Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 09.09.2020 г. № 88-нг

В соответствии с положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 февраля 2020 г. № 152 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2020 г., регистрационный № 57848),
приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Показано записей: 36

Республика Адыгея
Кикбоксинг :: Республика Адыгея
  1. Борсов Астемир Муаедович
Республика Башкортостан
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. Осипов Сергей Павлович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. Николаев Андрей Александрович
Камчатский край
Спорт глухих :: Камчатский край
  1. Яковишина Елена Дмитриевна
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. Гаджимагомедов Муслим Гамзатович
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. Игольников Михаил Сергеевич
Регби :: Краснодарский край
  1. Баранчук Анна Александровна
Самбо :: Краснодарский край
  1. Казенюк Татьяна Григорьевна
Пермский край
Санный спорт :: Пермский край
  1. Южаков Владислав Геннадьевич
Архангельская область
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. Гришаев Владимир Сергеевич
Калужская область
Кикбоксинг :: Калужская область
  1. Мирошниченко Ксения Евгеньевна
Костромская область
Тхэквондо ИТФ :: Костромская область
  1. Стрежнев Сергей Сергеевич
Московская область
Регби :: Московская область
  1. Бабаев Михаил Юрьевич
  2. Перов Дмитрий Алексеевич
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. Белов Денис Дмитриевич
Орловская область
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. Ефременко Максим Андреевич
Ростовская область
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. Киреева Любовь Васильевна
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. Березовский Владимир Сергеевич
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. Истомин Даниил Константинович
  2. Казанцев Алексей Дмитриевич
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. Афонин Илья Валерьевич
Спорт глухих :: Томская область
  1. Ульянов Владимир Ильич
Тюменская область
Альпинизм :: Тюменская область
  1. Кузовлев Николай Сергеевич
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. Козырина Анастасия Витальевна
Каратэ :: Челябинская область
  1. Плахутин Евгений Юрьевич
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. Падерин Илья Игоревич
  2. Полянский Сергей Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Дубовских Андрей Алексеевич
город Москва
Кикбоксинг :: город Москва
  1. Коников Юрий Сергеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. Тюрина Елена Андреевна
  2. Халаджан Эдуард Эдуардович
Прыжки в воду :: город Москва
  1. Тимошинина Юлия Владимировна
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. Зотов Денис Андреевич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. Бешенова Анна Игоревна
  2. Высотина Екатерина Владимировна
Республика Крым
Бокс :: Республика Крым
  1. Бакши Глеб Сергеевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ