Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 28.08.2020 г. № 76-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России 21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 332

Республика Башкортостан
Гиревой спорт :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИНА Наиля Мирхатовна
Конный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ГАРАНЬКОВА Арина Ивановна
Корэш :: Республика Башкортостан
  1. ИЛЬЯСОВ Рушан Рамилович
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ЖАМСАРАНОВ Чимит Вячеславович
  2. ФИРСОВА Ульяна Николаевна
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АЖОЕВ Амирлан Ахматович
  2. БЕСЛАНЕЕВ Алим Аскербиевич
  3. ОРДОКОВ Казбек Шурович
  4. ШЕРИЕВ Султан Русланович
Тхэквондо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БАБГОЕВ Ислам Барасбиевич
  2. ГАЗАЕВ Алим Залимович
  3. ШОКАРОВА Амина Азреталиевна
Киокусинкай :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БИТКАШ Давид Артурович
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАСЬЯНЕНКО Антонина Анатольевна
Республика Калмыкия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Калмыкия
  1. БОСХОМДЖИЕВ Очир Мергенович
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТЕМРЕЗОВ Темирлан Муратович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ЧЕРНЕНКО Юлия Витальевна
Республика Марий Эл
Фитнес-аэробика :: Республика Марий Эл
  1. БЫЧКОВА Мария Дмитриевна
  2. ЕГОРОВА Анастасия Петровна
Республика Мордовия
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. КРЮКОВА Анжела Игоревна
  2. НАПАЛКОВ Андрей Витальевич
Республика Саха (Якутия)
Мас-рестлинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. НИКАНОРОВ Валерий Николаевич
  2. СЛЕПЦОВ Денис Федорович
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. АЛИМБЕТОВ Тахир Тахирович
Республика Северная Осетия — Алания
Гиревой спорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕВДОКИМОВ Александр Григорьевич
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАЦАНОВ Коста Георгиевич
  2. КУСОВ Берд Олегович
  3. МАРГИЕВ Руслан Валерьевич
  4. СЕКИНАЕВ Георгий Русланович
  5. ЭЛЕСХАНОВ Джабраил Казбекович
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЗУКАЕВ Давид Васильевич
Республика Татарстан
Альпинизм :: Республика Татарстан
  1. КАШАПОВ Расим Галимзянович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ИСМАГИЛОВА Валерия Романовна
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Чаяан Буянович
  2. МОРТУЙ-ООЛ Эртине Вадим Оглу
Удмуртская Республика
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ГАЙФУТДИНОВ Шамиль Альбертович
  2. ЛОЖКИНА Алина Артемовна
Сноуборд :: Удмуртская Республика
  1. СТЕРХОВ Артём Дмитриевич
Республика Хакасия
Бокс :: Республика Хакасия
  1. СЛОБОДЯН Сергей Сергеевич
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ГУЛАЕВ Умар Исаевич
  2. МИКАЕВ Иса Исмаилович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. ЗАУРБЕКОВ Апти Магомедович
Бокс :: Чеченская Республика
  1. МАГАМАДОВ Усман Исхажиевич
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. АГАПОВ Евгений Иванович
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. ДУБРОВИН Даниил Витальевич
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. АЛЕКСАНДРОВА Софья Александровна
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ОНОПРИЕНКО Нодар Романович
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. КОРОБОВ Александр Александрович
Плавание :: Краснодарский край
  1. НЕФЕДОВА София Михайловна
Бобслей :: Краснодарский край
  1. МАКАРОВА Анастасия Андреевна
  2. ПАРФЕНОВА Анна Сергеевна
  3. ШАБАЛИНА Виктория Витальевна
  4. ШИШИМОРОВА Ольга Евгеньевна
Мотоциклетный спорт :: Краснодарский край
  1. ВАЛЯКИН Георгий Петрович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. МАСОВЕР Андрей Романович
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. ВИЛЕРТС Дайнис Модрисович
  2. ЛЕБЕДЕВ Андрей Леонидович
  3. ТРОШКИН Александр Борисович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ДУБОВИК Иван Сергеевич
  2. РОМАНОВ Михаил Олегович
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ЕЛКИНА Наталья Андреевна
  2. КЛИМОВ Василий Олегович
  3. НИКОНОВ Александр Алексеевич
Фитнес-аэробика :: Красноярский край
  1. ГОЛОВКИНА Елена Вячеславовна
  2. ГРАК Арина Евгеньевна
  3. ИВАЩУК Дарья Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. БУЛАЕВ Андрей Андреевич
  2. ТАРАКАНОВ Виктор Васильевич
  3. ХРОМОВ Роман Игоревич
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. БОНДАРЕВ Данил Вячеславович
  2. ВЕЧЕРИН Виктор Александрович
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. ВИЛЬГОТА Эмилия Валерьевна
Рафтинг :: Красноярский край
  1. ГУБАНЕНКОВА Анастасия Сергеевна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. КИРПИЧЕНКО Егор Павлович
  2. НОВИКОВ Иван Андреевич
Пермский край
Дзюдо :: Пермский край
  1. ШИЛОВ Антон Романович
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ЕЛОХОВА Светлана Геннадьевна
  2. САВЕЛЬЕВА Евгения Александровна
Стрельба из лука :: Пермский край
  1. ЗЕНЦОВА Полина Антоновна
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ЗАБОЛОТНЫХ Алексей Игоревич
  2. КОЛЯСКИН Кирилл Антонович
Парашютный спорт :: Пермский край
  1. ЩЕПИН Игорь Алексеевич
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. КАЗАНКИН Михаил Аркадьевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Пермский край
  1. ТИХОНОВИЧ Александра Андреевна
Приморский край
Спортивная борьба :: Приморский край
  1. КИМ Владимир Андреевич
Прыжки на батуте :: Приморский край
  1. ГЕРАСИМЕНКО Тимофей Викторович
Кудо :: Приморский край
  1. МАКОГОНОВ Данил Валерьевич
  2. НОВИКОВ Дмитрий Александрович
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. КАРАПЕТОВ Эдуард Самвелович
  2. ШИХШАБЕКОВ Иман Алиевич
Плавание :: Ставропольский край
  1. АРУТЮНЯН Аристина Аршаковна
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ЗАЗИМКО Алина Александровна
Архангельская область
Плавание :: Архангельская область
  1. КЛЮЧНИКОВА Татьяна Олеговна
  2. СУЛОЕВ Егор Евгеньевич
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КОВАЛЕНКО Наталия Сергеевна
Воронежская область
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. КАНАНЦОВ Михаил Владимирович
  2. МАРКОВ Егор Игоревич
Киокусинкай :: Воронежская область
  1. КИРЬЯНОВ Александр Игоревич
Пауэрлифтинг :: Воронежская область
  1. КУРЬЯНОВ Евгений Александрович
Бобслей :: Воронежская область
  1. БАКЛАНОВ Сергей Николаевич
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. АНИСИМОВ Егор Михайлович
  2. БОЧЕРОВ Илья Павлович
  3. КОРШУНОВ Максим Сергеевич
  4. ЛОГВИНОВ Артем Алексеевич
  5. МИКУЛИН Иван Денисович
  6. ПИКАЛОВА Елизавета Сергеевна
  7. РОНЬШИНА Ангелина Игоревна
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. КОРЕШКОВ Владимир Игоревич
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. РОЖКОВ Владислав Андреевич
Кемеровская область — Кузбасс
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЛОПАТИН Родион Владимирович
Костромская область
Лыжные гонки :: Костромская область
  1. ПАВЛЫЧЕВ Алексей Олегович
Курганская область
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ПОДКОРЫТОВ Михаил Иванович
Курская область
Пауэрлифтинг :: Курская область
  1. КОСТИН Павел Сергеевич
  2. ШУМСКАЯ Елена Петровна
Фехтование :: Курская область
  1. ХАСАНОВ Руслан Азимжонович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ЧЕРНЫХ Надежда Львовна
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. ЧУРИЛОВ Антон Николаевич
Московская область
Киокусинкай :: Московская область
  1. ИВАННИКОВ Илья Валерьевич
Мас-рестлинг :: Московская область
  1. ДЕГТЯРЕВ Егор Александрович
  2. ИСКЕНДЕРОВ Роман Чингизович
  3. КОЛИБАБЧУК Виктор Геннадьевич
Плавание :: Московская область
  1. ЗАХАРОВА Валерия Евгеньевна
Фехтование :: Московская область
  1. МАРТЫНОВИЧ Степан Кириллович
Гандбол :: Московская область
  1. СИНЕЛЬНИКОВА Алина Алексеевна
Прыжки в воду :: Московская область
  1. УСТИНОВ Артём Сергеевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Московская область
  1. АДИЛОВ Расим Асланбегович
  2. ГАМЗАТОВ Рамазан Анварбегович
  3. ДЬЯЧЕНКО Александр Александрович
  4. ОМАРГАДЖИЕВ Гаджи Гаджиевич
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. НИКОЛАЕНКО Алексей Сергеевич
Нижегородская область
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. НИЗОВЦЕВА Ирина Геннадьевна
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. ВОРОНЦОВ Андрей Игоревич
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. ЖУМАШОВА Альбина Ууларбековна
  2. ПИСКУНОВ Артем Игоревич
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. БЫКОВ Евгений Михайлович
  2. ВЫБОРОВ Максим Романович
  3. ГАЛИМОН Михаил Андреевич
  4. ДАНЧЕНКО Алексей Валерьевич
  5. ЗАРУЦКИЙ Даниил Сергеевич
  6. КАЖДАН Руслан Камалович
  7. КОРЯКИН Сергей Сергеевич
  8. НИКИТЕНКО Владислав Сергеевич
  9. НИКИТЕНКО Екатерина Алексеевна
  10. ЦИЦЕНКО Александр Владимирович
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. КОКУШКИНА Мария Евгеньевна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. ИВАНОВА Виктория Дмитриевна
  2. КОМАРОВА Софья Тимофеевна
  3. РОЖКОВА Мария Евгеньевна
  4. САФРОНОВА Мария Сергеевна
  5. ШНЕЙДЕР Алина Сергеевна
  6. ЯЦЕНКО Аделина Алексеевна
Фехтование :: Новосибирская область
  1. АФАНАСЬЕВА Александра Вячеславовна
  2. БОЧАРОВ Денис Константинович
  3. КОЖУХОВА София Алексеевна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Новосибирская область
  1. ЖЕНИШБЕК Уулу Бектур .
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. ГРЕБЕНЩИКОВА Ксения Александровна
  2. КАКЛЯЕВА Анна Андреевна
Всестилевое каратэ :: Оренбургская область
  1. ЛОБИКОВ Артём Эдуардович
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. ЗАЙЦЕВ Григорий Владимирович
Ростовская область
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ПЕТРЕНКО Ярослав Витальевич
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. ШЕРЕМЕТЬЕВ Петр Григорьевич
Пауэрлифтинг :: Ростовская область
  1. МАРЧУК Анастасия Руслановна
Стрельба из лука :: Ростовская область
  1. ВАЛИКОВ Михаил Романович
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. НЕМИЧЕВ Вадим Игоревич
  2. СОЛОДОВНИКОВ Илья Анатольевич
Парашютный спорт :: Ростовская область
  1. КАЗНАЧЕЕВ Дмитрий Владимирович
  2. МИНИБАЕВ Артур Радикович
  3. ПАШКАНОВ Родион Николаевич
  4. СТАРЦЕВ Евгений Евгеньевич
Самбо :: Ростовская область
  1. НУЖНЕНКОВ Александр Романович
Рязанская область
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. ЧЕРНОЯРОВ Сергей Андреевич
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. МАКАРОВ Илья Эдуардович
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. ПОТАПОВ Владислав Евгеньевич
Велосипедный спорт :: Самарская область
  1. РАЙДЕНКОВА Татьяна Дмитриевна
  2. ТРОИЦКАЯ Кристина Вячеславовна
Свердловская область
Дзюдо :: Свердловская область
  1. САФРОНОВА Екатерина Алексеевна
  2. ХИСМАТУЛЛИНА Ксения Алексеевна
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. СТАРОСТИНА Мария Сергеевна
Сноуборд :: Свердловская область
  1. МУРТАЗИН Антон Ильсурович
Стендовая стрельба :: Свердловская область
  1. КАРНАУХОВ Александр Сергеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Свердловская область
  1. ПИСКУНОВА Ксения Дмитриевна
  2. САПОЖНИКОВА Евгения Сергеевна
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ВЛАСЮК Антон Павлович
  2. МЕЩЕРЯКОВ Вадим Дмитриевич
Армрестлинг :: Свердловская область
  1. КОЧЕДЫШКИН Михаил Михайлович
Кинологический спорт :: Свердловская область
  1. ЛОБАНОВА Анастасия Владимировна
  2. РЫСЕНКОВА Ирина Владимировна
Смоленская область
Биатлон :: Смоленская область
  1. СМИРНОВ Евгений Михайлович
Подводный спорт :: Смоленская область
  1. ЗУЕВА Валерия Сергеевна
Тверская область
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ВАСИЛЬЧИКОВ Борис Васильевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тверская область
  1. МОРОЗОВ Евгений Владиславович
Челябинская область
Сноуборд :: Челябинская область
  1. БАСКАКОВ Илья Игоревич
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. БАРЫКИНА Василиса Вячеславовна
Ярославская область
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. ВЕРХОВЦЕВА Екатерина Николаевна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ЕРГИН Илья Николаевич
  2. ХОЗОВ Евгений Александрович
Плавание :: Ярославская область
  1. ГРОЗДОВА Александра Юрьевна
  2. ПАНТИНА Арина Дмитриевна
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. ТЕМЕЖНИКОВ Игорь Андреевич
Джиу-джитсу :: Ярославская область
  1. ОГНЕВ Семен Андреевич
Еврейская автономная область
Спортивная борьба :: Еврейская автономная область
  1. ЯНЦЕН Игорь Дмитриевич
Кикбоксинг :: Еврейская автономная область
  1. АГАЛТДИНОВ Алексей Анварович
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БУДАЕВ Сосланбек Федарович
  2. МАМЕДОВ Шамиль Алиевич
Дзюдо :: город Москва
  1. БАГАЕВ Нодар Кахаберович
Киокусинкай :: город Москва
  1. АЛЬВИНОВА Анна Георгиевна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. АСТАХОВА Алёна Александровна
  2. БАЛАХОНОВ Юрий Юрьевич
  3. БЫЛИНИНА Калерия Александровна
  4. ВОДЕНИКТОВ Артем Дмитриевич
  5. ГУСЕЙНОВ Артур Видадиевич
  6. ДЕМЧЕНКО Александр Алексеевич
  7. КУЗНЕЦОВ Александр Сергеевич
  8. ЮЛЬЦОВА Мария Михайловна
Фехтование :: город Москва
  1. ЖУКОВ Семён Сергеевич
  2. КОСТИНА Полина Евгеньевна
  3. КУЗОВАЯ Екатерина Вячеславовна
  4. ПАСТУХОВА Алина Александровна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ЕРЕМЕЕВ Данил Валерьевич
  2. РОСЛЯКОВА Олеся Александровна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. КОСАРЕВ Артем Александрович
Спорт глухих :: город Москва
  1. ПОПКОВ Андрей Дмитриевич
  2. ТУЛЯКОВА Карина Викторовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. КОЛОКОЛКИН Владислав Юрьевич
Гольф :: город Москва
  1. МИРОНОВ Сергей Андреевич
  2. СТРИГАНОВ Иван Алексеевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. МИКРЮКОВА Анна Андреевна
  2. СЕРГЕЕВ Александр Евгеньевич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ИВАНОВ Максим Константинович
  2. ПУЗАНОВ Сергей Александрович
город Санкт-Петербург
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАИКИН Андрей Анатольевич
  2. ТАРВЕРДИЕВА Мария Алексеевна
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЬБЕКОВА Вероника Викторовна
  2. АХМЕТОВ Рифат Фанильевич
  3. БУТОРИНА Юлия Владимировна
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВ Артем Юрьевич
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. КУШНАРЕВА Алена Вячеславовна
  2. ОПРЯ Иван Иванович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ВАХА Александра Дмитриевна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. КОРНЕВ Роман Витальевич
  2. КРОНГАУЗ Сергей Михайлович
  3. НЕХЦА Дарья Алексеевна
  4. ПЕТРОВ Андрей Александрович
  5. УСОВ Евгений Павлович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГГИ Влада Владиславна
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Валерий Александрович
  2. ПОЛЕЩУК Никита Семёнович
  3. ХАСБУЛАТОВ Хасбулат Рашидович
Бобслей :: город Санкт-Петербург
  1. МЫЦЫК Дмитрий Сергеевич
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛОШИН Александр Ладимирович
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. ЦВЕТКОВ Владислав Дмитриевич
Парашютный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУНЦ Константин Евгеньевич
  2. РЯБИЧЕВ Александр Сергеевич
  3. ШТИВЕЛЬ Леонид Александрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КАЗМИН Михаил Николаевич
  2. МАЛЫШЕВА Дарья Михайловна
  3. САРКИСЯН Артём Арменович
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИН Сергей Романович
  2. СУХАРЕВА Елизавета Анатольевна
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. ШАТАШВИЛИ Шалва Александрович
Воднолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУШКОВСКАЯ Анна-Мария Павловна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТАРАДИН Денис Васильевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. БОЧКАРЕВА Ксения Максимова
  2. БУДАНОВА Ульяна Олеговна
  3. ВИНОГРАДОВА Диана Николаевна
  4. КАЛАШНИК Ольга Александровна
  5. ЛИТВИНОВА Кира Константиновна
  6. САМОРОКОВА Олеся Николаевна
  7. ФИЛИППОВА Станислава Дмитриевна
  8. ЦЫГАНОВА Александра Сергеевна
  9. ЩЕМЕЛЕВА Надежда Игоревна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. СИВАЧУК Роман Олегович
Чир спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОНОНОВА Алина Александровна
  2. ФИЛИППОВА Ольга Владимировна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ПРОНИН Евгений Вячеславович
Республика Алтай
Конный спорт :: Республика Алтай
  1. МОТЬКО Анна Владимировна
город Севастополь
Пауэрлифтинг :: город Севастополь
  1. БАБЕНКО Инна Александровна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ