Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.06.2020 г. № 40-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 501

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. Салимьянов Ильнар Фанзилович
Велосипедный спорт :: Республика Башкортостан
  1. Гареева Айгуль Тимерхановна
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. Чичков Иван Евгеньевич
Парашютный спорт :: Республика Башкортостан
  1. Халиуллин Ильнур Фанилевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. Кибиткин Николай Сергеевич
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. Бакаев Саид-Хусейн Умарович
  2. Сопов Александр Викторович
Танцевальный спорт :: Республика Башкортостан
  1. Меркурьева Анна Андреевна
  2. Урчев Никита Витальевич
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. Замбалов Александр Петрович
  2. Мункуев Тимур Олегович
Кабардино-Балкарская Республика
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Шогов Аскер Замирович
Республика Калмыкия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Калмыкия
  1. Тагиев Евгений Сергеевич
Карачаево-Черкесская Республика
Автомобильный спорт :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. Акименко Евгений Сергеевич
Республика Карелия
Танцевальный спорт :: Республика Карелия
  1. Белуга Милана Леонидовна
  2. Карпов Павел Васильевич
Бокс :: Республика Карелия
  1. Макаров Максим Васильевич
  2. Мухин Олег Владимирович
Республика Марий Эл
Спортивное ориентирование :: Республика Марий Эл
  1. Мубаракшина Ксения Арнольдовна
Республика Мордовия
Спортивная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. Кузьмичева Ксения Андреевна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Байков Денис Сергеевич
  2. Газизуллин Ильяс Салимович
  3. Галимов Ильнар Глусович
  4. Гафуров Радик Маратович
  5. Гильмутдинов Ильфат Ильшатович
  6. Зайнашев Равиль Рамилевич
  7. Камалов Раиль Ильдарович
  8. Мубаракова Динара Аликовна
  9. Рамазанов Ильназ Ильшатович
  10. Романова Ольга Николаевна
  11. Сагиров Раиль Ильнурович
  12. Сафин Аскар Анисович
  13. Фархутдинов Рамиль Ильфатович
  14. Хасанзянов Ильнар Исмагилович
  15. Хасянов Наиль Нагимович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Татарстан
  1. Алибагандов Хаджи-Мурат Ибрагимович
Гребля на байдарках и каноэ :: Республика Татарстан
  1. Валеев Артур Альбертович
  2. Хамидулин Булат Рафисович
Каратэ :: Республика Татарстан
  1. Кондратьев Данила Андреевич
  2. Чернов Павел Михайлович
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. Лаврентьева Ольга Алексеевна
  2. Ульянов Сергей Александрович
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. Баширова Камилла Айратовна
  2. Горланова Анжелика Александровна
  3. Иксанова Маргарита Рустемовна
  4. Кабанова Карина Денисовна
  5. Куприянова Валерия Александровна
  6. Леонтьева Анастасия Алексеевна
  7. Тукаева Айгуль Раисовна
  8. Хузина Ралина Рустемовна
  9. Хусаинова Алина Халитовна
Удмуртская Республика
Автомобильный спорт :: Удмуртская Республика
  1. Белоусов Илья Андреевич
  2. Тарасов Константин Владимирович
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. Гребенкин Даниил Сергеевич
Лапта :: Удмуртская Республика
  1. Корепанова Елена Геннадьевна
Триатлон :: Удмуртская Республика
  1. Захаров Сергей Николаевич
Республика Хакасия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Хакасия
  1. Лунг Игорь Александрович
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. Тутушев Тамерлан Тагирович
  2. Хузаев Исмаил Ибрагимович
  3. Шовхалов Абдур-Рохман Русланович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. Сусламбеков Саид-Ибрагим Рамазанович
Парусный спорт :: Чеченская Республика
  1. Хаджиев Хасан Хусейнович
Тяжелая атлетика :: Чеченская Республика
  1. Измаилов Абу-Мухмад Бадруддинович
  2. Исаев Кюра Мовладиевич
Чувашская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. Николаев Владимир Вениаминович
  2. Паргеев Илья Ильич
Автомобильный спорт :: Чувашская Республика
  1. Васильев Андрей Леонидович
Триатлон :: Чувашская Республика
  1. Соколова Светлана Вячеславовна
Парусный спорт :: Чувашская Республика
  1. Шлямин Алексей Викторович
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. Балдандоржиев Чингис Баирович
  2. Лыгдынов Сандан Бабудоржиевич
  3. Мытыпов Батор Вадимович
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. Ильичев Сергей Александрович
  2. Чабровский Владислав Александрович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. Волосников Семён Владимирович
  2. Степанюк Евгений Игоревич
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. Гогуа Давид Дмитриевич
  2. Горюнов Артём Олегович
  3. Попова Вероника Игоревна
  4. Сороковикова Евгения Сергеевна
Бокс :: Краснодарский край
  1. Прокопьев Михаил Сергеевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Краснодарский край
  1. Умаров Магомедхабиб Султанович
Автомобильный спорт :: Краснодарский край
  1. Розенфельд Давид Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. Бурлачко Алиса Андреевна
  2. Новожилов Сергей Вячеславович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. Бурьянова Ксения Сергеевна
  2. Епимахова Анастасия Николаевна
  3. Скоробогатова Яна Александровна
Водно-моторный спорт :: Краснодарский край
  1. Кудлаев Владимир Юрьевич
Восточное боевое единоборство :: Краснодарский край
  1. Гордеев Станислав Сергеевич
  2. Гордеева Ирина Юрьевна
  3. Ярошенко Алла Вячеславовна
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. Сейсян Сергей Амбарцумович
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. Агафонов Даниил Григорьевич
  2. Зимницкий Илья Андреевич
  3. Клюева Регина Кирилловна
  4. Матрошилов Илья Дмитриевич
  5. Шишхов Никита Анатольевич
  6. Яицкий Артем Анатольевич
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. Арустамян Юрий Михайлович
  2. Марченко Андрей Григорьевич
Красноярский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Красноярский край
  1. Козлов Олег Александрович
  2. Скурихин Николай Георгиевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. Лябзина Александра Степановна
  2. Осипова Карина Владимировна
  3. Уткина Людмила Александровна
Спортивная гимнастика :: Красноярский край
  1. Сураева Кристина Михайловна
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. Брагина Динара Альбертовна
  2. Зеленина Анастасия Евгеньевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Красноярский край
  1. Анисимова Анастасия Сергеевна
Теннис :: Красноярский край
  1. Андреева Эрика Александровна
Пермский край
Мотоциклетный спорт :: Пермский край
  1. Карымов Роман Андреевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. Исакова Вера Евгеньевна
  2. Хадимуллина Ольга Ралифовна
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. Плешивых Алексей Иванович
Гребля на байдарках и каноэ :: Пермский край
  1. Ергин Григорий Петрович
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. Миненко Виктор Юрьевич
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. Атаманова Марьям Тахировна
  2. Иртуганова Дарья Рустамовна
  3. Пьянкова Мария Викторовна
  4. Хатридзе Диана Давидовна
Триатлон :: Пермский край
  1. Морозов Олег Дмитриевич
  2. Санников Дмитрий Сергеевич
  3. Семенов Владислав Евгеньевич
  4. Силин Алексей Андреевич
  5. Чуксеева Екатерина Сергеевна
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. Гозгешев Ясин Али-Султанович
  2. Зубаилов Ливан Станиславович
Автомобильный спорт :: Ставропольский край
  1. Федоренко Максим Павлович
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. Кочанова Таисия Андреевна
  2. Левыкина Алла Георгиевна
  3. Семенова Валерия Сергеевна
  4. Шипилова Вера Геннадьевна
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. Рогозин Виктор Александрович
  2. Федоров Антон Петрович
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. Минасов Артём Раджевич
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. Коршунов Александр Александрович
  2. Макаров Владимир Александрович
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. Крет Диана Владимировна
  2. Широкшина Мария Николаевна
Амурская область
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. Мелиосанова Галина Сергеевна
Архангельская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Архангельская область
  1. Ситников Семен Александрович
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. Пургина Валерия Александровна
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. Пестрикова Полина Алексеевна
Астраханская область
Борьба на поясах :: Астраханская область
  1. Ковалева Светлана Михайловна
Белгородская область
Спортивное ориентирование :: Белгородская область
  1. Цыбульник Анастасия Игоревна
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. Багдасарян Анна Руслановна
  2. Кудрявцева Жанна Александровна
  3. Ферингер Марина Евгеньевна
  4. Халирбагинов Шамиль Магомедрасулович
Брянская область
Автомобильный спорт :: Брянская область
  1. Андреев Павел Русланович
Владимирская область
Автомобильный спорт :: Владимирская область
  1. Пономаренко Дмитрий Юрьевич
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. Чакуа Лика Давидовна
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. Штырова Марина Валерьевна
Дзюдо :: Владимирская область
  1. Габис Виктория Анатольевна
  2. Самарина Ксения Олеговна
Вологодская область
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. Годилов Олег Юрьевич
  2. Чащин Илья Андреевич
  3. Шабанов Виталий Сергеевич
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. Чижов Егор Олегович
  2. Шибаев Александр Дмитриевич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. Дашевский Даниил Сергеевич
  2. Косинов Владимир Николаевич
  3. Фомичев Павел Андреевич
Ивановская область
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. Ларичев Александр Витальевич
Калининградская область
Стрельба из лука :: Калининградская область
  1. Вишневский Евгений Валерьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Вахнова Виктория Антоновна
  2. Вахтель Варвара Максимовна
  3. Матюшева Влада Олеговна
  4. Фензель Елизавета Сергеевна
  5. Фролова Валерия Алексеевна
Курская область
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. Хрипин Даниил Владимирович
Липецкая область
Пауэрлифтинг :: Липецкая область
  1. Сердюков Даниил Константинович
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. Варламова Мария Сергеевна
  2. Ладанюк Александра Вячеславовна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. Антошин Георгий Валерьевич
  2. Мосолов Руслан Олегович
  3. Солнцев Сергей Борисович
  4. Шкуров Валерий Максимович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. Азарова Катерина Дмитриевна
  2. Бондаренко Татьяна Сергеевна
  3. Гавдифаттова Фаина Николаевна
  4. Дорофеева Улана Витальевна
  5. Лакирева Ольга Евгеньевна
Триатлон :: Московская область
  1. Кузнецов Дмитрий Алексеевич
  2. Стеценко Алевтина Алексеевна
Дзюдо :: Московская область
  1. Ефимов Артур Александрович
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. Вишневецкая Ирина Евгеньевна
  2. Коростелева Мария Александровна
  3. Лещенко Анастасия Вадимовна
  4. Лещенко Ян Анатольевич
Киокусинкай :: Московская область
  1. Акопян Геворг Левонович
Теннис :: Московская область
  1. Степин Александр Сергеевич
Кикбоксинг :: Московская область
  1. Мареева Галина Александровна
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. Романов Игорь Михайлович
Мурманская область
Санный спорт :: Мурманская область
  1. Зырянов Александр Романович
Нижегородская область
Борьба на поясах :: Нижегородская область
  1. Мустафин Динар Хасянович
Каратэ :: Нижегородская область
  1. Мущин Дмитрий Олегович
  2. Романова Виктория Вадимовна
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. Котылев Артем Александрович
Бадминтон :: Нижегородская область
  1. Кулькова Ольга Дмитриевна
Радиоспорт :: Нижегородская область
  1. Соловьев Сергей Алексеевич
Эстетическая гимнастика :: Нижегородская область
  1. Кириллова Алина Андреевна
  2. Смирнова Мария Сергеевна
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. Борисова Софья Евгеньевна
  2. Лупешко Дарья Андреевна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. Тихоненко Илья Дмитриевич
Омская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Омская область
  1. Садыков Ильяс Гайниденович
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. Перфильева Алина Алексеевна
  2. Симакова Анастасия Геннадьевна
  3. Скотынянская Елизавета Юрьевна
  4. Шарапова Диана Витальевна
Оренбургская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Оренбургская область
  1. Гапизов Шахбан Рамазанович
  2. Мамедов Байрам Балоглан Оглы
Пензенская область
Каратэ :: Пензенская область
  1. Минаев Никита Олегович
  2. Потемина Анастасия Алексеевна
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. Думлер Софи-Луиза Сергеевна
  2. Игошина Валерия Максимовна
Псковская область
Стрельба из лука :: Псковская область
  1. Корнева Екатерина Андреевна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. Тикиджиев Матвей Борисович
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. Базенкова Полина Олеговна
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. Ананова Пелагея Андреевна
  2. Лельмеж Татьяна Юрьевна
  3. Леонченко Ксения Валерьевна
  4. Пигарева Зоя Владимировна
  5. Шишкалова Алиса Сергеевна
Триатлон :: Ростовская область
  1. Клименко Георгий Викторович
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. Потапенко Алексей Константинович
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. Епремян Феликс Артурович
  2. Шлапак Кристина Сергеевна
Рязанская область
Дзюдо :: Рязанская область
  1. Тепляков Станислав Андреевич
Саратовская область
Каратэ :: Саратовская область
  1. Бузыцков Никита Александрович
Свердловская область
Велосипедный спорт :: Свердловская область
  1. Комаров Егор Андреевич
Танцевальный спорт :: Свердловская область
  1. Иванов Артем Алексеевич
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. Алексеева Анна Олеговна
  2. Андреева Валерия Николаевна
  3. Елфимова Анна Евгеньевна
  4. Ефимова Полина Дмитриевна
  5. Зильбер София Юрьевна
  6. Комарова Алена Юльевна
  7. Кочеткова Ольга Витальевна
  8. Попова Елизавета Дмитриевна
  9. Приданникова Дарья Дмитриевна
  10. Сафиулина Алия Наильевна
  11. Сергеева Александра Евгеньевна
  12. Третьяк Екатерина Алексеевна
  13. Цаллаева Александра Олеговна
  14. Шматковская Ольга Владимировна
  15. Шорохова Ксения Александровна
  16. Шулекова Яна Алексеевна
  17. Шуляева Кристина Сергеевна
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. Кузнецов Алексей Сергеевич
  2. Силантьев Алексей Вячеславович
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. Мартынов Никита Сергеевич
Смоленская область
Автомобильный спорт :: Смоленская область
  1. Бояринова Екатерина Витальевна
Тверская область
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. Иванова Кристина Андреевна
Дзюдо :: Тверская область
  1. Он Илья Андреевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. Малинин Антон Александрович
Плавание :: Тверская область
  1. Петров Степан Николаевич
Томская область
Пауэрлифтинг :: Томская область
  1. Гуляндин Степан Андреевич
  2. Зленко Евгений Владимирович
  3. Кравчук Дарья Владимировна
  4. Трубченко Дмитрий Игоревич
Художественная гимнастика :: Томская область
  1. Кащеева Диана Евгеньевна
Тульская область
Парашютный спорт :: Тульская область
  1. Волков Константин Андреевич
Художественная гимнастика :: Тульская область
  1. Серебреникова Дарья Сергеевна
  2. Шустова Ксения Александровна
Челябинская область
Автомобильный спорт :: Челябинская область
  1. Давыдов Алексей Юрьевич
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. Исаева Софья Борисовна
  2. Колесникова Александра Александровна
  3. Мухаметова Дария Радиковна
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. Зимин Даниил Валерьевич
  2. Карпасюк Данила Алексеевич
Гребной спорт :: Челябинская область
  1. Кожевников Семен Михайлович
  2. Кукарин Никита Витальевич
Ярославская область
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. Вопиловский Иван Васильевич
  2. Линев Константин Игоревич
  3. Смирнова Валентина Алексеевна
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. Гинзбург Эдуард Евгеньевич
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. Сальков Владимир Александрович
Триатлон :: Ярославская область
  1. Залавцев Иван Евгеньевич
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. Розов Виктор Валерьевич
  2. Феньвеши Кристина Павловна
Теннис :: Ярославская область
  1. Лукин Алексей Александрович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Байгулова Светлана Руслановна
  2. Гусейнов Руслан Чингиз Оглы
  3. Облепов Никита Анатольевич
  4. Плотников Евгений Сергеевич
  5. Терентьев Николай Алексеевич
  6. Филипенко Сергей Александрович
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Сыли Богдан Игоревич
город Москва
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. Сайтарова Татьяна Александровна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. Динабург Андрей Львович
  2. Екельчик Иван Ильич
  3. Окшин Денис Андреевич
  4. Пономарев Андрей Борисович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. Кузнецов Владимир Михайлович
  2. Левин Алексей Юрьевич
  3. Хохлова Таисия Глебовна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. Карпова Ирина Александровна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. Булгакова Варвара Викторовна
  2. Величко Вера Владиславовна
  3. Воронкевич Анжелина Витальевна
  4. Выходец Алёна Олеговна
  5. Дроздова Мария Игоревна
  6. Жилкина Ангелина Федоровна
  7. Касумова Гузель Алмасовна
  8. Кожухова Татьяна Викторовна
  9. Коловангина Мария Анатольевна
  10. Кручинина Анюта Константиновна
  11. Макарова Алина Олеговна
  12. Макеева Дарья Владимировна
  13. Митяева Татьяна Сергеевна
  14. Морозова Марина Григорьевна
  15. Науменко Милана Олеговна
  16. Парфенова Татьяна Ивановна
  17. Пестерева Александра Евгеньевна
  18. Расщупкина Камилла Романовна
  19. Сараева Дарья Геннадьевна
  20. Тараканова Анна Алексеевна
  21. Флёра Елизавета Андреевна
  22. Холостова Алина Вадимовна
  23. Чуб Елизавета Александровна
Триатлон :: город Москва
  1. Высоцкий Марк Александрович
  2. Горева Анна Ивановна
  3. Жулдыбина Ирина Максимовна
  4. Надоров Иван Евгеньевич
  5. Пивоварова Валерия Евгеньевна
  6. Сиротюк Максим Анатольевич
Дзюдо :: город Москва
  1. Шахбазян Валерия Гарниковна
Парусный спорт :: город Москва
  1. Токарев Антон Алексеевич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. Лысюк Злата Вячеславовна
Настольный теннис :: город Москва
  1. Содыль Максим Евгеньевич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. Жумабаев Шамиль Абдиразакович
  2. Матюхина Оксана Максимовна
  3. Рощин Павел Игоревич
  4. Сиротин Константин Владиславович
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. Афанасьева Анастасия Сергеевна
город Санкт-Петербург
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Иванов Николай Александрович
Мотоциклетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Журавлёв Иван Вячеславович
  2. Трясов Иван Владиславович
Парашютный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Леднев Дмитрий Сергеевич
  2. Макарьев Вячеслав Юрьевич
  3. Панов Никита Дмитриевич
  4. Парманин Александр Олегович
  5. Руденко Максим Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. Бутусов Павел Дмитриевич
  2. Грачева Элина Александровна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. Давидян Илья Григорьевич
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Бессонов Алексей Евгеньевич
  2. Колмагорова Евгения Александровна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. Егорова Екатерина Андреевна
  2. Степанов Дмитрий Андреевич
  3. Творогов Максим Сергеевич
  4. Челнова Анна Ильинична
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. Куреева Анастасия Анатольевна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. Ковалева Алина Николаевна
  2. Талай Яна Александровна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. Гридина Карина Андреевна
  2. Евдомаха Дарья Дмитриевна
  3. Костина Алина Валерьевна
  4. Матвиенко Юлия Михайловна
  5. Маштакова Анна Сергеевна
  6. Новикова Полина Геннадьевна
  7. Пеленицина Екатерина Дмитриевна
  8. Соколова Екатерина Антоновна
  9. Шубарова Екатерина Денисовна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Буравлев Андрей Евгеньевич
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. Нгуен Карина Лонговна
  2. Сысоев Александр Олегович
  3. Теляков Андрей Рашатович
Рыболовный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Головин Евгений Евгеньевич
  2. Кораблев Евгений Евгеньевич
  3. Кораблев Михаил Евгеньевич
  4. Ляхов Дмитрий Андреевич
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. Кудрявцев Даниил Романович
  2. Мосина Юлия Владиславовна
  3. Смирнов Егор Сергеевич
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. Заздравных Анастасия Валерьевна
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. Воеводин Дмитрий Сергеевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Баннова Лара Сергеевна
  2. Беляева Юлия Витальевна
  3. Горохова Валерия Павловна
  4. Козак Ангелина Павловна
  5. Костерова Елизавета Вячеславовна
  6. Кузнецова Дарья Владимировна
  7. Мороз Алевтина Ивановна
  8. Стенникова Мария Владимировна
  9. Чинина Марианна Максимовна
  10. Шалыгина Таисия Денисовна
Спорт слепых :: город Санкт-Петербург
  1. Белоусов Кирилл Максимович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. Лукашевич Александр Игоревич
Функциональное многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. Кокотлива Елена Михайловна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Пасось Богдан Андреевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Мусаев Башир Алиевич
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Абраюкова Динара Беслановна
  2. Витязева Мария Михайловна
  3. Волобуев Юрий Русланович
  4. Горячева Анна Андреевна
  5. Климаш Богдан Владимирович
  6. Кляшторный Денис Яковлевич
  7. Марков Максим Викторович
  8. Перминов Илья Александрович
Тхэквондо :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Волкова Дарья Рустамовна
Республика Крым
Велосипедный спорт :: Республика Крым
  1. Рыженко Даниил Александрович
Спортивное ориентирование :: Республика Крым
  1. Аушев Максим Олегович
Пауэрлифтинг :: Республика Крым
  1. Луценко Николай Вадимович
  2. Эреджепов Тимур Ридванович
Прыжки на батуте :: Республика Крым
  1. Новиков Антон Николаевич
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Крым
  1. Гаврилов Даниэль .
  2. Есина Виктория Сергеевна
Плавание :: Республика Крым
  1. Гордов Максим Олегович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ