Республика Дагестан
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. Муртузалиев Чарак Султанович
Республика Северная Осетия — Алания
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Хинчагов Альберт Омарович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Гилязетдинов Ранис Разинович
  2. Елисеева Камилла Салаватовна
Чеченская Республика
Киокусинкай :: Чеченская Республика
  1. Мицаев Магомед Исаевич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. Григорян Арам Саркисович
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. Оноприенко Екатерина Андреевна
Владимирская область
Самбо :: Владимирская область
  1. Хомячкова Анастасия Михайловна
Новосибирская область
Тайский бокс :: Новосибирская область
  1. Петров Игорь Александрович
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. Макаров Александр Сергеевич
Ростовская область
Дзюдо :: Ростовская область
  1. Ильясов Нияз Анварович
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. Тумашев Иван Игоревич
Баскетбол :: Свердловская область
  1. Петрушина Татьяна Сергеевна
Конькобежный спорт :: Свердловская область
  1. Захарова Евгения Сергеевна
Тверская область
Универсальный бой :: Тверская область
  1. Нуралиев Темурбек Кахраманович
Томская область
Спорт глухих :: Томская область
  1. Анищенко Андрей Николаевич
  2. Хорошков Олег Владимирович
Челябинская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. Шахрудинов Магомед Абдулмуслимович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Горбунова Татьяна Юрьевна
город Москва
Универсальный бой :: город Москва
  1. Миловзорова Александра Владимировна
Санный спорт :: город Москва
  1. Катникова Екатерина Николаевна
  2. Прохоров Юрий Вадимович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. Синицина Виктория Александровна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. Стубайло Анжелика Вадимовна
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. Дрозд Александр Валентинович
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Дурыманов Фёдор Александрович
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. Дмитриев Сергей Борисович
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. Родионов Богдан Ильич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ