Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 30.07.2020 г. № 51-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России 21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 119

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. Сыртаев Айнур Ришатович
  2. Шабиев Разиль Расулевич
Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. Балтаков Цырен Валерьевич
  2. Гомбоева Светлана Вадимовна
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. Кудиев Абдулмажид Амачевич
Кабардино-Балкарская Республика
Борьба на поясах :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Мисостов Мурзабек Олегович
Республика Калмыкия
Борьба на поясах :: Республика Калмыкия
  1. Каруев Санджи Николаевич
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. Зуев Николай Иванович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Газзаев Батрадз Владимирович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Абдуллин Андрон Михайлович
  2. Мубаракшина Гулия Хамисовна
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. Егоров Артур Иванович
Чеченская Республика
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. Зайпулаев Умар Хаважиевич
Чувашская Республика
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. Ермолаев Дмитрий Сергеевич
Кикбоксинг :: Чувашская Республика
  1. Петухова Полина Владимировна
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. Жаргалов Зоригто Баирович
  2. Осоров Буянто Батомункуевич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. Гончарова Анастасия Андреевна
  2. Мгдсян Егор Залибегович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. Цыплина Диана Александровна
Пермский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. Липатникова Галина Сергеевна
Регби :: Пермский край
  1. Артерчук Алина Сергеевна
  2. Поздеева Ксения Германовна
Приморский край
Практическая стрельба :: Приморский край
  1. Перфильева Ирина Николаевна
Ставропольский край
Мотоциклетный спорт :: Ставропольский край
  1. Облап Николай Александрович
Архангельская область
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. Юльцова Виктория Романовна
Астраханская область
Спортивная акробатика :: Астраханская область
  1. Волынкин Кирилл Дмитриевич
  2. Закарьяева Мадина Ривалевна
Брянская область
Плавание :: Брянская область
  1. Бородин Илья Александрович
Владимирская область
Универсальный бой :: Владимирская область
  1. Долгов Андрей Юрьевич
Волгоградская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. Буткова Наталия Евгеньевна
  2. Гладков Андрей Николаевич
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. Гергенов Юлиан Викторович
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. Томский Аркадий Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Екименко Дмитрий Александрович
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Жигалов Александр Юрьевич
Регби :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Петров Роман Евгеньевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Дегтярев Сергей Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Вагайцев Даниил Владимирович
Липецкая область
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. Грецкий Олег Владимирович
Московская область
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. Фуражкин Матвей Владимирович
  2. Шубин Кирилл Юрьевич
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. Иванов Тимофей Максимович
  2. Ишанкулова Ясмина Дамировна
  3. Караваев Максим Дмитриевич
  4. Коротаева Диана Александровна
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. Размадзе Гиорги Гиаевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Московская область
  1. Баранцева Александра Ильинична
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. Щербакова Ольга Владимировна
Современное пятиборье :: Московская область
  1. Ибатуллина Аделина Равилевна
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. Мубаракшина Айгуль Рашидовна
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. Журавлёва Анна Алексеевна
  2. Иовина Виктория Руслановна
Тайский бокс :: Московская область
  1. Колотыгин Денис Константинович
Теннис :: Московская область
  1. Потапова Анастасия Сергеевна
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. Колмаков Михаил Александрович
Новосибирская область
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. Барахтенко Полина Евгеньевна
Оренбургская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Оренбургская область
  1. Исбулаев Саламат Сагнович
  2. Морозов Евгений Владиславович
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. Ломацкая Дарья Андреевна
Ростовская область
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. Попов Георгий Артурович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. Ковнир Кристина Игоревна
  2. Никифорова Олеся Андреевна
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. Ильина Виктория Юрьевна
Каратэ :: Самарская область
  1. Чернышева Анна Сергеевна
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. Калабурдин Иван Александрович
Самбо :: Свердловская область
  1. Хапцев Артур Русланович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. Зиннатуллин Ильнар Ифратович
  2. Резниченко Александр Владимирович
  3. Третьякова Елена Дмитриевна
Тульская область
Рукопашный бой :: Тульская область
  1. Вартеванян Артур Мартиросович
Тюменская область
Плавание :: Тюменская область
  1. Клеванович Елизавета Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. Чикишев Владислав Павлович
Ульяновская область
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. Юнусов Рафаэль Рамелович
Парашютный спорт :: Ульяновская область
  1. Кравченко Ольга Алексеевна
Челябинская область
Борьба на поясах :: Челябинская область
  1. Гизатулина Дина Саляхидиновна
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. Чистяков Степан Игоревич
Ханты-Мансийский автономный округ
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Алиев Джамалудин Абдурахманович
  2. Юсупов Омарасхаб Юсупович
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Сучилов Семен Андреевич
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Никитин Антон Аркадьевич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. Евлоев Ибрагим Курейшевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. Жуков Юрий Алексеевич
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. Антонов Арслан Олегович
  2. Сак Александр Игоревич
Тайский бокс :: город Санкт-Петербург
  1. Дмитриев Вадим Викторович
  2. Чангелия Дмитрий Валерьянович
Парашютный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Леднев Дмитрий Сергеевич
  2. Панов Никита Дмитриевич
  3. Парманин Александр Олегович
  4. Руденко Максим Александрович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Беляев Даниил Юрьевич
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. Тюлякова Вера Александровна
город Севастополь
Пауэрлифтинг :: город Севастополь
  1. Горячок Анатолий Александрович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ