Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.07.2020 г. № 55-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России 21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 291

Республика Адыгея
Спортивное ориентирование :: Республика Адыгея
  1. Купин Алексей Олегович
Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. Камзин Денис Дмитриевич
Фристайл :: Республика Башкортостан
  1. Шакирова Яна Радиковна
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. Эмирбеков Марат Радикович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. Кипаренко Виктор Савельевич
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. Касумов Магомед Сергеевич
  2. Рашидов Магомед Гаджиевич
  3. Умаханов Магомед Багавдинович
Кабардино-Балкарская Республика
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Башиев Альберт Борисович
  2. Камготов Рустам Анзорович
  3. Тлукошаев Альберт Хазратович
Республика Карелия
Киокусинкай :: Республика Карелия
  1. Бродская Анастасия Дмитриевна
Республика Марий Эл
Пауэрлифтинг :: Республика Марий Эл
  1. Иванова Елена Андреевна
  2. Сусликов Илья Михайлович
  3. Теймуров Джамал Камал Оглы
Республика Мордовия
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. Сагайдак Максим Олегович
Республика Северная Осетия — Алания
Рукопашный бой :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Элбакиев Асланбек Бачукиевич
Мотоциклетный спорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Дзебоев Роберт Эльбрусович
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Бзыков Аслан Русланович
  2. Цагаев Давид Анзорович
Республика Татарстан
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. Миннегулов Айрат Рашитович
Бодибилдинг :: Республика Татарстан
  1. Степанов Александр Петрович
Корэш :: Республика Татарстан
  1. Каримуллин Динар Ирекович
  2. Тагиров Ильшат Ильгизович
  3. Файзуллин Фархат Фархуллаевич
Пулевая стрельба :: Республика Татарстан
  1. Хуснутдинова Мадина Ильшатовна
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. Кисин Никита Константинович
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. Санчи-Мидип Иван Андреевич
Сумо :: Республика Тыва
  1. Куулар Алена Артемовна
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. Куклин Павел Алексеевич
  2. Шульмин Павел Алексеевич
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. Назиров Анзор Баудинович
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. Алибеков Джаддал Джамбекович
  2. Ахмедов Иса Шемилович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. Дугушев Ахмед Адамович
Спорт глухих :: Чеченская Республика
  1. Амтаев Ислам Русланович
  2. Бахарчиев Алихан Эликович
  3. Сядеров Саид Камильевич
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. Арсаханов Магомед Вахаевич
Чувашская Республика
Велосипедный спорт :: Чувашская Республика
  1. Евграфов Евгений Юрьевич
Краснодарский край
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. Бадалян Руслан Степанович
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. Кутковой Ярослав Олегович
  2. Плохой Евгений Сергеевич
  3. Проценко Антон Дмитриевич
  4. Распутин Артем Сергеевич
Красноярский край
Фристайл :: Красноярский край
  1. Самусь Алексей Дмитриевич
  2. Сысоев Кирилл Дмитриевич
Тхэквондо :: Красноярский край
  1. Смирнов Павел Максимович
Бильярдный спорт :: Красноярский край
  1. Арканов Дмитрий Валерьевич
Водно-моторный спорт :: Красноярский край
  1. Бушенков Вадим Валерьевич
  2. Петров Владислав Александрович
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. Кистанкин Дмитрий Борисович
Конный спорт :: Красноярский край
  1. Максимова Виолетта Валерьевна
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. Цукман Екатерина Евгеньевна
Рафтинг :: Красноярский край
  1. Гоголев Владислав Олегович
  2. Малышев Роман Александрович
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. Махахей Данил Иванович
  2. Мисайлова Александра Алексеевна
  3. Молодченко Вероника Витальевна
  4. Семенов Никита Андреевич
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. Афтахова Жанна Алексеевна
Биатлон :: Пермский край
  1. Владимиров Кирилл Николаевич
Приморский край
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. Логиновских Роман Игоревич
  2. Савичева Александра Алексеевна
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. Гамзатов Магомед Гусейнович
  2. Яхияев Амир Шамилевич
Хабаровский край
Рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. Устимко Анна Константиновна
Киокусинкай :: Хабаровский край
  1. Денисов Михаил Андреевич
Амурская область
Рукопашный бой :: Амурская область
  1. Михайлов Захар Николаевич
Архангельская область
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. Полуяхтова Ксения Павловна
  2. Рогозина Виктория Викторовна
Судомодельный спорт :: Архангельская область
  1. Иванов Илья Александрович
  2. Рождественский Глеб Олегович
Белгородская область
Джиу-джитсу :: Белгородская область
  1. Хасанов Чингис Насрудинович
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. Желенков Евгений Андреевич
Пауэрлифтинг :: Брянская область
  1. Николаенко Алина Владимировна
  2. Шупиков Павел Владимирович
Владимирская область
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. Трифонов Дмитрий Андреевич
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. Васильева Анастасия Алексеевна
Вологодская область
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. Караванова Ирина Игоревна
  2. Тушин Александр Сергеевич
  3. Чистяков Сергей Георгиевич
Универсальный бой :: Вологодская область
  1. Магамедханов Самур Исламович
  2. Нагоев Тембулат Ильясович
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. Чесников Леонид Константинович
Джиу-джитсу :: Воронежская область
  1. Шарковкин Даниэль Андреевич
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. Жуков Никита Вячеславович
Калининградская область
Пауэрлифтинг :: Калининградская область
  1. Есаян Владимир Николаевич
Конькобежный спорт :: Калининградская область
  1. Стекленева Екатерина Павловна
Калужская область
Универсальный бой :: Калужская область
  1. Варварский Илья Константинович
Кемеровская область — Кузбасс
Конный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Трубчанинова Мария Сергеевна
Универсальный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Васильев Никита Евгеньевич
  2. Кузургашев Юрий Михайлович
  3. Нестеров Дмитрий Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Сейфуллаев Эльшан Эльчин Оглы
Парашютный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Быкасов Антон Александрович
  2. Давыдкин Егор Николаевич
  3. Дудков Сергей Владимирович
  4. Савельев Владислав Иванович
  5. Франк Тимур Владимирович
  6. Фурман Александр Александрович
  7. Хвостов Андрей Алексеевич
Курская область
Пауэрлифтинг :: Курская область
  1. Шепелев Александр Олегович
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. Дмитриев Денис Алексеевич
Московская область
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. Шалов Арсен Муаедович
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. Тарасов Иван Владимирович
Синхронное плавание :: Московская область
  1. Березовская Виктория Игоревна
Каратэ :: Московская область
  1. Жук Валентин Вадимович
Парусный спорт :: Московская область
  1. Егоров Евгений Владимирович
Спорт слепых :: Московская область
  1. Демин Андрей Алексеевич
  2. Казаков Максим Алексеевич
  3. Лебедев Артём Алексеевич
  4. Рябов Павел Андреевич
  5. Устинов Андрей Михайлович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. Волкова Алёна Евгеньевна
Мурманская область
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. Булатов Валерий Станиславович
Новосибирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. Карпов Михаил Анатольевич
  2. Костюкова Екатерина Андреевна
Баскетбол :: Новосибирская область
  1. Поляшова Екатерина Станиславовна
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. Кожухова Мария Артемовна
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. Виноградов Дмитрий Алексеевич
Рукопашный бой :: Оренбургская область
  1. Салицкий Александр Александрович
Универсальный бой :: Оренбургская область
  1. Хабибуллин Константин Алексеевич
Восточное боевое единоборство :: Оренбургская область
  1. Гранченко Данил Сергеевич
  2. Рубцов Андрей Владимирович
  3. Хугашвили Александр Георгиевич
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. Дудкина Анастасия Андреевна
  2. Москвина Евгения Владиславовна
Ростовская область
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. Хандадашев Рустам Галсынович
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. Ещенко Алиса Дмитриевна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. Тугарина Вероника Владимировна
Самарская область
Фехтование :: Самарская область
  1. Климкин Алексей Сергеевич
  2. Маркина Елизавета Олеговна
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. Казаков Роман Юрьевич
Парашютный спорт :: Свердловская область
  1. Дулова Александра Дмитриевна
  2. Литонина Вероника Валерьевна
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. Горбачев Константин Евгеньевич
  2. Найдов Антон Васильевич
  3. Шардакова Ольга Александровна
Скалолазание :: Свердловская область
  1. Красноперов Вячеслав Александрович
  2. Пашков Ярослав Геннадьевич
  3. Пестов Григорий Владимирович
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. Мальцев Виктор Александрович
Смоленская область
Конный спорт :: Смоленская область
  1. Михайлова Анастасия Юрьевна
Тверская область
Сумо :: Тверская область
  1. Петрова Алена Михайловна
  2. Смирнова Альбина Сергеевна
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. Никифоров Дмитрий Валерьевич
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. Колосова Елизавета Валерьевна
Ульяновская область
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. Федорова Евгения Руфиевна
  2. Хуторов Егор Иванович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. Воронин Евгений Александрович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. Туманов Матвей Андреевич
  2. Шагеев Филипп Денисович
Каратэ :: Челябинская область
  1. Петросян Нвер Рафикович
Спорт слепых :: Челябинская область
  1. Сычев Олег Петрович
Ярославская область
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. Мельникова Виктория Владимировна
Фристайл :: Ярославская область
  1. Вагин Даниил Сергеевич
Самбо :: Ярославская область
  1. Захаров Иван Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. Иванова Екатерина Игоревна
  2. Кирюшин Андрей Николаевич
  3. Киселев Виктор Викторович
  4. Пашков Александр Валерьевич
  5. Седов Александр Владимирович
  6. Тулумбасов Юрий Васильевич
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. Кузнецова Арина Артемовна
  2. Панченко Алина Александровна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Винс Иван Николаевич
  2. Демин Евгений Владимирович
Дзюдо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Саитова Элина Тимуровна
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Бурменский Александр Алексеевич
Каратэ :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Чешков Илья Николаевич
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. Варичева Анна Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. Игнатов Дмитрий Владимирович
  2. Попова Мария Юрьевна
Сумо :: город Москва
  1. Артамонова Татьяна Геннадьевна
  2. Бурлак Максим Владимирович
  3. Карманов Андрей Андреевич
  4. Овчинникова Мария Ивановна
Дзюдо :: город Москва
  1. Анастасьина Екатерина Евгеньевна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. Астафьев Алексей Валентинович
  2. Тлишев Аскер Ахмедович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. Сивцев Кирилл Алексеевич
  2. Скудяков Артём Денисович
  3. Федосенко Денис Евгеньевич
  4. Хачетурова Евгения Анатольевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. Бартенева Ульяна Юрьевна
  2. Кашеваров Михаил Борисович
  3. Косенков Александр Алексеевич
  4. Косенков Михаил Алексеевич
  5. Романова Виктория Владимировна
Бадминтон :: город Москва
  1. Катков Алексей Борисович
Настольный теннис :: город Москва
  1. Береснева Анастасия Алексеевна
  2. Дмитриенко Светлана Олеговна
  3. Изумрудов Денис Денисович
Спортивный туризм :: город Москва
  1. Панферова Любовь Ивановна
  2. Сыроквашина Екатерина Николаевна
Чир спорт :: город Москва
  1. Комарова Анастасия Александровна
город Санкт-Петербург
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. Андреев Никита Валерьевич
  2. Герасимов Андрей Алексеевич
  3. Герасимова Анна Александровна
  4. Ищук Никита Сергеевич
  5. Леонтьев Сергей Алексеевич
  6. Шуплецов Николай Андреевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Керимов Залим Рафикович
  2. Рыгзынов Дондок Жамбалович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. Опря Дмитрий Иванович
  2. Станиславенко Ярослав Олегович
  3. Щербакова Екатерина Кирилловна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. Волков Николай Александрович
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. Кленкин Александр Владимирович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. Ворошилов Илья Александрович
  2. Тедеев Владимир Таймуразович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Кошелева Ксения Олеговна
  2. Нефедова Елизавета Евгеньевна
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. Лебедева Анастасия Владимировна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. Измайлов Артем Сергеевич
Ездовой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Галямина Ольга Дмитриевна
  2. Рожко Борис Юрьевич
  3. Худан Денис Юрьевич
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Соболев Николай Юрьевич
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. Гумённый Юрий Леонидович
  2. Завадский Леонид Тадеушевич
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. Минин Матвей Олегович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Дорожкин Федор Иванович
Республика Крым
Всестилевое каратэ :: Республика Крым
  1. Кузьменков Николай Петрович
  2. Смирнов Вадим Александрович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ