Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 26.12.2016 г. № 197-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 345

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. ХАПАЙ Хамид Юсуфович
  2. ХОТ Юнус Исмаилович
Республика Башкортостан
Горнолыжный спорт :: Республика Башкортостан
  1. БИРЮКОВА Оксана Владимировна
Республика Карелия
Парашютный спорт :: Республика Карелия
  1. ТЕРЕЗ Леон Леонович
Республика Коми
Лыжные гонки :: Республика Коми
  1. ЧАРИН Николай Иванович
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. ОРЕХОВА Валерия Александровна
Республика Северная Осетия — Алания
Пулевая стрельба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ШАЛКОВНИКОВ Сергей Николаевич
Республика Татарстан
Волейбол :: Республика Татарстан
  1. ГАПОНОВ Юрий Михайлович
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. КАРПОВ Александр Николаевич
  2. ЛОДВИГОВ Эдуард Юрьевич
Удмуртская Республика
Хоккей :: Удмуртская Республика
  1. МИРХАЙДАРОВ Рустам Рашитович
Республика Хакасия
Спортивное ориентирование :: Республика Хакасия
  1. БОНДАРЕНКО Сергей Васильевич
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. ТОНИНА Надежда Сергеевна
Камчатский край
Художественная гимнастика :: Камчатский край
  1. ОРЕХОВА Ирина Владимировна
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. БОРОДИН Владимир Георгиевич
  2. ПОГОСЯН Воскан Геворгович
  3. ПСЕУНОВ Мурат Амербиевич
  4. СМАЛЬКО Виктор Павлович
  5. ТОНКОШКУРОВ Сергей Григорьевич
  6. ШВЕЦОВ Геннадий Федорович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ИЛЬЯШЕНКО Татьяна Николаевна
  2. КОСТЮЧЕНКО Ирина Сергеевна
  3. КРИЦКАЯ Наталья Ивановна
  4. СОРОКИНА Стэлла Сергеевна
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. КАРПОВИЧ Владимир Александрович
  2. КОВГАН Нина Ильинична
  3. КУРЕПИНА Екатерина Фёдоровна
  4. ОГНЕВ Сергей Александрович
  5. ЧЕРНЕНКО Геннадий Павлович
  6. ШАХОВ Геннадий Иванович
Хоккей :: Краснодарский край
  1. МОСКОВКИН Лев Иванович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ЕРОФЕЕВ Игорь Алексеевич
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ДЕЯНОВ Даниил Александрович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. НИКОЛАЕВ Олег Владимирович
  2. НИКОЛАЕВА Татьяна Максимовна
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ВОРОНАЯ Инна Михайловна
Красноярский край
Горнолыжный спорт :: Красноярский край
  1. КУЛЕШОВ Сергей Павлович
Лыжные гонки :: Красноярский край
  1. БАЛЯСНИКОВ Василий Григорьевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. БЛИЗНЕВСКАЯ Валентина Степановна
Биатлон :: Красноярский край
  1. ИВАНОВ Константин Петрович
  2. ЛОПАТИНА Тамара Александровна
  3. ТАШИНА Нина Кузьминична
  4. ЦЕЛЮК Виктор Иванович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. АЛДАЕВ Алексей Васильевич
  2. ТОЛСТОПЯТОВ Игорь Анатольевич
  3. ФАЛЕЕВ Сергей Викторович
Скалолазание :: Красноярский край
  1. БАКАЛЕЙНИКОВА Ирина Геннадьевна
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. АФАНАСЬЕВ Александр Степанович
  2. КУЗНЕЦОВ Денис Михайлович
Приморский край
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. ВАНЮКОВА Ирина Ивановна
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. ГОВОРУШКО Сергей Михайлович
  2. ЛЕБЕДЕВ Александр Нестерович
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. ШУВАЛОВ Владимир Александрович
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. СИЗЁНЕНКО Елена Александровна
  2. СИЗЁНЕНКО Николай Николаевич
Теннис :: Ставропольский край
  1. БЕСКОРОВАЙНЫЙ Александр Григорьевич
Хабаровский край
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. МИТЯКОВ Алексей Яковлевич
  2. СЕМЕНЧУКОВ Юрий Николаевич
Спортивная акробатика :: Хабаровский край
  1. ГЕЙКЕР Владимир Федорович
  2. ЯКУМОВ Анатолий Александрович
Хоккей с мячом :: Хабаровский край
  1. КИЗИЛОВ Артем Владимирович
Архангельская область
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. ДЯДЕНКО Полина Витальевна
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. СИНИЦЫН Александр Михайлович
Конькобежный спорт :: Архангельская область
  1. КРОТОВ Александр Рудольфович
  2. ПОПОВ Михаил Сергеевич
  3. ПРОНИЧЕВА Анна Вадимовна
  4. СЮТКОВСКАЯ Татьяна Борисовна
  5. СЮТКОВСКИЙ Владимир Александрович
  6. ЧУРАКОВ Александр Анатольевич
  7. ЯЦУК Маргарита Анатольевна
Плавание :: Архангельская область
  1. АРТЕМЬЕВА Галина Витальевна
Воронежская область
Баскетбол :: Воронежская область
  1. ГУСЕВ Сергей Владимирович
  2. ДЕРГАНОВ Юрий Павлович
  3. ИВАНОВ Виктор Иванович
Ивановская область
Пулевая стрельба :: Ивановская область
  1. МАЙОРОВ Андрей Германович
  2. ЩЕРБАКОВ Алексей Николаевич
Спортивное ориентирование :: Ивановская область
  1. ПРОКОФЬЕВ Борис Михайлович
  2. ХУДЯКОВА Людмила Анатольевна
Иркутская область
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. КОРЗУН Галина Николаевна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. САВИНСКАЯ Марина Александровна
Современное пятиборье :: Калининградская область
  1. ГРОШЕВ Виктор Алексеевич
  2. ПРОЖИРОВ Анатолий Михайлович
Танцевальный спорт :: Калининградская область
  1. МАРТЫНЕНКО Сергей Викторович
Калужская область
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ПРИХОЖАЕВ Игорь Анатольевич
Кемеровская область — Кузбасс
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КЫЗЛАКОВ Лев Алексеевич
Хоккей с мячом :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТАРАКАНОВ Игорь Геннадьевич
Кировская область
Художественная гимнастика :: Кировская область
  1. ТАРАСОВА Елена Викторовна
  2. ЧЕТВЕРИКОВА Нина Михайловна
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. КОРКИН Юрий Дмитриевич
Волейбол :: Костромская область
  1. РЯБЦОВ Александр Константинович
Конный спорт :: Костромская область
  1. КОГАН Игорь Львович
Московская область
Лыжные гонки :: Московская область
  1. АНДРЕЕВ Александр Петрович
  2. ГРИГОРЬЕВ Виктор Афанасьевич
  3. ХРАМОВ Николай Алексеевич
  4. ШЛЫКОВА Галина Андреевна
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. ГРАНИН Александр Евгеньевич
  2. ГУСЕВ Александр Викторович
  3. КОНДРАТЬЕВ Алексей Николаевич
  4. ПОЛОСУХИН Анатолий Дмитриевич
  5. ПОЛОСУХИНА Галина Дмитриевна
  6. РЯЗАНОВ Валерий Васильевич
  7. ЧИКИШЕВ Сергей Анатольевич
Волейбол :: Московская область
  1. КИМ Геннадий Дмитриевич
Настольный теннис :: Московская область
  1. СТОЛЬНИКОВ Владимир Алексеевич
Бокс :: Московская область
  1. ВВЕДЕНСКИЙ Сергей Сергеевич
Спортивный туризм :: Московская область
  1. МАРТЫНОВ Владимир Викторович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. КИРЮШКИНА Ольга Витальевна
  2. РОМАНЕНКОВ Дмитрий Александрович
  3. ШАГИНЯН Дмитрий Алексеевич
  4. ШИЛЯЕВ Николай Анатольевич
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ЕШЕЕВ Владимир Николаевич
  2. МАТВЕЕВ Владимир Викторович
  3. САНДАНОВ Балта Цыренжапович
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. ГРАЩЕНКОВ Александр Иванович
Шахматы :: Московская область
  1. КЛИЧЕВ Михаил Анатольевич
  2. УДАЛКИН Руслан Александрович
Мурманская область
Легкая атлетика :: Мурманская область
  1. ФАРУТИН Николай Владимирович
Гиревой спорт :: Мурманская область
  1. ГРИШАЕВ Николай Валерьевич
Санный спорт :: Мурманская область
  1. КИЛИН Евгений Алексеевич
  2. КНЫР Андрей Иванович
  3. ХОЛОД Владимир Иванович
Нижегородская область
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ЗЫБОВ Сергей Леонтьевич
  2. ЛАРИНА Татьяна Валерьевна
  3. ПИМЕНОВ Сергей Михайлович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Нижегородская область
  1. КАРЕТНИКОВ Валерий Михайлович
Новгородская область
Лыжные гонки :: Новгородская область
  1. БОЛЬШАКОВ Николай Геннадьевич
  2. БОЛЬШАКОВА Татьяна Викторовна
  3. МИЛЛЕР Елена Альбертовна
Спортивное ориентирование :: Новгородская область
  1. БЕССОНОВ Сергей Эдуардович
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. АМЕЛЬЧЕНКО Татьяна Анатольевна
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ЕРМАКОВА Ольга Сергеевна
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ИЛЬИН Иван Николаевич
  2. МИЛОСЛАВСКИЙ Станислав Александрович
  3. МИРОНОВ Юрий Федорович
  4. ШКИЛЬ Юрий Федорович
Бокс :: Новосибирская область
  1. ЦЫГАНКОВ Владимир Александрович
Акробатический рок-н-ролл :: Новосибирская область
  1. ЛИСИЦЫНА Ирина Игоревна
Омская область
Пулевая стрельба :: Омская область
  1. КУДРИН Валентин Петрович
Спортивное ориентирование :: Омская область
  1. ВАНДЫШЕВ Александр Кузьмич
Гребля на байдарках и каноэ :: Омская область
  1. КОМАРОВ Виктор Михайлович
  2. СОТНИКОВА Людмила Александровна
  3. ЧАУНИНА Татьяна Никифоровна
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. МАРТЕМЬЯНОВ Николай Петрович
  2. ТЕРЕНТЬЕВ Андрей Владимирович
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. БАЖЕНОВ Евгений Алексеевич
  2. ВЕСНОВАТЫЙ Иван Олегович
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ТРОЯНОВ Сергей Александрович
Орловская область
Художественная гимнастика :: Орловская область
  1. БАХАРЕВА Ольга Александровна
Пензенская область
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. ШАМШИНА Екатерина Михайловна
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. ОВЧИННИКОВА Елена Геннадьевна
Ростовская область
Самбо :: Ростовская область
  1. СУХАНЬ Юрий Григорьевич
Волейбол :: Ростовская область
  1. ЗЕНОВИЧ Андрей Витальевич
  2. ЛАДОША Евгений Николаевич
  3. ХУСТОЧКИН Владимир Григорьевич
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. БЕРЕЗУЦКАЯ Ольга Павловна
Теннис :: Ростовская область
  1. ТОЛСТОУХОВ Николай Геннадьевич
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ГРУДИНИН Алексей Владимирович
Современное пятиборье :: Ростовская область
  1. КВАСКОВА Светлана Владимировна
Гребной спорт :: Ростовская область
  1. ЗАБАЗНОВА Тамара Ильинична
  2. ПОЛЯКОВА Елена Федоровна
  3. САБИНИНА Елена Романовна
  4. ЯКОВЛЕНКО Владимир Викторович
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. КУРБАТОВ Дмитрий Аркадьевич
Рыболовный спорт :: Рязанская область
  1. МЕЛЁХИН Павел Владимирович
  2. САМСОНОВ Игорь Васильевич
Самарская область
Конный спорт :: Самарская область
  1. КОРШУНОВА Галина Александровна
Гандбол :: Самарская область
  1. АНТАШЕВ Антон Сергеевич
  2. МУСАТОВ Денис Федорович
Саратовская область
Самбо :: Саратовская область
  1. ЕРОКИН Виталий Алексеевич
  2. ЗОТОВ Валерий Иванович
Шахматы :: Саратовская область
  1. ИВАКИН Александр Фёдорович
Сахалинская область
Настольный теннис :: Сахалинская область
  1. КАН Мангю
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. ДАУТОВ Азат Раисович
  2. ЛУЗГАН Борис Степанович
  3. МАТВЕЕВ Сергей Владимирович
  4. МЕЛЬНИКОВ Александр Николаевич
  5. РАДИОНОВ Евгений Степанович
  6. САПУНОВ Денис Павлович
  7. СТЕННИКОВ Валерий Глебович
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. НОВАКОВСКИЙ Сергей Викторович
Спортивное ориентирование :: Свердловская область
  1. ШЕШЕНИН Игорь Георгиевич
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. КРЮЧЕНКОВ Юрий Владимирович
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. КОСЕНКОВА Наталья Борисовна
  2. ФЕДЮКИНА Ирина Владимировна
Городошный спорт :: Свердловская область
  1. НЕМЧИКОВ Леонид Васильевич
Томская область
Волейбол :: Томская область
  1. ДРОЗДОВ Лев Викторович
  2. ЛИТВИНЕНКО Наталия Николаевна
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. БЕЛОУСОВ Андрей Валерьевич
Акробатический рок-н-ролл :: Томская область
  1. АМЕЛИН Антон Викторович
Тульская область
Спортивное ориентирование :: Тульская область
  1. ЕГОРОВА Людмила Александровна
Рыболовный спорт :: Тульская область
  1. БОРИСОВ Сергей Алексеевич
  2. КИСЕЛЕВ Игорь Николаевич
  3. ПОТАШОВ Александр Юрьевич
Эстетическая гимнастика :: Тульская область
  1. ТОЛКАЛИНА Кристина Геннадиевна
Тюменская область
Пулевая стрельба :: Тюменская область
  1. ЯЧНЕВСКАЯ Ольга Юрьевна
  2. ЯЧНЕВСКИЙ Анатолий Николаевич
Волейбол :: Тюменская область
  1. БЕККЕР Михаил Владимирович
Биатлон :: Тюменская область
  1. ИЛЬИНЫХ Николай Яковлевич
Ульяновская область
Хоккей с мячом :: Ульяновская область
  1. ПРОНИН Александр Валерьевич
  2. РАТНИКОВ Евгений Геннадьевич
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. САЛЮКОВ Александр Валерианович
  2. СОКОЛОВ Алексей Анатольевич
Шахматы :: Ульяновская область
  1. ПАРФЕНОВ Владимир Алексеевич
Челябинская область
Самбо :: Челябинская область
  1. СЫРОВАТСКИЙ Федор Федорович
Хоккей :: Челябинская область
  1. БОНДАРЬ Денис Владимирович
  2. ДЖИГАНЧИК Анвар Равилевич
  3. ХУДАЙГУЛОВ Валерий Тагирович
  4. ЦЕПАЕВ Игорь Вячеславович
Настольный теннис :: Челябинская область
  1. КАНЕВСКИЙ Игорь Владимирович
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ИШМАКОВ Руслан Ринатович
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. АРМАНИ Натали Борисовна
Шашки :: Челябинская область
  1. ЖУРАВЛЁВ Евгений Николаевич
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. АНТРОПОВ Игорь Семенович
Спортивное ориентирование :: Ярославская область
  1. ИСАЙКИН Борис Яковлевич
  2. ТРОФИМОВ Алексей Вячеславович
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БРАГИН Владимир Владимирович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. АЛЕКСАНДРОВ Валерий Николаевич
  2. ГАНЧУК Юрий Емельянович
  3. ГРОМОВ Сергей Сергеевич
  4. КОНОВАЛОВ Андрей Юрьевич
  5. ЛЕБЕДЕВ Алексей Александрович
  6. ХОДЫРЕВ Андрей Николаевич
  7. ШВЕДОВ Виктор Викторович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ЖИЛЬЧЕНКО Тамара Евгеньевна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ВЛАСОВ Виктор Алексеевич
  2. ВЯЛЬЦЕВ Дмитрий Михайлович
  3. КОРОЛЕВА Надежда Николаевна
  4. СУСЛОВ Владимир Геннадьевич
  5. ТУРИЩЕВА Татьяна Михайловна
  6. ХАБИБУЛЛИН Тахир Яруллович
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. КУЗЬМИН Алексей Рэмович
  2. НИКИФОРОВ Дмитрий Львович
  3. ПЕПЕЛЯЕВ Евгений Иванович
Теннис :: город Москва
  1. АФАНАСЬЕВ Александр Сергеевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ГОЛОВИНА Елена Владимировна
  2. ГОРБУНОВА Вероника Николаевна
  3. МИТРОФАНОВА Юлия Сергеевна
  4. ОСАДЧЕНКО Людмила Федоровна
  5. ПЕТРУСЕВА Наталья Анатольевна
  6. ЧУРСИН Виктор Андреевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БАЙКОВ Виктор Васильевич
  2. БУРКЕНЯ Данил Сергеевич
  3. ВОЙТЕНКО Тамара Ивановна
  4. ГОЛУБКОВА Людмила Васильевна
  5. КРУТОВЕРЦЕВА Ольга Анатольевна
  6. КУРЬЯНОВИЧ Владимир Дмитриевич
  7. ЛУКЬЯНОВА Елена Васильевна
  8. МАЦУР Валерий Викторович
  9. ПЛАТОНОВА Елизавета Леонидовна
  10. РЯДИНСКИЙ Виктор Васильевич
  11. САКУН Екатерина Константиновна
  12. СЕНИЧКИНА Наталия Алексеевна
  13. СЕЧКИН Валерий Леонидович
  14. СИПАТОВА Елена Германовна
  15. СПИЧКОВ Владимир Николаевич
  16. СТАРОДУБЦЕВ Вячеслав Алексеевич
  17. СТАРОДУБЦЕВА Лидия Николаевна
  18. ТРУБИЦИНА Галина Николаевна
  19. ТРУШИН Юрий Викторович
  20. ФЕДОРОВА Наталия Викторовна
  21. ШУСТРОВ Павел Иванович
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ГОРНОСТАЕВ Николай Михайлович
Гандбол :: город Москва
  1. БЫЧКОВА Татьяна Леонидовна
Фехтование :: город Москва
  1. БУРНАЦЕВ Илья Витальевич
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БЫСТРОВА Инна Валентиновна
  2. КИСЕЛЕВА Юлия Валерьевна
  3. КУЗЬМИЧЕВА Наталия Михайловна
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВ Артем Владимирович
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ПАНАСЮК Анатолий Иванович
  2. УСТИНОВА Арина Олеговна
  3. ЦЫПЛАКОВ Юрий Алексеевич
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОЗЕРОВ Владимир Николаевич
  2. ЛОМОВА Ирина Александровна
  3. ШИРИНЯН Александр Альбертович
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ОСИПОВА Наталья Анатольевна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛАЗКОВ Виктор Анатольевич
  2. ШИПИЛОВ Геннадий Григорьевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. АРТЕМЬЕВ Александр Андреевич
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АГУРЕЕВА Валерия Викторовна
  2. БОНДАРЕВА Анна Витальевна
  3. БРАЗОВСКИЙ Олег Валентинович
  4. ВЕНЕДИКТОВ Игорь Николаевич
  5. ВОРОНОВА Людмила Васильевна
  6. ДЕРИНГ Нина Викторовна
  7. ДОНСКИХ Сергей Семенович
  8. КАРАЧЕВА Кира Васильевна
  9. КЛЕЙН Ирина Сергеевна
  10. КЛЕЩЕНКО Надежда Егоровна
  11. КОСОЛАПОВ Аркадий Борисович
  12. ЛЕИНЬШ Ольга Викторовна
  13. МАЙСКАЯ Майя Борисовна
  14. ОСТОНЕН Вилье-Иван Адамович
  15. ПАУТОВА Ирина Анатольевна
  16. ПЕТРОВ Николай Иванович
  17. ПОЛОЗОВ Николай Георгиевич
  18. ПОНОМАРЕВ Геннадий Николаевич
  19. ПОПОВА Инна Владимировна
  20. САВЕНКО Виктор Антонович
  21. СОЛОВЬЕВ Вениамин Васильевич
  22. СОРОКИНА Лариса Витальевна
  23. ТИХОНОВ Владимир Макарович
  24. ТЯГУНОВ Виктор Александрович
  25. УЙК Антон Гергардович
  26. ФЕДОРОВСКИЙ Владимир Леонидович
Современное пятиборье :: город Санкт-Петербург
  1. АРТЕМЬЕВ Владимир Николаевич
  2. ПШЕНИЦЫНА Анна Юрьевна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ФАДЕЕВА Ольга Николаевна
Шашки :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАНГИН Владимир Олегович
  2. ЛАНГИНА Антонина Леонидовна
  3. НИКИФОРОВ Александр Александрович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЮРКОВ Алексей Кириллович
Республика Алтай
Бокс :: Республика Алтай
  1. БОРГОЯКОВ Асат Степанович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ