Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.06.2020 г. № 43-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 58

Республика Башкортостан
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. ХИБАТУЛЛИН Халит Фаритович
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГИЛЯЗОВА Яна Азатовна
Шахматы :: Республика Башкортостан
  1. СУХАНОВ Сергей Евгеньевич
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. АБДУЛАЗИЗОВ Чварихма Магомедович
Республика Карелия
Всестилевое каратэ :: Республика Карелия
  1. СТОЛБОВОЙ Максим Витальевич
Спортивный туризм :: Республика Карелия
  1. СЕРЕГИН Андрей Генрихович
Республика Татарстан
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ГОМЫЖЕВА Инна Игоревна
  2. МИНИБАЕВА Айсылу Абдулхамитовна
  3. ШАКИРОВА Екатерина Андреевна
Ставропольский край
Баскетбол :: Ставропольский край
  1. АНДРЕЕВ Андрей Николаевич
Архангельская область
Спортивное ориентирование :: Архангельская область
  1. НИКУЛИНА Галина Михайловна
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ГОРОВЕНКО Светлана Викторовна
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. КУДРЯВЦЕВА Виктория Вячеславовна
Эстетическая гимнастика :: Воронежская область
  1. ЩЕРБИНИНА Любовь Ивановна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. КРАВЧЕНКО Ирина Анатольевна
Кемеровская область — Кузбасс
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОРОНИНА Наталья Викторовна
Баскетбол :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОРОДИН Николай Викторович
Курганская область
Бокс :: Курганская область
  1. ГОРБУНОВ Константин Юрьевич
Курская область
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. КОПАЧ Владимир Станиславович
Ленинградская область
Шахматы :: Ленинградская область
  1. ОВОД Евгения Викторовна
Московская область
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ВЕРНЕР Александр Геннадьевич
  2. СЫСЦОВ Александр Владимирович
Спортивный туризм :: Московская область
  1. ГАЛЕДИН Валерий Петрович
Рукопашный бой :: Московская область
  1. МАТВЕЕВ Илья Владимирович
Мурманская область
Санный спорт :: Мурманская область
  1. РУДЕНКО Наталья Николаевна
Сахалинская область
Кикбоксинг :: Сахалинская область
  1. БУТОРИН Алексей Владимирович
Чир спорт :: Сахалинская область
  1. ЛЯХ Кристина Михайловна
Свердловская область
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. НИКИФОРОВА Ольга Сергеевна
Смоленская область
Баскетбол :: Смоленская область
  1. ПЛЕХОВА Екатерина Ивановна
Тульская область
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. ТИТОВА Анна Владимировна
Бокс :: Тульская область
  1. НАУМОВ Михаил Владимирович
Подводный спорт :: Тульская область
  1. ДУДЧЕНКО Наталья Павловна
  2. ДУДЧЕНКО Павел Павлович
Тюменская область
Эстетическая гимнастика :: Тюменская область
  1. БЕЛОЗЕРЦЕВА Юлия Павловна
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. ОЩЕПКОВ Сергей Геннадьевич
Челябинская область
Го :: Челябинская область
  1. КОВАЛЕВА Наталья Евгеньевна
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. АЛАЕВА Ирина Владимировна
  2. ГРАЧЕВ Виталий Юрьевич
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. РАУПОВА Азиза Шавкатовна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. БОЖЕВА Инна Михайловна
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АВДЕЕВА Яна Алексеевна
  2. МАГЕРРАМОВА Эльмира Аскеровна
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИШКОВЕЦ Михаил Николаевич
Республика Крым
Спорт сверхлегкой авиации :: Республика Крым
  1. КИТАЕВ Илья Геннадьевич
  2. ЧЕПЕЛЕВ Сергей Иванович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ