Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.09.2020 г. № 99-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710)
приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 100

Республика Башкортостан
Сноуборд :: Республика Башкортостан
  1. КИЗИН Дмитрий Геннадьевич
Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. МИРЗАЛАЕВ Гасан Магомедович
Кабардино-Балкарская Республика
Мас-рестлинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУБЖЕВ Бетал Ратмирович
Республика Карелия
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ОЙНОНЕН Валентина Павловна
  2. ХАЦКЕВИЧ Аксиния Викторовна
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЦУЦИЕВА Фатима Алексановна
Республика Татарстан
Корэш :: Республика Татарстан
  1. ШАЙХУТДИНОВ Фарит Сагутдинович
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. МУСИН Рафис Габсалямович
  2. САЛИМУЛЛИНА Алина Ринатовна
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. МАРТЫНОВ Владимир Александрович
  2. ЧЕРДАНЦЕВ Герман Александрович
Самбо :: Алтайский край
  1. ЖДАНОВ Владимир Васильевич
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ЗАБУРАЕВ Сергей Александрович
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. АНАНКО Евгений Николаевич
  2. ЛИБЕРТ Олег Борисович
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. ДАНИЛОВ Сергей Павлович
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. БОЯРШИНОВ Денис Павлович
  2. ПЛОТНИКОВ Никита Андреевич
Красноярский край
Хоккей с мячом :: Красноярский край
  1. ЛЕБЕДЕВ Евгений Михайлович
Приморский край
Тхэквондо :: Приморский край
  1. ГОЛОВИН Иван Алексеевич
  2. КАРПЕНКО Сергей Валериевич
Плавание :: Приморский край
  1. ТЫКМАНОВА Виктория Владимировна
Хабаровский край
Велосипедный спорт :: Хабаровский край
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Юрьевич
Белгородская область
Тхэквондо :: Белгородская область
  1. ДОРОШЕНКО Екатерина Васильевна
Полиатлон :: Белгородская область
  1. КАШИКИН Александр Александрович
Вологодская область
Кудо :: Вологодская область
  1. ЖУЧКОВ Константин Викторович
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЗЕНИЩЕВ Алексей Викторович
Баскетбол :: Воронежская область
  1. ГУСЕВ Евгений Сергеевич
Танцевальный спорт :: Воронежская область
  1. ВОЙТОВИЧ Владимир Иосифович
Ивановская область
Ушу :: Ивановская область
  1. БОГОМОЛОВ Лев Юрьевич
Калининградская область
Гиревой спорт :: Калининградская область
  1. БАБУШКИН Михаил Борисович
Калужская область
Дзюдо :: Калужская область
  1. МКОЯН Рипсимэ Давидовна
Кемеровская область — Кузбасс
Радиоспорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ОВИНОВ Евгений Юрьевич
Кировская область
Биатлон :: Кировская область
  1. МАЛЫХ Вера Сергеевна
  2. НИКУЛИН Владимир Иванович
Футбол :: Кировская область
  1. ТАРБЕЕВА Любовь Владимировна
Московская область
Биатлон :: Московская область
  1. АНИКЕЕВА Татьяна Петровна
  2. ВИВДЕНКО Наталья Владимировна
Футбол :: Московская область
  1. МИХЕЕВ Сергей Викторович
  2. САЛАТА Александр Георгиевич
  3. ЧЕРНОВ Дмитрий Александрович
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ДЕРЕВЯНКО Ирина Витальевна
Триатлон :: Московская область
  1. ПАРФЕНЦОВА Татьяна Михайловна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. УСТЮХОВА Нелли Евгеньевна
Рыболовный спорт :: Нижегородская область
  1. СИМАКИНА Ирина Александровна
Авиамодельный спорт :: Нижегородская область
  1. ЕМЕЛИН Юрий Павлович
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ДУНАЕВА Виктория Сергеевна
  2. КАТЬКИНА Надежда Никифоровна
Гиревой спорт :: Новосибирская область
  1. ВЕРНИКОВСКИЙ Василий Кузьмич
Футбол :: Новосибирская область
  1. МОСТОВОЙ Сергей Анатольевич
  2. МОСТОВОЙ Сергей Сергеевич
Бильярдный спорт :: Новосибирская область
  1. ПРУДНИКОВА Дарья Ивановна
Пензенская область
Бильярдный спорт :: Пензенская область
  1. БАРМЫКИН Сергей Александрович
  2. СЕМУШКИН Артур Олегович
Ростовская область
Спортивное ориентирование :: Ростовская область
  1. ГУРИЕВ Игорь Акерманович
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. ЛЕОНОВА Анастасия Григорьевна
Рязанская область
Гольф :: Рязанская область
  1. ЧЕКУРИН Дмитрий Леонидович
Самарская область
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. АНДРЕЕВА Дарья Игорьевна
  2. КАН Светлана Юрьевна
  3. КОВЫРШИНА Алексия Владиславовна
  4. ПАНФИЛОВА Анжела Юрьевна
Футбол :: Самарская область
  1. ЗЕМСКОВА Яна Эдуардовна
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ГЛАДЧЕНКО Вячеслав Викторович
Сумо :: Самарская область
  1. ДАШКИН Руслан Зиннятович
Саратовская область
Мотоциклетный спорт :: Саратовская область
  1. ГОРДЕЕВ Валерий Дмитриевич
  2. ЖИЛИН Николай Александрович
  3. ЛУКАНИНА Светлана Владимировна
Гандбол :: Саратовская область
  1. ОВЧИННИКОВА Татьяна Анатольевна
Свердловская область
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ЗАЙЦЕВА Елена Владимировна
Танцевальный спорт :: Свердловская область
  1. АКИМЕНКО Вадим Владимирович
Футбол :: Свердловская область
  1. КЛЕПИКОВ Виктор Юрьевич
  2. ПАНКРАТОВ Юрий Владимирович
  3. СУЗДАЛЕВ Александр Михайлович
Авиамодельный спорт :: Свердловская область
  1. ПОСЫПАЙ Максим Борисович
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. ОСТРОВСКАЯ Ирина Георгиевна
Ярославская область
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. БАХОВ Сергей Андреевич
  2. СОРОКИН Сергей Игоревич
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЗОРИНА Людмила Валерьевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЯПИЧЕВА Наталья Сергеевна
  2. МОРОЗ Лариса Александровна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДУБРОВИН Дмитрий Александрович
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. КУПРИЕНКО Денис Васильевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗЬМИН Алексей Игоревич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. БАТУРИН Андрей Валерьевич
  2. БЕЛЬГЕСОВ Вячеслав Сергеевич
  3. ВЕСЕЛОВ Владимир Сергеевич
  4. ОВАНЕСЬЯН Константин Константинович
  5. ШУСТРОВ Александр Николаевич
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. СУДАКОВА Ирина Сергеевна
Республика Крым
Бильярдный спорт :: Республика Крым
  1. ПАВЛОВ Сергей Александрович
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Крым
  1. ПИРОЖЕНКО Людмила Анатольевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ