Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.07.2020 г. № 44-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России
21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 10 апреля 2020 г. № 295 (зарегистрирован Минюстом России
21 мая 2020 г., регистрационный № 58410) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 254

Республика Башкортостан
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. БАТТАЛОВ Кирилл Русланович
Тхэквондо :: Республика Башкортостан
  1. БАКИРОВ Шамиль Ильшатович
  2. КАЗБУЛАТОВ Алексей Ринатович
Республика Дагестан
Тхэквондо :: Республика Дагестан
  1. ШАХБАНОВА Эльмира Джаруллаевна
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АБАКАРОВ Рамазан Шахрумуслимович
  2. ШАМСУДИНОВ Муслим Шамсудинович
Республика Карелия
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. КРАСКО Карина Алексеевна
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. ЗАХАРКО Виктор Максимович
  2. ЩУРОВА Стефания Алексеевна
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. ПАНШИН Александр Сергеевич
Республика Северная Осетия — Алания
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГЕЛАДЗЕ Виталий Тамазович
  2. ЧЕРЧЕСОВА Амина Аслановна
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЖИКАЕВ Тамик Юрьевич
Теннис :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. МУЗАТИ Алан Гайозович
Самбо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАДЖИАХМЕДОВ Магомед Исупович
Республика Татарстан
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. БУХАНОВ Вадим Евгеньевич
  2. РАЗЖИВИНА Анастасия Сергеевна
  3. СЕРОВА Аделина Ринатовна
Биатлон :: Республика Татарстан
  1. БАРАНОВ Сергей Андреевич
Велосипедный спорт :: Республика Татарстан
  1. СЕВРИКЕЕВ Никита Алексеевич
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. МАЗИТОВА Аэлина Руслановна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. КОСТЯГИН Никита Александрович
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Айдын Сергеевич
  2. ТЮЛЮШ Эзир Валериевич
Удмуртская Республика
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ИВАНОВ Афанасий Сергеевич
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ГАЛЛЯМОВ Наргиз Назилевич
  2. СМЕРДЯГИН Андрей Леонидович
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. КУЖАКОВ Денис Александрович
Алтайский край
Бодибилдинг :: Алтайский край
  1. АНДРЕЕВ Артем Андреевич
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. ЦЫДЕНЖАПОВ Намжил Дашижамсоевич
Краснодарский край
Теннис :: Краснодарский край
  1. ЧКОНИЯ Илья Александрович
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. КАЗАЦКИЙ Виктор Валерьевич
  2. РОМОВ Алексей Петрович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ТРИФОНОВ Денис Валерьевич
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. НИКОЛЕНКО Диана Марковна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. ТРОФИМОВА Наталья Александровна
Самбо :: Красноярский край
  1. ЛЕОНОВ Сергей Викторович
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. БАХОВ Богдан Валерьевич
Пермский край
Плавание :: Пермский край
  1. МАВРИН Александр Олегович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ГИЛЕВА Ирина Валерьевна
  2. КРАВЧЕНКО Полина Андреевна
Приморский край
Плавание :: Приморский край
  1. ОСИПЧЕНКО Александр Сергеевич
Хабаровский край
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. ХАРМАЧ Евгений Михайлович
Боулинг :: Хабаровский край
  1. АВРАМЧИК Михаил Игоревич
  2. КИСЕЛЕВА Оксана Михайловна
Архангельская область
Универсальный бой :: Архангельская область
  1. ЧЕРНЫШЕВ Владислав Олегович
Волгоградская область
Тхэквондо :: Волгоградская область
  1. БИТЮЦКАЯ Алена Игоревна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Волгоградская область
  1. КОСОЛОБОВА Ирина Александровна
  2. ПОПОВ Максим Владимирович
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЛЕДОВСКАЯ Арина Станиславовна
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. АРЖУКОВ Максим Денисович
  2. МАГЕРРАМОВ Фагет Фаиг Оглы
Скалолазание :: Воронежская область
  1. ГУЛЬСТЕН Яна Сергеевна
Иркутская область
Велосипедный спорт :: Иркутская область
  1. МАКСИМОВ Денис Сергеевич
  2. ТРАПЕЗНИКОВ Александр Сергеевич
Дзюдо :: Иркутская область
  1. БАСАЕВ Хетаг Хасанович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Иркутская область
  1. АНДРЕЕВ Александр Дмитриевич
  2. ВИНОГРАДОВА Светлана Геннадьевна
Альпинизм :: Иркутская область
  1. ПЕРЕВАЛОВ Владимир Александрович
Калининградская область
Дзюдо :: Калининградская область
  1. СИМЯН Арсен Варданович
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СЕРЯКОВА Наталья Владимировна
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НОВГОРОДЦЕВА Маргарита Викторовна
Кировская область
Тхэквондо :: Кировская область
  1. БАБАЙЛОВ Вячеслав Иванович
  2. БУСЫГИН Даниил Олегович
Курганская область
Дзюдо :: Курганская область
  1. НЕФЁДОВА Екатерина Дмитриевна
Курская область
Бокс :: Курская область
  1. ТАРАСЯН Лиана Валерьевна
Липецкая область
Спортивная борьба :: Липецкая область
  1. АСОЯН Миша Ахмедович
  2. СЛЕПНЁВ Антон Леонидович
  3. ШИХМИРЗАЕВ Раджаб Камилетдинович
Самбо :: Липецкая область
  1. АЛЕКСАНЯН Анжела Нориковна
Чир спорт :: Липецкая область
  1. БУНЬКОВА Юлия Александровна
  2. САЛЬКОВ Никита Александрович
Московская область
Тхэквондо :: Московская область
  1. ЯРОВЕНКО Владимир Константинович
Спортивная борьба :: Московская область
  1. АЛИЕВ Леон Нуралиевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МОГАРЫЧЕВА Элеонора Валерьевна
Самбо :: Московская область
  1. ИСМАИЛОВ Али Исмаил Оглы
  2. ПРОНИНА Анастасия Сергеевна
  3. ТЕРНОВЫХ Александр Олегович
Спорт сверхлегкой авиации :: Московская область
  1. САПРОНЕНКО Вячеслав Михайлович
Мурманская область
Бокс :: Мурманская область
  1. КУРОПТЕВ Савватий Аркадьевич
Нижегородская область
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. ПАРАМОНОВА Анастасия Юрьевна
  2. ШЛЫЧКОВА Полина Дмитриевна
Самбо :: Нижегородская область
  1. ХОТЫЛЕВА Юлия Сергеевна
Гребной спорт :: Нижегородская область
  1. ЗЕМЛЯНИКИН Дмитрий Вячеславович
  2. НЕУСТРОЕВА Алла Сергеевна
Рыболовный спорт :: Нижегородская область
  1. ЛАРИНА Мария Олеговна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ГАМИДОВ Аслан Чингиз Оглы
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Новосибирская область
  1. АНТИПОВ Дмитрий Алексеевич
Омская область
Велосипедный спорт :: Омская область
  1. ЕРЁМКИН Аркадий Иванович
  2. ПАСКО Анастасия Дмитриевна
  3. РЕПИН Константин Сергеевич
Дзюдо :: Омская область
  1. БУХМИЛЛЕР Полина Игоревна
Спорт глухих :: Омская область
  1. МАКСУТОВ Шадат Рашитович
Орловская область
Спортивная борьба :: Орловская область
  1. БАБАДЖАНОВ Темур Улугбекович
  2. ДАНИЛЕНКО Роман Владимирович
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. НИКОНОРКИНА Полина Андреевна
Ростовская область
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. БИЛЕНКО Анастасия Андреевна
Радиоспорт :: Ростовская область
  1. НЕСТЕРЕНКО Виктор Анатольевич
Рязанская область
Тхэквондо :: Рязанская область
  1. МИНЯЕВ Владлен Вячеславович
  2. САГИТОВ Данила Владимирович
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. АФЕНДУЛОВ Руслан Сергеевич
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЗАЙЦЕВА Валерия Алексеевна
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. МОРОЗОВ Евгений Владиславович
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. АКИМОВА Екатерина Александровна
  2. ВОДЫШЕВ Дмитрий Владимирович
  3. МУРОНОВА Анна Сергеевна
Дзюдо :: Самарская область
  1. КИРГИЗОВ Алексей Вячеславович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Самарская область
  1. МИХЕЕВ Игорь Вячеславович
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. МАТЮШИН Федор Андреевич
Морское многоборье :: Саратовская область
  1. ЦАРЕВ Олег Сергеевич
Тверская область
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ЖИДКОВА Варвара Андреевна
Томская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Томская область
  1. ЛЮСТ Александр Викторович
  2. СОКОЛОВСКИЙ Артём Александрович
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. МАЛЫШКИНА Дарья Евгеньевна
  2. МЕЩАКОВ Павел Романович
Скалолазание :: Тюменская область
  1. ЗЕМЛЯКОВ Петр Владимирович
Ульяновская область
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. КОЗЛОВА Оксана Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ульяновская область
  1. ШВЕЙГЕРТ Артур Вячеславович
Челябинская область
Хоккей :: Челябинская область
  1. СПИРИДОНОВ Егор Романович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АБДУЛАЕВ Нур-Магомед Мусаевич
  2. ХАЖИЕВ Аюб Асланович
  3. ШОВХАЛОВ Анди Баудиевич
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАГОМЕДОВ Ахмед Шарапутдинович
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БЕГИЧЕВ Алексей Павлович
  2. САПАРОВ Курбан Шамильевич
Теннис :: город Москва
  1. ЖЖЁНОВ Константин Олегович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ИЖЕНДЕЕВ Александр Юрьевич
Спорт сверхлегкой авиации :: город Москва
  1. АЛЁКИН Всеволод Борисович
  2. МАКАРОВ Дмитрий Сергеевич
  3. ПОГОЛЬША Денис Валерьевич
  4. СОТСКОВ Сергей Александрович
  5. ТАРАСОВА Ирина Александровна
Спорт глухих :: город Москва
  1. БЕЛИКОВ Родион Витальевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БУКАЛО Милана Васильевна
  2. ГАЛЕНКОВА Елена Сергеевна
  3. ЩЕБУНЯЕВА Анастасия Павловна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. КУНАЕВ Сергей Валерьевич
Фитнес-аэробика :: город Москва
  1. ВОЛКОВА Полина Геннадьевна
  2. ЗОТОВА Анастасия Викторовна
  3. КУЛЬКОВА Александра Сергеевна
  4. МАРКИНА Софья Витальевна
  5. ОЗЕРОВА Ксения Владимировна
  6. ПЕТРОВА Ирина Сергеевна
  7. ПОЛИНА София Дмитриевна
  8. СТЕПАНОВА Дарья Константиновна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОНОГОФФ Татьяна Григорьевна
  2. БЫКОВА Валерия Денисовна
  3. ДМИТРИЕВ Матвей Кириллович
  4. КОЗЛОВА Валерия Алексеевна
  5. КУЗНЕЦОВА Александра Викторовна
  6. ЛИКИТИН Данила Евгеньевич
  7. МИРОНОВА Алина Анатольевна
  8. МИЩЕНКОВА Юлия Игоревна
  9. СЕМЕНОВ Александр Михайлович
  10. СУШИЛОВА Дарья Дмитриевна
  11. ФЕДОРОВ Данила Сергеевич
  12. ФЕДЬКИН Алексей Александрович
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. БАРНАШ Ярослав Валерьевич
  2. ГАПОНЕНКО Антон Игоревич
  3. ГАПОНЕНКО Станислав Игоревич
  4. ИВАНОВ Иван Сергеевич
  5. ИЗЪЮРОВ Артем Андреевич
  6. КОРЯГИНА Ксения Руслановна
  7. МСТОЯН Мамука Гочаевич
  8. РЫЖКОВ Даниил Денисович
  9. ТЕГАЙ Мария Юрьевна
  10. ТЕМЧЕНКО Иван Александрович
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. АБРАМОВ Александр Валерьевич
  2. ШИРОКОВ Андрей Олегович
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АРТЕМЬЕВ Максим Дмитриевич
  2. БАЛАНЕВ Даниил Алексеевич
  3. БИРЮКОВ Кирилл Денисович
  4. ГОМОЗКОВ Артем Станиславович
  5. ИВАНОВА Кристина Алексеевна
  6. МУРАВЬЕВА Арина Игоревна
  7. ФАДЕЕВА Екатерина Александровна
  8. ЧАСОВНИКОВ Артём Максимович
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. ЧИЖИК Анатолий Валерьевич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ВАЩЕНКО Никита Андреевич
Тайский бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ЖБАНКОВА Виктория Вячеславовна
Республика Крым
Прыжки на батуте :: Республика Крым
  1. РЕЙНШТЕЙН Олег Дмитриевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ