Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 30.06.2020 г. № 39-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 74

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. Балянов Виталий Владимирович
  2. Балянов Дмитрий Владимирович
Тхэквондо :: Республика Башкортостан
  1. Ишбердин Артур Шамилевич
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. Бекмурзаев Темирлан Исаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. Таймазов Муса Изамутдинович
Ушу :: Республика Дагестан
  1. Абушев Салавутдин Абузайдинович
  2. Куниев Ризван Магомедович
Республика Северная Осетия — Алания
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Бязров Валерий Владимирович
  2. Камболов Артур Валериевич
  3. Малдзигова Алина Елиозовна
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. Валиахметов Эдуард Альбертович
Чеченская Республика
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. Лобзанов Юнус Рамазанович
Чувашская Республика
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. Герасимова Елена Анатольевна
Камчатский край
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. Кузнецов Иван Андреевич
Красноярский край
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. Аксененко Иван Андреевич
Пермский край
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. Глазырин Александр Сергеевич
Архангельская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Архангельская область
  1. Борисова Ирина Алексеевна
Стрельба из арбалета :: Архангельская область
  1. Тряпицын Савелий Евгеньевич
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. Карпенко Данил Дмитриевич
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. Горина Светлана Николаевна
Спорт глухих :: Воронежская область
  1. Занегин Михаил Александрович
  2. Ибрагимов Руслан Гасан Оглы
Иркутская область
Плавание :: Иркутская область
  1. Маслов Андрей Андреевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Гергет Иван Сергеевич
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Гилязов Руслан Мансурович
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Немов Антон Владимирович
Костромская область
Рукопашный бой :: Костромская область
  1. Силагадзе Роман Лериевич
Липецкая область
Всестилевое каратэ :: Липецкая область
  1. Папин Евгений Олегович
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. Докучаев Дмитрий Павлович
Всестилевое каратэ :: Московская область
  1. Колесникова Мария Александровна
Гандбол :: Московская область
  1. Илларионова Анастасия Александровна
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. Юлдашбаев Амир Юлдашович
Конный спорт :: Московская область
  1. Крашевич Виктория Валентиновна
Нижегородская область
Кикбоксинг :: Нижегородская область
  1. Бочаров Денис Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. Сафронов Дмитрий Дмитриевич
Плавание :: Нижегородская область
  1. Богомолова Елена Алексеевна
Новгородская область
Всестилевое каратэ :: Новгородская область
  1. Качесов Георгий Константинович
Новосибирская область
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. Демаков Юрий Владимирович
Омская область
Рукопашный бой :: Омская область
  1. Иващенко Илья Евгеньевич
Спорт глухих :: Омская область
  1. Максутов Шадат Рашитович
Ростовская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. Ершов Виталий Михайлович
  2. Карпов Михаил Владимирович
Самарская область
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. Солдаткин Александр Сергеевич
Универсальный бой :: Самарская область
  1. Астапенко Кристина Викторовна
  2. Болдакова Евгения Вячеславовна
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. Мамедов Тургай Вугар Оглы
Ульяновская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ульяновская область
  1. Учаева Галина Николаевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Горбунова Татьяна Юрьевна
  2. Дубовских Андрей Алексеевич
  3. Рябинина Анастасия Борисовна
город Москва
Рукопашный бой :: город Москва
  1. Озеров Юрий Николаевич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. Алиев Натиг Байрамович
  2. Алиев Рашад Байрамович
Бобслей :: город Москва
  1. Самитов Руслан Рустемович
город Севастополь
Бокс :: город Севастополь
  1. Гапешина Елена Васильевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ