Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 27.05.2020 г. № 35-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России
21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России
8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»:

Показано записей: 550

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ФЁДОРОВА Светлана Юрьевна
  2. ХАЛИКОВ Ильнур Вячеславович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. МАСАГУТОВ Руслан Рафисович
  2. ПАПИКЯН Данис Геворгиевич
  3. ПЕТРОВ Дмитрий Алексеевич
  4. САФРОНОВА Кристина Дмитриевна
Республика Дагестан
Армрестлинг :: Республика Дагестан
  1. ОМАРОВ Гаджимурад Гаджиевич
  2. ЭЛЬДАРОВ Магомед Абдулаевич
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Муталимович
  2. ОСМАНОВ Эльбрус Амирханович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АХМАДУДИНОВ Джамал Мурадович
  2. ИБРАГИМОВ Руслан Зайпуллаевич
Республика Ингушетия
Спортивная борьба :: Республика Ингушетия
  1. АКТЕМИРОВ Муса Магомедович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АКИЕВ Ахмед Васамбекович
  2. ХАНИКОВ Тембулат Иналович
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КЕНЖЕВ Марат Владиславович
Республика Карелия
Плавание :: Республика Карелия
  1. ДОРОФЕЕВ Аркадий Юрьевич
Республика Коми
Настольный теннис :: Республика Коми
  1. ЛЮБЕЗНОВ Демид Александрович
Республика Саха (Якутия)
Настольный теннис :: Республика Саха (Якутия)
  1. САБАРАЙКИН Нюргун Михайлович
Удмуртская Республика
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. КАСАТКИН Владислав Дмитриевич
Чеченская Республика
Кикбоксинг :: Чеченская Республика
  1. ШАМСАЕВ Магомед Доккаевич
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. АБУЕВ Саид-Эмин Саид-Салимович
  2. БАДАЛОВ Зелим Адланович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. МАГОМАДОВ Ахмед Султанович
Тайский бокс :: Чеченская Республика
  1. ЗАКРИЕВ Амирхан Асланбекович
Чувашская Республика
Всестилевое каратэ :: Чувашская Республика
  1. ПЕТРОВ Сергей Леонидович
Алтайский край
Дзюдо :: Алтайский край
  1. ЧЕСНОКОВ Павел Захарович
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. ДАМДИНОВ Баясхалан Хэшигтуевич
  2. ЕШИЕВ Зоригто Баиржапович
Камчатский край
Пауэрлифтинг :: Камчатский край
  1. МИЛКИН Максим Игоревич
Краснодарский край
Пауэрлифтинг :: Краснодарский край
  1. ЧЕРНОВОЛ Александра Геннадьевна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. БОЛОТОКОВ Асланби Анзорович
  2. ЕГОРОВ Денис Александрович
  3. ЧИЧИЯН Герман Ашотович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ЧЕРКЕС Данил Васильевич
Самбо :: Краснодарский край
  1. БОРОДИН Андрей Владимирович
  2. ДУЙСЕНОВ Тимур Равилевич
  3. ЦАКАНЯН Карен Гагикович
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ВОЛКОВ Максим Александрович
Каратэ :: Краснодарский край
  1. АВАКИМОВ Роберт Георгиевич
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. ДЕРБЕНЕВА Лада Анатольевна
  2. ИВАНОВА Анастасия Игоревна
  3. КОТ Анжелика Олеговна
  4. ФЕДОРОВА Анастасия Николаевна
Пермский край
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. КОСТИН Иван Игоревич
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. САФОНОВ Дмитрий Сергеевич
Ставропольский край
Плавание :: Ставропольский край
  1. МАРКОВИЧ Данил Денисович
Всестилевое каратэ :: Ставропольский край
  1. НЕВЕРОВ Максим Николаевич
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. АЛИБЕКОВ Расул Омарович
  2. НАЗАРОВ Нуррадин Юсиф Оглы
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. ДЕРБИНА Алина Алексеевна
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. КРАПИВИНА Виктория Алексеевна
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. ПРОТАСОВА Виктория Игоревна
Архангельская область
Спортивная борьба :: Архангельская область
  1. ВИКТОРОВ Алексей Леонидович
  2. ГЛАМАЗДА Вадим Константинович
  3. КУЗЬМИН Дмитрий Игоревич
Астраханская область
Прыжки на батуте :: Астраханская область
  1. ГУРЕЕВ Артур Денисович
  2. ПОТАПОВА Анастасия Андреевна
  3. ШТАПОВА Анастасия Александровна
Белгородская область
Самбо :: Белгородская область
  1. БОЛОТСКИХ Евгений Васильевич
  2. ИОНИН Дмитрий Юрьевич
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. ГЛОТОВА Ульяна Юрьевна
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. БОРЩЁВ Максим Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. БЕСПАЛОВА Влада Владимировна
  2. БУТОВ Сергей Александрович
  3. ВИСЛОГУЗОВ Александр Вячеславович
  4. ГУЛЕВСКИЙ Константин Александрович
  5. КАЛКУТИН Андрей Александрович
  6. ПЛЕТНИКОВА Татьяна Ивановна
Брянская область
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. МАРЧЕНКО Дмитрий Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. ШЕВЕРДИНА Екатерина Андреевна
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ЕРМАКОВА Марианна Романовна
  2. ЖУНЕВА Диана Денисовна
  3. КУПЦОВА Дарья Павловна
Волгоградская область
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. БИДЖИЛОВ Руфат Шамильевич
Вологодская область
Стендовая стрельба :: Вологодская область
  1. ПОПОВ Николай Николаевич
Воронежская область
Плавание :: Воронежская область
  1. КЛЕПИКОВ Сергей Сергеевич
  2. ПИСАРЕНКО Артём Владимирович
Теннис :: Воронежская область
  1. АПАЛИХИНА Анастасия Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. НИКУЛИНА Ольга Владимировна
Бадминтон :: Воронежская область
  1. ДОБЫЧКИН Владислав Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. БУДАРОВА Екатерина Евгеньевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Воронежская область
  1. АЛЛАБЕРДЫЕВ Сергей Сергеевич
  2. ВОСТРИКОВ Андрей Викторович
  3. ЧЕРНИКОВА Ольга Вячеславовна
Стрельба из лука :: Воронежская область
  1. ПОПОВА Евгения Павловна
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. БУРЦЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. БЫКОВСКИЙ Руслан Александрович
  3. БЫЧКОВ Михаил Дмитриевич
  4. КОЛГАНОВ Алексей Владимирович
  5. ПАНОВ Игорь Геннадьевич
  6. СЕМЕНИХИН Антон Андреевич
  7. СТАРОДУБОВА Екатерина Сергеевна
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Александр Валентинович
Ивановская область
Спортивная борьба :: Ивановская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Сеймур Арзуман Оглы
  2. АШЫРАЛИЕВ Явер Мамед Оглы
Плавание :: Ивановская область
  1. ЛИТВИНОВ Кирилл Петрович
Всестилевое каратэ :: Ивановская область
  1. ФЕОКТИСТОВ Алексей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. ЧУКАНОВА Анна Валерьевна
Тхэквондо :: Ивановская область
  1. ДАНИЛОВ Илья Алексеевич
  2. КАЗАНСКАЯ Маргарита Владимировна
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. ЗАХАРОВ Денис Поликарпович
  2. ХАХАНОВ Алексей Игоревич
Ушу :: Иркутская область
  1. БИЛЯЛ Валерия Викторовна
Калининградская область
Синхронное плавание :: Калининградская область
  1. ГЕРАЩЕНКО Татьяна Максимовна
  2. ГУСЕВА Екатерина Вадимовна
  3. КОБЕНОК Мария Сергеевна
  4. МАХАНЬКОВА Елизавета Игоревна
  5. ЯКУШИНА Анастасия Александровна
Тайский бокс :: Калининградская область
  1. ВОЙТОВИЧ Маргарита Александровна
Тяжелая атлетика :: Калининградская область
  1. АШИРОВ Владислав Стоянович
  2. ЮДОВИЧ Дарья Дмитриевна
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. РЫЖОВ Александр Сергеевич
Джиу-джитсу :: Калужская область
  1. УРУСОВ Мухамед Бесланович
Кемеровская область — Кузбасс
Кикбоксинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГРИГОРЬЕВ Кирилл Александрович
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГРИНИН Владимир Федорович
  2. КУКЛИН Никита Сергеевич
Лыжные гонки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАРКИН Егор Сергеевич
Теннис :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОЗЫРЕВ Клим Олегович
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЕКИМЕНКО Игорь Игоревич
  2. ПАХОМОВ Евгений Александрович
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЖАРКОВ Виктор Иванович
  2. КАРНЫШОВ Александр Александрович
Альпинизм :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СУЗДАЛЬЦЕВ Егор Евгеньевич
Мотоциклетный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КЛЮГИН Дмитрий Витальевич
  2. ЦВЕНГЕР Кирилл Дмитриевич
Судомодельный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. УЛЬЯНОВ Константин Евгеньевич
Кировская область
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. БЕГАШЕВ Антон Владимирович
  2. НЕЙМАН Елена Александровна
  3. ОРЕХОВ Александр Алексеевич
Костромская область
Всестилевое каратэ :: Костромская область
  1. ВЕСЕЛОВА Александра Валерьевна
Бадминтон :: Костромская область
  1. БАРАНОВ Николай Александрович
Конькобежный спорт :: Костромская область
  1. НАЙДЕНОВ Роман Игоревич
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. АВЕРЬЯНОВ Марк Александрович
  2. ВАСИЛЬЕВ Сергей Романович
  3. ОЛЬКОВА Ирина Александровна
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ЧЕРЕПАНОВ Даниил Дмитриевич
Автомобильный спорт :: Курганская область
  1. НОВОЛОКОВ Сергей Сергеевич
Бокс :: Курганская область
  1. КУЗЕВАНОВ Алексей Борисович
Курская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Курская область
  1. БЕРНАЦКАЯ Юлия Вячеславовна
  2. КУРИЦКИЙ Александр Александрович
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. КОЧЕТОВ Николай Сергеевич
Ленинградская область
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. ПОЛУГАРОВА Олеся Денисовна
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ФУКАЛОВА Наталья Александровна
Тяжелая атлетика :: Ленинградская область
  1. ШАПОВАЛ Мария Владимировна
Парашютный спорт :: Ленинградская область
  1. КОТЛЯРОВ Сергей Анатольевич
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ПАЛЧАЕВ Асвар Абдуселимович
  2. ТАКУЛОВ Давид Эдуардович
Плавание :: Московская область
  1. ВОРОНКОВА Екатерина Юрьевна
  2. ДЕРИГЛАЗОВ Сергей Петрович
  3. ЛИНДА Ульяна Владимировна
  4. МУЗЫЧЕНКО Никита Вадимович
  5. ТОКАРЕВ Даниил Евгеньевич
  6. ХАРЧЕНКО София Романовна
Теннис :: Московская область
  1. ИЛЮХИН Денис Юрьевич
Каратэ :: Московская область
  1. ГЕРАСИМОВА Анфиса Романовна
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. АНТОШИНА Анастасия Сергеевна
  2. БАЙБЕКОВА Алина Олеговна
  3. ЗРАЖЕВСКАЯ Анастасия Сергеевна
  4. МАСЛОВА Арина Сергеевна
  5. САЛЬНИКОВА Полина Сергеевна
  6. СКУЗОВАТКИНА Анастасия Максимовна
  7. СЫСОЕВА Валерия Валерьевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. КОЧЕТКОВ Игорь Германович
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ЧЕБОТАРЕВ Вячеслав Юрьевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БЕЗБОРОДЬКО Ирина Витальевна
  2. КЛИМОВА Ольга Игоревна
  3. МИХЕЕВА София Валерьевна
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ЗНАТНОВ Родион Дмитриевич
  2. ФЕДОСОВ Константин Михайлович
Бадминтон :: Московская область
  1. БУСЫГИНА Алина Романовна
  2. ГРИШЕЧКИН Данила Сергеевич
  3. САМБУРСКАЯ Татьяна Александровна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. БЕРЕЗИН Владимир Викторович
  2. ЗУЙКОВ Евгений Игоревич
Тхэквондо :: Московская область
  1. АНАНЧЕНКО Полина Андреевна
  2. БАЛАН Андрей Русланович
  3. БЕЛЬГИСОВА Татьяна Геннадьевна
  4. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Рамазан Магомедович
  5. ЖУЧЕНКО Екатерина Ивановна
  6. МАГОМЕДОВ Магомед Рамазанович
Универсальный бой :: Московская область
  1. ДАНИНА Таисия Петровна
  2. ДРЫНДИН Алексей Сергеевич
  3. КОРОВКИН Александр Александрович
  4. НИКИФОРОВ Валерий Юрьевич
  5. РЕНЁВ Дмитрий Сергеевич
  6. СТЕПАНОВ Кирилл Павлович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. ЮЛДАШБАЕВ Амир Юлдашович
Альпинизм :: Московская область
  1. МАКАЕВ Иван Юрьевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ГАЛИЦКИЙ Арсений Сергеевич
  2. ТАИСТОВ Илья Сергеевич
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. ЛАРИН Иван Игоревич
Конный спорт :: Московская область
  1. КАЛИНИЧЕНКО Виталий Александрович
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ДМИТРИЕВА Луиза Анатольевна
Парусный спорт :: Московская область
  1. ВОЛОХОВА Вероника Вадимовна
  2. ЕЛФИМОВ Евгений Константинович
  3. СЕЛИН Владимир Николаевич
Подводный спорт :: Московская область
  1. НОВОЖИЛОВА Ксения Сергеевна
  2. СТЕПЧЕНКОВ Даниил Владиславович
  3. ЯЦЕНКО Данил Дмитриевич
Рыболовный спорт :: Московская область
  1. ВЕТРОВ Станислав Олегович
  2. МАРТЫНОВ Михаил Николаевич
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. ТЕМНОВ Владислав Витальевич
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ГОЛУБЕВА Полина Игоревна
Шашки :: Московская область
  1. БОЛДОВ Олег Евгеньевич
Мурманская область
Спортивная борьба :: Мурманская область
  1. ШЕЛЯКИН Михаил Сергеевич
Авиамодельный спорт :: Мурманская область
  1. БАРАННИКОВ Валерий Сергеевич
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. ЧАХОВСКИЙ Денис Александрович
Плавание :: Новосибирская область
  1. КРЫСОВ Павел Михайлович
Самбо :: Новосибирская область
  1. БАШПАКОВ Эрчим Васильевич
  2. НИЛОВ Дмитрий Сергеевич
  3. НОЗИМЗОДА Шахбози Сирожиддин
Теннис :: Новосибирская область
  1. КРАСАКОВА Мария Владимировна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БУЖОР Диана Евгеньевна
  2. КОШЛЯК Полина Дмитриевна
  3. КУЗНЕЦОВА Алина Алексеевна
  4. ОРЛОВА Анастасия Алексеевна
  5. ПЛАТОНОВА Валерия Владимировна
  6. РОМАНОВА Анастасия Олеговна
  7. ШЛЯПИНА Анастасия Александровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. БАУТИН Илья Сергеевич
Конный спорт :: Новосибирская область
  1. БОРОДУЛИНА Анжелика Олеговна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. КУРНОСОВА Екатерина Андреевна
  2. ТАРЛЫШЕВ Александр Сергеевич
  3. ЮРЬЕВ Владислав Андреевич
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. УРВАНЦЕВ Марк Владимирович
Теннис :: Омская область
  1. БАБЕНКО Арина Андреевна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. КОРОТАЕВА Валерия Николаевна
  2. УЛЬНЕРОВА Анна Вячеславовна
Рыболовный спорт :: Омская область
  1. БУРМИСТРОВА Виктория Вадимовна
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ОСМАНОВ Сергей Александрович
  2. ПРИХОДЬКО Виталий Александрович
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ЕЖОВ Егор Анатольевич
  2. КОЛОЧАРОВ Максим Сергеевич
  3. ЛИСОВОЙ Даниил Адылович
Псковская область
Самбо :: Псковская область
  1. ФАЛИЛЕЕВ Павел Николаевич
Автомобильный спорт :: Псковская область
  1. ПАЩИНСКАЯ Юлия Викторовна
Бокс :: Псковская область
  1. ДЕМЕНТЬЕВ Денис Геннадьевич
Ростовская область
Теннис :: Ростовская область
  1. ШКРЫЛЕВА Елизавета Андреевна
Всестилевое каратэ :: Ростовская область
  1. БАРАЕВА Дария Александровна
Спортивное ориентирование :: Ростовская область
  1. РУДЕНКО Василий Евгеньевич
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ГРИЩЕНКО Владимир Вадимович
  2. КАЖАНОВ Игорь Васильевич
  3. НОВОЛОКИНА Полина Васильевна
  4. РУДЕНКО Мирослав Олегович
  5. СУХОВЕРХОВА Анастасия Андреевна
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. КАРПОВ Алексей Сергеевич
  2. КАРПОВ Михаил Сергеевич
  3. ПРОКОПЕНКО Антон Олегович
Рязанская область
Всестилевое каратэ :: Рязанская область
  1. БЛУДОВ Максим Витальевич
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. АМЕЛИНА Дарья Вячеславовна
  2. БЛИНЯЕВА Дарья Владимировна
  3. КАПИТОНОВА Алина Игоревна
  4. КОДИНА Юлия Сергеевна
  5. ЛОЦ Екатерина Олеговна
  6. МАТВЕЕНКО Арина Вадимовна
Восточное боевое единоборство :: Рязанская область
  1. ПАХОМОВ Даниил Романович
Самарская область
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. АЙВАЗЯН Аарон Араикович
  2. КОВАЛЬ Руслан Наурзбаевич
  3. НАЗАРОВ Сергей Сергеевич
  4. ПЕТУХОВ Семён Андреевич
  5. ПОЗДНУХОВ Дмитрий Олегович
  6. ПШЕНИЧНЫЙ Сергей Андреевич
  7. СЕРОВ Никита Борисович
Плавание :: Самарская область
  1. ХИТЕВА Арина Викторовна
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. КУТЫРЕВ Владислав Александрович
Самбо :: Самарская область
  1. РОДИН Николай Николаевич
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. КИРЮШОВ Матвей Михайлович
Альпинизм :: Самарская область
  1. ПЕТРОВА Елена Сергеевна
Рыболовный спорт :: Самарская область
  1. ГАДЕЛЬШИН Сергей Валентинович
Киокусинкай :: Самарская область
  1. БУШМАН Никита Алексеевич
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. ВОЛИК Глеб Денисович
  2. КАБАНОВ Дмитрий Вячеславович
  3. МЕДЯНЦЕВ Андрей Андреевич
  4. МЯКИШЕВ Егор Вячеславович
  5. НАУМОВ Максим Алексеевич
  6. НОВИКОВА Алина Анатольевна
  7. ПШЕНИЦЫН Кирилл Константинович
  8. СИСИН Иван Алексеевич
  9. ТАРАН Владислав Витальевич
  10. ТЮТИН Никита Константинович
  11. ЧЕРНЯЕВ Кирилл Евгеньевич
Самбо :: Свердловская область
  1. КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Сергеевич
Теннис :: Свердловская область
  1. МАСИН Андрей Евгеньевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Свердловская область
  1. КАРАЧЕВА Кристина Ириковна
Конный спорт :: Свердловская область
  1. ГАНИЕВ Илдар Мухаматнурович
  2. СОСНИНА Анна Евгеньевна
  3. ТРОФИМОВА Дарья Юрьевна
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. ТУРБАЕВ Илья Олегович
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ВОЛКОВ Степан Алексеевич
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. ВАУЛИН Константин Юрьевич
  2. РЫЧКОВ Игорь Владимирович
  3. ШИШИН Игорь Леонидович
Бодибилдинг :: Свердловская область
  1. КОЗЫРИН Владимир Николаевич
  2. КУЧИН Евгений Васильевич
Боулинг :: Свердловская область
  1. РАСПУТИН Андрей Юрьевич
Смоленская область
Всестилевое каратэ :: Смоленская область
  1. КАРАПЕТЯН Давид Гамлетович
  2. ХИБИК Мария Владимировна
Спортивное ориентирование :: Смоленская область
  1. ДЕДКОВ Александр Дмитриевич
  2. ЛАЗАРЕНКОВА Наталья Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Смоленская область
  1. БОРУНОВ Николай Николаевич
Тамбовская область
Плавание :: Тамбовская область
  1. СМЫКОВ Арсений Вячеславович
Тверская область
Плавание :: Тверская область
  1. МАКАРОВ Николай Сергеевич
Всестилевое каратэ :: Тверская область
  1. МЕРКУЛОВА Алина Александровна
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. АЛИСЕНОВ Тарлан Эхадулахович
  2. ГАВРИЛЮК Давид Александрович
  3. ШУТЯЕВ Максим Алексеевич
Водно-моторный спорт :: Тверская область
  1. АРХИПОВ Николай Тимурович
  2. АРХИПОВ Тимур Александрович
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. СКОРОХОДОВ Андрей Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. ЗАЙЦЕВ Денис Викторович
  2. КАРИЧЕВА Александра Алексеевна
Альпинизм :: Томская область
  1. ЛИВАНОВА Алеся Витальевна
Мотоциклетный спорт :: Томская область
  1. ДАНИЛОВ Константин Вениаминович
Тульская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. ГРИШИН Федор Михайлович
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. КОМНОВА Ирина Денисовна
Стрельба из лука :: Тульская область
  1. ВЕТРОВ Роман Викторович
Подводный спорт :: Тульская область
  1. АНУРОВ Даниил Анатольевич
Воздухоплавательный спорт :: Тульская область
  1. ЖОХОВ Дмитрий Олегович
Тюменская область
Каратэ :: Тюменская область
  1. КАВКА Олег Александрович
Спортивная акробатика :: Тюменская область
  1. ГУЛЯЕВА Анна Евгеньевна
  2. ПОПОВА Полина Юрьевна
  3. РОВКИНА Анастасия Эдуардовна
  4. ШОВИНА Виктория Сергеевна
Рукопашный бой :: Тюменская область
  1. МАГОМЕДОВ Сиражудин Ражабович
Автомобильный спорт :: Тюменская область
  1. ПОНОМАРЕВ Иван Александрович
  2. ХУДАТОВ Руслан Рашидович
Ульяновская область
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. САПУНОВ Михаил Сергеевич
  2. ТИМАШЕВ Никита Петрович
Самбо :: Ульяновская область
  1. БАРАХТИН Кирилл Алексеевич
  2. ДЕГТЯРЕВ Артур Анатольевич
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. НЕФЕДОВА Таисия Михайловна
Кудо :: Ульяновская область
  1. ЖИРНОВ Владислав Павлович
  2. ФАРТУСОВ Денис Сергеевич
Ярославская область
Настольный теннис :: Ярославская область
  1. ВОРОНИНА Влада Вячеславовна
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. ЖУКОВА Анна Сергеевна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. БАРКОВА Елизавета Сергеевна
  2. ВУКОЛОВ Дмитрий Алексеевич
  3. ДАНИЛОВА София Андреевна
  4. ИГНАШОВА София Владимировна
  5. ПАНКОВА Полина Дмитриевна
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. ГУРЬЕВА Алиса Валерьевна
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. СИВОВ Ярослав Андреевич
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. СМИРНОВ Егор Денисович
  2. ТОПТЫГИН Дмитрий Сергеевич
  3. ТОПТЫГИН Николай Сергеевич
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. ГРИШЕЧКО Елизавета Антоновна
  2. КАЛИНИНА Мария Леонидовна
  3. ПАНТИНА Арина Дмитриевна
  4. ПАПОРКОВА Татьяна Владимировна
  5. СОРОКИН Никита Антонович
  6. ЧЕПЕЛЕВА Татьяна Дмитриевна
  7. ЯСТРЕБОВА Дарья Дмитриевна
Городошный спорт :: Ярославская область
  1. МОРУГИНА Юлия Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАСАНОВ Фазил Садыг Оглы
  2. ГВОЗДЕВ Дмитрий Александрович
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АКАЕВ Магомедсаид Гусенович
  2. БИЙМУРЗАЕВ Нурадил Гусейнович
город Москва
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ОРЕХОВ Олег Николаевич
  2. ПЕНЬКОВА Полина Игоревна
  3. УЛАНОВ Артем Алексеевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЗАССЕЕВ Арсамаг Таймуразович
  2. СУЛТАНОВ Осман Гасанбекович
  3. ЦХОВРЕБОВ Батырбек Мелсикович
Плавание :: город Москва
  1. АСТАФЬЕВ Артём Александрович
  2. ГОРДИЕНКО Василий Васильевич
  3. ГРОХОТОВА Елизавета Евгеньевна
  4. КЕЛИН Никита Владимирович
  5. КИРАКОСЯН Нина Арменовна
  6. КЛИМЕНКО Ольга Вячеславовна
  7. КРЮК Борис Васильевич
  8. МАТЮШКОВ Егор Михайлович
  9. НОВОДАРСКИЙ Егор Денисович
  10. ПОПКОВ Егор Юрьевич
  11. ПРИБЫШ Николай Дмитриевич
  12. РОГОВ Владимир Александрович
  13. РУСУ Константин Сергеевич
  14. СВЕШНИКОВА Ксения Андреевна
  15. СТРАХОВ Сергей Сергеевич
  16. СУББОТИНА Елизавета Евгеньевна
  17. СУСОРОВА Софья Андреевна
  18. ЧИЧИН Артём Дмитриевич
  19. ЯСИНСКИЙ Пётр Сергеевич
Теннис :: город Москва
  1. АНУФРИЕВА Ксения Викторовна
  2. ЖУРАВЛЕВА Ангелина Владимировна
  3. КУХАРЕНКО Артем Александрович
  4. МАТУС Артём Игоревич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ВОРОНЦОВА Мария Витальевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. АДЕЕВ Сергей Александрович
Спорт глухих :: город Москва
  1. ПОНОМАРЕВ Анатолий Дмитриевич
  2. СЕЛЮТИНА Инесса Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. АРУТЮНОВА Арина Олеговна
  2. МЕЛЬНИКОВ Алексей Павлович
  3. ФАЙНШТЕЙН Данила Дмитриевич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. БЕЛЫЙ Артём Александрович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВИСТИНЬ Марк Леонидович
  2. ЧЕРКЕЗОВА Арина Андреевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. СУББОТИНА Анастасия Вадимовна
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. СУШЕНЦОВ Андрей Александрович
Конный спорт :: город Москва
  1. ЛИБМАН Майя Александровна
  2. СМИРНОВА Алина Игоревна
Парусный спорт :: город Москва
  1. КОРОЛЕВ Павел Михайлович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АВДЕЕВ Михаил Олегович
  2. ЛОГИНОВА Ольга Олеговна
  3. НАУМОВА Ольга Олеговна
  4. НИКОЛАЕВ Егор Андреевич
  5. ПУЧИНА Виктория Сергеевна
  6. РАСКАТОВА Александра Николаевна
  7. ШАГАЕВ Всеволод Максимович
Киокусинкай :: город Москва
  1. ТОПЧИЯНЦ Анна Герардовна
Боулинг :: город Москва
  1. СЁМИНА Анастасия Евгеньевна
Биатлон :: город Москва
  1. КОЗЛОВА Мария Сергеевна
Волейбол :: город Москва
  1. ГУСЕВ Алексей Александрович
  2. ШУСТРОВ Павел Павлович
Гребной слалом :: город Москва
  1. КРЮКОВ Глеб Андреевич
  2. ПРЕСНОВ Павел Олегович
Гребной спорт :: город Москва
  1. МОНЧЕНКО Андрей Романович
  2. ХВАН Валерия Алексеевна
  3. ШЕСТАКОВ Максим Викторович
Чир спорт :: город Москва
  1. БАРАНОВА Анастасия Дмитриевна
  2. БЫШОВЕЦ Анисия Дмитриевна
  3. КАРТАШОВА Алина Михайловна
  4. ЯНУЧКОВСКАЯ Любовь Юрьевна
город Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. БАКУНЦЕВ Никита Андреевич
  2. ДУНИЧЕВ Максим Дмитриевич
  3. КУЗЬМОВА Ольга Владимировна
  4. МАЛКОВА Катерина Дмитриевна
  5. МИТРОФАНОВ Сергей Николаевич
  6. ПОПОВ Алексей Андреевич
  7. ПРОЦЕНКО Иван Витальевич
  8. РОСТОВСКИЙ Олег Анатольевич
Тайский бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ВАЛОВИЧ Марк Георгиевич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ГАНЕЕВА Лиана Альбертовна
  2. КАДИРОВА Фануза Фахимовна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. ГЕРАСИМОВ Иван Антонович
  2. ГОЛУБКОВ Артём Олегович
  3. ДЕБЕЛЫЙ Иван Игоревич
  4. ЖАНДАРОВ Егор Викторович
  5. КОНДРАТКО Сергей Павлович
  6. СКОМОРОХОВ Владислав Валерьевич
  7. СКОРИКОВ Александр Васильевич
  8. ЦЫПЛЯЕВ Вадим Дмитриевич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. НИКИФОРОВА Елена Игоревна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕРЯГИНА Анастасия Станиславовна
  2. МОНАСТЫРЕВА Ксения Евгеньевна
  3. РЕРИХ Данила Дмитриевич
Дартс :: город Санкт-Петербург
  1. ПОПОВА Мария Сергеевна
  2. СЕРКОВ Антон Валерьевич
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БОРОДАЕНКО Алина Сергеевна
  2. КОРАБЛИН Антон Дмитриевич
  3. ХОРОВ Михаил Юрьевич
Республика Крым
Настольный теннис :: Республика Крым
  1. БОРОДИН Илья Николаевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ