Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 01.11.2016 г. № 169-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 297

Республика Адыгея
Тяжелая атлетика :: Республика Адыгея
  1. ХИШТОВ Хазретбий Бесланович
Республика Бурятия
Гиревой спорт :: Республика Бурятия
  1. БАЙБОРОДИН Василий Петрович
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. АБДУЛАТИПОВ Арсен Гусенович
Армрестлинг :: Республика Дагестан
  1. САЙДУЛЛАЕВ Адлан Абуталибович
Ушу :: Республика Дагестан
  1. КАЗАНАТОВ Багатыр Магомедович
  2. МАГОМЕДОВ Али Габлитдинович
Кабардино-Балкарская Республика
Всестилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ШОГЕНОВ Аслан Муаедович
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. УРУСОВ Руслан Азреталиевич
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. НЕКРАСОВ Андрей Евгеньевич
Республика Марий Эл
Дзюдо :: Республика Марий Эл
  1. СТРЕЛКОВ Артем Сергеевич
Спортивный туризм :: Республика Марий Эл
  1. ЛОГИНОВА Евгения Александровна
Республика Саха (Якутия)
Тяжелая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. ИВЛЕВ Олег Дмитриевич
Кикбоксинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. БАРАБАНСКИЙ Василий Александрович
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. МАТВЕЕВ Николай Владимирович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. МУХАМЕТОВА Рузиля Маратовна
Бадминтон :: Республика Татарстан
  1. ВАСИЛЬКИН Александр Андреевич
  2. ГЕЛАШВИЛИ Михаил Бачукиевич
  3. ДЖЕДЖУЛА Дарья Андреевна
  4. РЕДЬКИНА Анастасия Леонидовна
  5. ФОМИН Павел Евгеньевич
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. КОЗЛОВА Камилла Олеговна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. КНЯЗЕВА Полина Алексеевна
Удмуртская Республика
Плавание :: Удмуртская Республика
  1. ВАЦ Алина Александровна
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ПАНАЙОТИДИ Николай Никифорович
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. АКСЕНОВ Андрей Евгеньевич
  2. БАСЕНЦЯН Нарек Левонович
  3. ВАСЮКОВ Дмитрий Игоревич
  4. СТОЛЯРЕВСКИЙ Геннадий Анатольевич
Плавание :: Краснодарский край
  1. КОРНИЛОВ Владислав Станиславович
  2. НИКОЛАЕВ Владлен Сергеевич
Армрестлинг :: Краснодарский край
  1. КАРАКЕЯН Ашот Киракосович
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. ГУСЕВА Александра Александровна
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. САМОДЕЛКИН Игорь Игоревич
Самбо :: Краснодарский край
  1. ДЖАРИМ Руслан Аскерович
Красноярский край
Плавание :: Красноярский край
  1. ЛОБОВА Софья Евгеньевна
  2. СИНЯГОВСКИЙ Владислав Артемович
Спортивный туризм :: Красноярский край
  1. ГРИНЯЕВА Татьяна Ивановна
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. БОДНЯ Валерия Сергеевна
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. КРЮКОВА Маргарита Игоревна
Регби :: Красноярский край
  1. АПЛЕСНЕВА Евгения Владимировна
  2. АРТАМОНОВА Людмила Ринатовна
  3. БЕЗРУКИХ Наталья Владимировна
  4. БЕЛЬТЮКОВА Дарья Викторовна
  5. ВЛАДЫКИНА Елена Николаевна
  6. ВОРОШИЛОВА Елена Викторовна
  7. ГОЛОВИЗИНА Наталья Александровна
  8. ГУЗЕВА Юлия Витальевна
  9. ЗДРОКОВА Елена Владимировна
  10. КЕРЖЕНЦЕВА Александра Аркадьевна
  11. КУРУШИНА Анастасия Павловна
  12. НЮРКИНА Татьяна Сергеевна
  13. ПИКАЛОВА Мария Валерьевна
  14. СТЕБЛИНСКАЯ Евгения Витальевна
  15. СТОЛЯРОВА Полина Сергеевна
  16. ТЕСЛЕНКО Полина Александровна
  17. ШИПИЦИНА Анна Сергеевна
  18. ШУЛБАЕВА Екатерина Михайловна
Пермский край
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. ПУПКОВ Тарас Сергеевич
Скалолазание :: Пермский край
  1. ШАРОВА Светлана Вадимовна
Ставропольский край
Спортивный туризм :: Ставропольский край
  1. БРЫНЗА Анна Андреевна
Самбо :: Ставропольский край
  1. ГЕРБЕКОВ Аскербий Иссаевич
Стрельба из арбалета :: Ставропольский край
  1. АВДЕЕВ Яков Витальевич
  2. ИЛЬИНА Полина Борисовна
  3. МИРЗОЕВ Михаил Андреевич
  4. ПОЛОВНИКОВА Ольга Сергеевна
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. РАДИОНОВА Анна Сергеевна
Брянская область
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. ЯШЕЛИН Виктор Юрьевич
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ВАСЕЙКИНА Виктория Сергеевна
  2. СЕХИН Александр Михайлович
Владимирская область
Кикбоксинг :: Владимирская область
  1. КУЗИН Сергей Вячеславович
Волгоградская область
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ШУШПАНОВА Софья Сергеевна
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ЗЕЛЕНСКИЙ Андрей Валерьевич
  2. ХАНБИКОВ Раиф Ринатович
Воронежская область
Парусный спорт :: Воронежская область
  1. ФЕДЮКОВ Артём Александрович
Радиоспорт :: Воронежская область
  1. ВАСИЛЕНКО Андрей Александрович
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. МАКУШЕВ Аслан Русланович
Ивановская область
Прыжки на батуте :: Ивановская область
  1. ОРЛОВ Андрей Олегович
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. ЗАГАЦКАЯ Елена Сергеевна
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. ЕВСЕЕНКОВ Никита Владимирович
Спорт глухих :: Калужская область
  1. МОЛОТОВСКИЙ Александр Сергеевич
  2. ТАШОГЛО Олег Петрович
Кемеровская область — Кузбасс
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БОГАТЫРЕВ Владимир Сергеевич
  2. ЖИГАЛОВ Александр Юрьевич
  3. МАМЕДОВА Гюнай Гурбановна
Универсальный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАЛЬКО Екатерина Витальевна
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУЗЮРИН Алексей Александрович
Бодибилдинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СЕРГИЕНКО Денис Анатольевич
Костромская область
Плавание :: Костромская область
  1. КРАВЦОВА Виктория Викторовна
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. КОНОНОВ Андрей Сергеевич
  2. РАТЬКОВА Елена Владимировна
  3. САРЫЧЕВА Алина Андреевна
Курганская область
Легкая атлетика :: Курганская область
  1. ТУХТАЕВА Нигина Иззатиллаевна
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. МАЛЬЦЕВА Анастасия Николаевна
Липецкая область
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. КУЧИНА Валерия Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Липецкая область
  1. КОНЧАГИНА Александра Александровна
Мурманская область
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. КРАВЧЕНКО Николай Николаевич
Новгородская область
Лыжные гонки :: Новгородская область
  1. КРАСНОВ Андрей Александрович
Новосибирская область
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. СУХОВЕЙ Екатерина Александровна
Ушу :: Новосибирская область
  1. КАЗАНЦЕВ Денис Юрьевич
  2. ПОДОЛЬСКАЯ Алина Игоревна
Самбо :: Новосибирская область
  1. КРОПОТОВ Сергей Евгеньевич
  2. САМБУУ Эрес Эдуардович
  3. СОФРОНОВ Сергей Константинович
Фехтование :: Новосибирская область
  1. РУДЫХ Даниил Денисович
Тайский бокс :: Новосибирская область
  1. АБЕН Станислав Викторович
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. МАТВЕЕВ Андрей Андреевич
Шашки :: Оренбургская область
  1. БЕЛИКОВ Артем Аркадьевич
Пензенская область
Плавание :: Пензенская область
  1. ПАВЛОВ Егор Денисович
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ФРОЛОВ Владислав Владимирович
Спорт глухих :: Пензенская область
  1. КЛЮЧНИКОВА Ольга Евгеньевна
Ростовская область
Подводный спорт :: Ростовская область
  1. БАТАЛИНА Галина Андреевна
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. ФУТЕРМАН Софья Юрьевна
Современное пятиборье :: Ростовская область
  1. ИВАЩЕНКО Юрий Владимирович
  2. УВАРОВ Егор Вячеславович
Свердловская область
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. КУРГАНСКИЙ Игорь Алексеевич
  2. ШАХМАТОВ Олег Романович
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ЕДИГАРЬЕВ Анатолий Владимирович
  2. КАПЛИН Дмитрий Дмитриевич
  3. ХАСАНОВА Татьяна Павловна
  4. ЧЕЧУЛИН Александр Олегович
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. ЗУБЕНКО Екатерина Сергеевна
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. БИЛАЛОВА Полина Дамировна
Смоленская область
Спорт глухих :: Смоленская область
  1. ЕЛАГИН Владислав Николаевич
Тверская область
Тяжелая атлетика :: Тверская область
  1. ПОТЕМКИН Павел Михайлович
  2. СИНОТОВ Олег Игоревич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ВИСИТАЕВ Рашид Исаевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. АЛМАКАЕВА Алия Зинятовна
Тульская область
Кикбоксинг :: Тульская область
  1. БАБИНЦЕВА Наталья Андреевна
Подводный спорт :: Тульская область
  1. КЛИМОВА Лилия Владиславовна
  2. СЕННИКОВА Таисия Евгеньевна
Пауэрлифтинг :: Тульская область
  1. БОРОДКИН Илья Антонович
Ульяновская область
Дзюдо :: Ульяновская область
  1. ГАЛЯУТДИНОВ Рустам Талгатович
Бокс :: Ульяновская область
  1. КУПРИЯНОВ Александр Андреевич
Челябинская область
Бокс :: Челябинская область
  1. ОРЛОВА Людмила Павловна
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. ПРИЛЕПСКИЙ Павел Игоревич
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. СЕЛИН Андрей Александрович
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ПОПОВА Мария Дмитриевна
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. ГРИШКЕВИЧ Мария Сергеевна
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. ДАКЕНОВА Арайлым Мухитовна
  2. СМИРНОВ Сергей Владимирович
Ярославская область
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. ОСТРОГРАДСКИЙ Егор Евгеньевич
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. ЛИФЕНКО Софья Юрьевна
  2. ОРЛОВА Кристина Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Армрестлинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БЕВЗА Александр Александрович
  2. ВОЛКОВ Дмитрий Владимирович
  3. ШУРГУЧИНОВА Ангелина Ивановна
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТАИПОВ Нияз Илгизович
Спортивный туризм :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЮЖАКОВА Татьяна Владимировна
город Москва
Кикбоксинг :: город Москва
  1. АЛЬБОРОВ Амир Муратович
  2. БАШМАКОВА Алена Алексеевна
  3. ВАХРУШЕВА Светлана Владимировна
  4. МАТВЕЕВ Илья Александрович
  5. МУРТУЗАЛИЕВ Камиль Рамазанович
  6. ПЛЕТЕНЕВ Сергей Александрович
  7. ЧЕРНЕЙ Виталий Алексеевич
  8. ШУБИН Андрей Борисович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БЛИНОВА Диана Олеговна
  2. ГРИЩЕНКО Анастасия Антоновна
  3. ИСМАИЛОВ Артур Бактыбекович
  4. КАНАШЕВИЧ Денис Владимирович
  5. НОВИКОВ Кирилл Андреевич
  6. ШПАЛЮТИНА Алена Игоревна
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВА Екатерина Игоревна
  2. КОНОНАЕВ Алексей Юрьевич
  3. НОВИКОВА Ксения Дмитриевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. НОВИКОВ Павел Валерьевич
  2. САДОВНИКОВ Иван Александрович
Фехтование :: город Москва
  1. ЛОВЯГИН Максим Валерьевич
  2. САУМОВА Манана Владимировна
Тхэквондо :: город Москва
  1. АНТОНОВА Антонина Михайловна
  2. КУКАНОВА Валерия Сергеевна
  3. ШАБАЛИНА Александра Владимировна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. БАШИЛОВА Светлана Сергеевна
Баскетбол :: город Москва
  1. ГОРШКОВА Светлана Сергеевна
Спорт слепых :: город Москва
  1. ФЕДИН Владимир Владимирович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ПЕРФИЛЬЕВ Алексей Витальевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. РАЗИНА Лика Андреевна
город Санкт-Петербург
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ГНИПЕЛЬ Мария Сергеевна
  2. ЗОЛОТАРЕВА Любовь Викторовна
  3. МАКУШКИНА Анастасия Дмитриевна
  4. МИНАКОВ Андрей Дмитриевич
  5. МИХАЙЛОВ Вадим Алексеевич
  6. НЕВМОВЕНКО Полина Андреевна
  7. САТТАРОВА Яна Игоревна
  8. ЦИБУЛЬСКАЯ Анастасия Николаевна
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. НАБИЕВ Руслан Мансурович
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. АРНАУТ Илья Николаевич
  2. БАЗАЛИЙ Виктория Сергеевна
  3. ТОЛМАЧЕВ Роман Витальевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ПОЛЮДОВ Михаил Васильевич
  2. ШЕВЦОВА Мария Андреевна
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ЖЕЛУДЧЕНКО Дарья Игоревна
  2. КАМЕНЕЦКАЯ Екатерина Ильинична
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. БОГДАНОВ Илья Алексеевич
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ШМЕЛЁВ Алексей Дмитриевич
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. ГОГИНОВА Людмила Георгиевна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. БЫСТРОВ Александр Павлович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Тяжелая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КОВБЕЛЬ Евгений Олегович
Республика Крым
Спортивная борьба :: Республика Крым
  1. СУЛЕЙМАНОВ Рустем Алиевич
Шахматы :: Республика Крым
  1. ТРЯПИШКО Александр Сергеевич
город Севастополь
Дзюдо :: город Севастополь
  1. ТУМЕНОВ Муса Каншаубиевич
Самбо :: город Севастополь
  1. МЕДВЕДЕВ Кирилл Эдуардович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Севастополь
  1. МАРКОВИЧ Артур Юрьевич
  2. ПЛАКУТА Юлия Федоровна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ